Перейти к публикации
Форум района Строгино
sneg

я не скажу кто меня задолбал

Рекомендованные сообщения

если еще раз 10.105.9.180 будет пытаца сделать что-то с моим компом, я позвоню корвет и предоставлю логи.

ты меня зайоп!

Поделиться сообщением

если еще раз 10.105.9.180 будет пытаца сделать что-то с моим компом, я позвоню корвет и предоставлю логи.

ты меня зайоп!

Может вирь у человека?

Поделиться сообщением

сканил все порты в районе 1000-5000 где-то полчаса кряду. чесслово достал

Поделиться сообщением

надо тому человеку прокси дать,и научить менять мак адрес... шоб его не пропалили :)))

Поделиться сообщением

надо тому человеку прокси дать,и научить менять мак адрес... шоб его не пропалили :)))
А разве при смене мака сеть будет доступна? У меня она тут-же и грохнулась, пока на старый не изменил :(

Поделиться сообщением

А разве при смене мака сеть будет доступна? У меня она тут-же и грохнулась, пока на старый не изменил :(

дык, на чужой менять нада, на чужой :wink:

Поделиться сообщением

Ставишь чужой МАС и соответствующий ему IP ;)

Поделиться сообщением

А на уровне маршрутизатора (и, пардон, свичей) это разве не контролируется? Тогда придется кого-то из своего сегмента подставлять... подстава...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас