Перейти к публикации
Форум района Строгино

Родительский комитет


Strogino2012

Родительское собрание.  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдете ли Вы на родительское собрание?

    • Да, обязательно пойду.
    • Нет.
    • Не знаю.
    • Никогда не ходил и не пойду.


Рекомендованные сообщения

Желающие заказать для всего класса/группы всяческие нужности по оптовым ценам, свистите, спишемся - купим дешево.

Например,

small.jpg Испанские фломастеры JOVI 6 цветов 79,95руб + закупочные

 

zhvachka_dlja_ruk_v_jajce_poprygunchik__art._447445_260x300_pc.jpg жвачка для рук - от 7 до 10 руб. (размер/цвет) + организ.

 

3108139.jpgНабор для творчества (гипс) - 35.24 + орган

 

 

loril013_525948.jpg- 62,72 + организ

 

 

 

483447_.jpg Тоннель для детей 49 × 104 × 49 см - 524 руб + организ

 

 

140.jpg - пони с аксессуаром (17см) - 52.52 руб + организ

 

 

efb35970-fa09-40cc-8151-a79b3bda0ec2.jpegдетский бассейн 288 руб + организат

 

 

Я не организатор, а постоянный покупатель, которому надо уже покупать, а для закупки надо определенную сумму/объем набить.

Помогайте! Кину в ЛС ссылку на все товары, чтобы рекламой не посчитали.

 

 

А организаторские сколько? Я вот только одного не могу понять, зачем платить посреднику, если пара родительских комитетов набрала на праздники, вот тебе уже и 10 тысяч. Предлагаю купить напрямую

Изменено пользователем tilik
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Наберем для школы новогоднее (как пример)

140.jpg

маленькая открытка - 1р 90к

 

140.jpg

сумочка - 2р

140.jpg

стакан бумажный (6 шт) - 22р 50к

 

140.jpg140.jpg140.jpg

карнавальная маска- 5р 50к

 

140.jpg

картонный колпачок (6 шт) - 33р 88 к

 

140.jpg

упаковочная бумага (лист 70х100) - 11р 90к

Ссылка на сообщение

кое-что выбрала.если сейчас сделать заказ, как долго он будет идти ?

 

Лия, это Кора написала про мою закупку. Я собираюсь в ноябре делать заказ. Я вообщем-то и сама набираю минималку (к слову она 20 т.р. это я к комментарию tilik), но если есть желающие присоединиться - милости прошу.

Изменено пользователем PA_n_DA
Ссылка на сообщение

 

 

 

Кора, повторяю свой вопрос от 21.10:

 

А организаторские сколько? Я вот только одного не могу понять, зачем платить посреднику, если пара родительских комитетов набрала на праздники, вот тебе уже и 10 тысяч. Предлагаю купить напрямую

Ссылка на сообщение

Хотя и не ко мне вопрос, но отвечу, что организаторские - 15%. Минимальная сумма закупки - 20 т.р. для бесплатной доставки до подъезда, или 10 т.р. + наценка фирмы на каждый товар и самовывоз с их скалада где-то на другом конце Москвы. Поэтому за время работы с ними (заказываю уже 1,5 года) для себя решила, что доставка до подъезда мне удобнее. Дальше все коробки самостоятельно перетаскиваются в квартиру, где сортируются и упаковываются для каждого заказывающего.

Ссылка на сообщение

Хотя и не ко мне вопрос, но отвечу, что организаторские - 15%. Минимальная сумма закупки - 20 т.р. для бесплатной доставки до подъезда, или 10 т.р. + наценка фирмы на каждый товар и самовывоз с их скалада где-то на другом конце Москвы. Поэтому за время работы с ними (заказываю уже 1,5 года) для себя решила, что доставка до подъезда мне удобнее. Дальше все коробки самостоятельно перетаскиваются в квартиру, где сортируются и упаковываются для каждого заказывающего.

 

спасибо, теперь хоть какая-то ясность появилась

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика