Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чем предохраняетесь?


Как вы предохраняетесь?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы предохраняетесь?

    • Презервативы
      45
    • Свечи, крема и проч.
      4
    • Колпачки и проч.
      0
    • ППА (превранный половой акт)
      35
    • ОК (противозачаточные таблетки)
      18
    • Температурный или календарный методы
      5
    • Внутриматочные средства
      4
    • Стерилизация
      3
    • Воздержание
      13
    • Никак
      22


Рекомендованные сообщения

Zyto1980, спасибо за поддержку :) .

Syrena, зачем тогда было тему оставлять если она для женского сайта? И делать опрос?

Многие девочки мне отвечают по делу, из личного опыта я так понимаю. Потому что контрацепция всех женщин тут присутствующих касается.

 

Лукреция, не обижайтесь................ но мне кажется не очень разумно прислушиваться в данном случае к "девочкам"........ Намного эффективнее и полезнее решить этот вопрос с врачом

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Фейка, я не обижаюсь :aj: не думайте даже. Правильно подмечено к врачу нужно сходить, но все никак на себя время не выделю. Тем более лучше же идти к хорошему, это записаться нужно. Уже скорее после Нового года.

О контрацепции хочется побольше узнать, все таки у пользовательниц. Часто врачи перед тем как контрацепцию советовать, даже анализы не берут. Может конечно только я к таким попадала.

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на сообщение

Часто врачи перед тем как контрацепцию советовать, даже анализы не берут. Может конечно только я к таким попадала.

А Вы попробуйте в платные мед. центры обратиться, там Вам и анализы, и обследования назначат в большом кол-ве.

Ссылка на сообщение

Syrena, зачем тогда было тему оставлять если она для женского сайта? И делать опрос?

Многие девочки мне отвечают по делу, из личного опыта я так понимаю. Потому что контрацепция всех женщин тут присутствующих касается.

Вот это я не знаю, была б модератором, удалила бы) по делу вам может ответить только врач.

Ссылка на сообщение

Много где пишут что в развитых странах более 70% женщин предохраняются с помощью ОК, а в России все еще боятся чего-то..

Имхо тут главное правильно их подобрать, ну и исключить случайные связи

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот это я не знаю, была б модератором, удалила бы) по делу вам может ответить только врач.

ну не читай тогда, какие проблемы?

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
А перерывы вы какие нибудь делаете?

Наверное нельзя постоянно свечами бенатекс предохраняться. Знаю, даже врачи советуют иногда чередовать с чем нибудь или нет?

Основная защита у нас свечи, в безопасные дни могу сделать перерыв и ничем не предохраняться. А потом снова свечи беру. Они не вызывают привыкания, вообще на организме отрицательно не сказываются. Поэтому не вижу ограничений в использовании.

Как бы после НГ уже бы не было поздно

Вот это точно подмечено, автор вы сейчас как нибудь предохраняетесь или у вас затишье? Я бы столько времени не рисковала, ничем не предохраняться и жить половой жизнью.

Ссылка на сообщение

Основная защита у нас свечи, в безопасные дни могу сделать перерыв и ничем не предохраняться. А потом снова свечи беру. Они не вызывают привыкания, вообще на организме отрицательно не сказываются. Поэтому не вижу ограничений в использовании.

Насколько я помню, у свечей низкая эффективность.

 

Аэрозоли, кремы, свечи и т. д. 3 — 21(Индекс перля), т.е. 3-21 из 100 женщин в течение года забеременнеют.

 

Методы контрацепции

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика