Перейти к публикации
Форум района Строгино

я не скажу кто меня задолбал


Рекомендованные сообщения

да и что интерестно ему нужно??? сколько можно сканить??? или проатоковать его??!!!!

 

проатаковать? :))) Гыгыгыгы.. А что ты можешь ему сделать ?:))))))))

 

 

ЛОЛ!! Атаковальщица %:)

Ссылка на сообщение
да и что интерестно ему нужно??? сколько можно сканить??? или проатоковать его??!!!!

 

проатаковать? :))) Гыгыгыгы.. А что ты можешь ему сделать ?:))))))))

 

 

ЛОЛ!! Атаковальщица %:)

 

Ну у всех бывает такой период в компутерной жизни.. :) Я в свое время тоже на каждый скан огрызался всеми средствами - флудом, нюкерами (во времена 98 винды они оч хорошо работали) :D

Ссылка на сообщение
да и что интерестно ему нужно??? сколько можно сканить??? или проатоковать его??!!!!

 

проатаковать? :))) Гыгыгыгы.. А что ты можешь ему сделать ?:))))))))

 

 

ЛОЛ!! Атаковальщица %:)

 

Ну у всех бывает такой период в компутерной жизни.. :) Я в свое время тоже на каждый скан огрызался всеми средствами - флудом, нюкерами (во времена 98 винды они оч хорошо работали) :D

 

ну ты сравнил :) когда я начинал,на 286,было еще проще... а если вспомнить глюк 139 порта в 95.. и то что народ всегда почти открывал ВСЕ файлы в почте :) но сейчас то - другое время...

кстати,ни когда не понимал людей,которые используют чужие програмные утилиты типа Co0l }{aCkeR v 0.666,своих мозгов,видать, нет в принципе :) .. кроме трояна ни че от туда не поимеешь :) да и потом,все эти нюки и бяки на лохов расчитаны.. вот у меня дома соляррис стоит - даже если вы все меня 16 сегментами атаковать начнете - у меня нагрузка и на процессор на сетевуху 1% увеличится :) а что бы кого то в этой сети атаковать - так это просто.. береш ноутбук старенький,но чтоб с сетью,залезаешь на чердак в квартале с нужной подсетью,днем,сканируеш адреса по тихому и мак адреса,после чего когда кто то выключется - берешь его мак и ип,и начинаешь устраивать всем ВЕСЕЛУЮ жизнь :) а что бы места подключение не засекли - надо подрубатся к кабелю очень аккуратно,разрезав его вдоль бритвой и крокодильчиками в изоляции за него цепляясь,а потом замотать места вскрытия скотчем в один слой и даже днем с трудом найдут,где влезали,а уж на темном пульном чердаке - точно не угадают... способ проверенный,я так еще году в 97 шутил:)

 

в догонку к вышесказанному - если кого то хочешь от сети отключить - то вышеназванным способом вскрываешь в 8 местах кабель вражины,причем расстояния не меньше чем по метру,и в каждом месте аккуратно перекусываешь один из проводов... поломку будут искать ДОЛГО... если у комманды тестера нет нормального нету

Ссылка на сообщение

Кстати, помню прикол. Сидели мы в ПСС тогда. И вот один знакомец стал другого сканить сканером безопасности (естессно с обоюдного согласия) там челу, которого сканировали, позвонили админы и сказали, что типа вот такой айпишник от тебя чего то хочет. :D

Ссылка на сообщение
Кстати, помню прикол. Сидели мы в ПСС тогда. И вот один знакомец стал другого сканить сканером безопасности (естессно с обоюдного согласия) там челу, которого сканировали, позвонили админы и сказали, что типа вот такой айпишник от тебя чего то хочет. :D

 

а я в ПСС админом работал :)) давно правда :)

Ссылка на сообщение

не тну я конечно понимаю если бы это было один день, но это начинается тогда как я комп включу, че за бадятина. ну ща вроде успакоился. не ну 3 суток. кому это надо.да народ слишак кто такого juke. аки стаса. ну например гот интел. карточки. открытые шлюзы цб.

атака долго себя не заставит ждать.

Ссылка на сообщение
не тну я конечно понимаю если бы это было один день, но это начинается тогда как я комп включу, че за бадятина. ну ща вроде успакоился. не ну 3 суток. кому это надо.да народ слишак кто такого juke. аки стаса. ну например гот интел. карточки. открытые шлюзы цб.

атака долго себя не заставит ждать.

 

Не знаю как другие, но я нихрена не понял из этого сумбурного поста. :D

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика