Перейти к публикации
Форум района Строгино

Родительский комитет


Strogino2012

Родительское собрание.  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдете ли Вы на родительское собрание?

    • Да, обязательно пойду.
    • Нет.
    • Не знаю.
    • Никогда не ходил и не пойду.


Рекомендованные сообщения

  • Да, Лабиринт я знаю, у них у меня 15% скидка + 3 процента можно получить на выходных, но может, получится найти еще дешевле что-то. Хочу провести исследование и найти для себя оптимально интересную компанию, чтобы закупаться у них. Когда по кругу надо на 50 человек купить, уже даже маленькая экономия дает возможность сберечь суммы, которые потом могут пригодиться на что-то боле нужное

Жалко Белого Кролика закрыли в Строгино, ближайший только на Баррикадной и на Мичуринке. У них родительским комитетам и учителям дают 10% скидку на все, учебники и канцелярка. Можно придти со списком, все пошупать и потрогать, а потом заказать нужное количество.

Ссылка на сообщение

Ну вот, могу уже сказать по предварительным цифрам. Скинули наш "заказ" в 15 фирм в т.ч. с оптовой торговлей (но у нас сразу надо сказать нет учебников и всего для школы, т.к. мои курируемые группы детсадовцы 4 и 6 лет), по результатам дешевле пока по разным позициям заказывать получилось в 2-х магазинах (при учете местоположения компаний, а многие оптовики, находятся в не ближнем Подмосковье).

- Лабиринт (сейчас у меня там 25% скидка), но при этом все равно многие товары дешевле покупать в другом магазине;

- My-shop.ru в среднем, цены у них на 10-30% дешевле от того же Лабиринта (при моей 10% сикдке), но как в стандартных оптовых компаниях никто не обязывает покупать упаковками. По крайней мере у оптовиков, если хорошую цветную бумагу, альбомы, карандаши и другое, для детей 3-4 лет (при условии, что они останутся в этой группе) еще и можно рассмотреть, то для детей, которые выпускаются из сада через год - это абсолютно не интересно.

Кстати, в последнем магазине, уже имею хорошую скидку и она у них накопительная. Вообще, предлагаю кооперироваться, чтобы не переплачивать и не быть привязанным к одному поставщику.

Еще хочу обратить внимание для «начинающих», вам могут прислать цену за 1 единицу товара без НДС, а потом уже ее вписывают чаще всего в конце счета или последними пунктами напротив рассчитываемой позиции. Очень обманчивая ситуация может сложиться, если вы не привыкли к бухгалтерским и менеджерским трюкам, вас пишут товар, к примеру, 70 рублей и вы как ребенок радуетесь как же дешево. На выходе вы получаете почти 83 рубля, а если это на тех же 25 человек, то это уже не мало. Вообще в мире канцелярки, «по сусекам» зачастую скребут очень много.

Отдельно хочу отметить наш АШАН, там хоть и не много, но есть позиции по списку, которые ни в одной компании даже близко по ценовому сегменту не стояли. Например, папки с файлами на 40 шт. в АШАНЕ 29 руб., остальные магазины предлагают от 47 руб. и выше.

Ссылка на сообщение

Итого, готова поделиться новостями. Нашла в интернете один из самых недорогих интернет-магазинов http://my-shop.ru/.

К примеру, цветная бумага в Лабиринте http://www.labirint.ru/office/201798/ 74 без скидки, а тут http://my-shop.ru/sh...cts/689427.html 41 руб. без скидки, итого со скидкой 34,85 вы такого качества бумагу нигде с такой ценой не найдете. У них не очень удобный поиск, но цены по многим позициям очень вкусные. В результате, 80% наименований купила именно в Май шоп. Вот еще мне очень понравилось http://my-shop.ru/sh...cts/689454.html. Очень удобно для группы, берешь несколько комплектов и не надо каждому по рулону покупать.

У меня сейчас тут скидка 15%, могу поделиться ей, тем более, что ее общими покупками можно довести до 25%, всем хорошо, да и мне не жалко.

 

Еще нашла очень интересную вещь, для покупки деткам к пасхе, у них сейчас скидка 10% от Ярмарки мастеров http://mir-zagotovok.ru/. Мне очень понравилась идея раскраски пасхальных яиц, но у нас Д/С и детски маленькие, если у вас школа, то уже можно пробовать коробочки, тарелки, матрешки и т.д. Возможно, на объем и возможность пролонгации в исполнении можно попросить и большую скидку. Я буду брать около 130 шт. (детский сад + для детского дома нашим деткам), так что уже можно сказать оптом.

 

Как вариант для подарка на ДР http://www.komus.ru/...4/_s/tmID/1348/. Есть выходы на поставщика, перед НГ мне давали цену 250 руб. Буду заказывать в конце августа, начале-сентября, если есть желание - можете присоединиться.

 

Мы в прошлом году закупались на оптовом складе у моих клиентов полотенцами на праздники, получилось очень солидно и весьма бюджетно. Тоже могу контактом поделиться. У меня там к тому же скидка хорошая.

 

Есть супер идея для подарков на НГ для сотрудников. По этому поводу расскажу в личке.

 

Если что, мой тел. 495-585-4233 Ира, лучше звонить после 17

Изменено пользователем tilik
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Желающие заказать для всего класса/группы всяческие нужности по оптовым ценам, свистите, спишемся - купим дешево.

Например,

small.jpg Испанские фломастеры JOVI 6 цветов 79,95руб + закупочные

 

zhvachka_dlja_ruk_v_jajce_poprygunchik__art._447445_260x300_pc.jpg жвачка для рук - от 7 до 10 руб. (размер/цвет) + организ.

 

3108139.jpgНабор для творчества (гипс) - 35.24 + орган

 

 

loril013_525948.jpg- 62,72 + организ

 

 

 

483447_.jpg Тоннель для детей 49 × 104 × 49 см - 524 руб + организ

 

 

140.jpg - пони с аксессуаром (17см) - 52.52 руб + организ

 

 

efb35970-fa09-40cc-8151-a79b3bda0ec2.jpegдетский бассейн 288 руб + организат

 

 

Я не организатор, а постоянный покупатель, которому надо уже покупать, а для закупки надо определенную сумму/объем набить.

Помогайте! Кину в ЛС ссылку на все товары, чтобы рекламой не посчитали.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Апну, т.к. скоро Новый год! Комитетчицы и комитетчики, мамы и папы, бабушки и дедушки, присоединяйтесь.

Мне одной продавать ничего не будут, нужно набить на определенную сумму.

Ссылка

 

Я в прошлом году учителям в школу всем накупила термосов и пледов, до этого покупала большие фотоальбомы, кожаные перчатки, палантины, бижутерию и шкатулки. Все были довольны, и учителя, и воспитатели, и дети. (девчонкам в классе покупала браслетики на руку)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Апну, т.к. скоро Новый год! Комитетчицы и комитетчики, мамы и папы, бабушки и дедушки, присоединяйтесь.

Мне одной продавать ничего не будут, нужно набить на определенную сумму.

Ссылка

 

Я в прошлом году учителям в школу всем накупила термосов и пледов, до этого покупала большие фотоальбомы, кожаные перчатки, палантины, бижутерию и шкатулки. Все были довольны, и учителя, и воспитатели, и дети. (девчонкам в классе покупала браслетики на руку)

 

Я с удовольствием, но пока голова другим занята. Еще месяц. точно ждет, что за спешка?

Ссылка на сообщение

Апну, т.к. скоро Новый год! Комитетчицы и комитетчики, мамы и папы, бабушки и дедушки, присоединяйтесь.

Мне одной продавать ничего не будут, нужно набить на определенную сумму.

Ссылка

 

Я в прошлом году учителям в школу всем накупила термосов и пледов, до этого покупала большие фотоальбомы, кожаные перчатки, палантины, бижутерию и шкатулки. Все были довольны, и учителя, и воспитатели, и дети. (девчонкам в классе покупала браслетики на руку)

обязательно поучаствую, если не против...заказ кину в личку чуть позже

Ссылка на сообщение

У меня открылась ссылка, а вот по "отделам" пройтись не могу, не открывает (

Изменено пользователем Вся в маму
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика