Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чем предохраняетесь?


Как вы предохраняетесь?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы предохраняетесь?

    • Презервативы
      45
    • Свечи, крема и проч.
      4
    • Колпачки и проч.
      0
    • ППА (превранный половой акт)
      35
    • ОК (противозачаточные таблетки)
      18
    • Температурный или календарный методы
      5
    • Внутриматочные средства
      4
    • Стерилизация
      3
    • Воздержание
      13
    • Никак
      22


Рекомендованные сообщения

Некоторым мужчинам во время ПА как раз физически колется, несмотря на соблюдение всех "снипов и гостов" при установке и выборе.

радоваться надо! Повезло значит с размерами :ds:

Ссылка на сообщение

А почему нет? )

Если не обсуждать то, за что голосуем, можно тогда и вообще текст закрыть в теме. Оставить одну голосовалку. и ту анонимную.

 

да может оно и правильно? блин подробности про проткнутую матку это просто трэш...мне это читать стрёмно, а уж как вам... :at: fuuu

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да может оно и правильно? блин подробности про проткнутую матку это просто трэш...мне это читать стрёмно, а уж как вам... :at: fuuu

А вот для этого будет создана отдельная тема!ab.gif

Ссылка на сообщение

Даже боюсь спросить... :rolleyes: установки чего... и во что :ah:

:laugh:

это образное выражение :bn: попробуй сам догадаться, перечитав предыдущие посты. если опять не получится - на женский форум, там всё в деталях пишут :bn:

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

у тебя какие-то странные фантазии разыгрываются с чего-то? отдыхай побольше, конец года у всех напряженный ;) я вот сегодня с настойки женьшеня хихикала на работе... хотя, если просто так штырит - тоже хорошо :) но всё же поаккуратней там ;)

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

у тебя какие-то странные фантазии разыгрываются с чего-то? отдыхай побольше, конец года у всех напряженный ;) я вот сегодня с настойки женьшеня хихикала на работе... хотя, если просто так штырит - тоже хорошо :) но всё же поаккуратней там ;)

Ты права :ninja: вон в соседней теме написал, что у меня аж 31 день недогуленного отпуска...

А в понедельник на новую работу и там я уже на два проекта глаз положил :ag:

Блин, люди - не работайте так много. А то такими же придурками станете как и я :bn:

Ссылка на сообщение

Zyto1980, спасибо за поддержку :) .

Syrena, зачем тогда было тему оставлять если она для женского сайта? И делать опрос?

Многие девочки мне отвечают по делу, из личного опыта я так понимаю. Потому что контрацепция всех женщин тут присутствующих касается.

спираль может поранить матку (протыкает), достаточно часто провоцирует воспалительные процессы, рак.

:unsure: теперь точно о спирали забуду. От прочитанного, мне кажется внутри что-то стало переворачиваться и болеть. Что протыкать может матку не слышала, но это много последствий не хороших за собой может понести наверное. А что касается рака, в передаче одной видела, наоборот помогает его избежать, если конечно будет хорошая спираль.

Изменено пользователем Лукреция
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика