Перейти к публикации
Форум района Строгино

я не скажу кто меня задолбал


Рекомендованные сообщения

А на уровне маршрутизатора (и, пардон, свичей) это разве не контролируется? Тогда придется кого-то из своего сегмента подставлять... подстава...

В том-то и дело, что нет. Хотя могли бы привязать МАС к порту... а может и не могли -- от свитчей зависит...

Но в общем это не сделано :)

Ссылка на сообщение
надо тому человеку прокси дать,и научить менять мак адрес... шоб его не пропалили :)))
А разве при смене мака сеть будет доступна? У меня она тут-же и грохнулась, пока на старый не изменил :(

Ставишь чужой МАС и соответствующий ему IP ;)

А вот это уже секретная информация :wink: зря - кулхацкоры у нас как показывает практика не перевелись

Ссылка на сообщение
надо тому человеку прокси дать,и научить менять мак адрес... шоб его не пропалили :)))
А разве при смене мака сеть будет доступна? У меня она тут-же и грохнулась, пока на старый не изменил :(

Ставишь чужой МАС и соответствующий ему IP ;)

А вот это уже секретная информация :wink: зря - кулхацкоры у нас как показывает практика не перевелись

 

Вывод отсюда: не выключайте писюки, хлопцы.

Ссылка на сообщение
надо тому человеку прокси дать,и научить менять мак адрес... шоб его не пропалили :)))
А разве при смене мака сеть будет доступна? У меня она тут-же и грохнулась, пока на старый не изменил :(

Ставишь чужой МАС и соответствующий ему IP ;)

А вот это уже секретная информация :wink: зря - кулхацкоры у нас как показывает практика не перевелись

 

Вывод отсюда: не выключайте писюки, хлопцы.

Бесполезняк кстати в общем случае. Хотя у нас вроде не бесполезняк... но вообще многие системы нормально относятся к наличию пары клонов :)

Ссылка на сообщение

А меня вот постоянно сканят. Не проходит и 10 минут, как кто-нибуть сканит ;)

Файрволл даже 3 атаки выявил: 2 атаки назвал "Rts атака" и одна "Moyari13 атака" :shock:

 

Вообщем весело живем.

Ссылка на сообщение
А меня вот постоянно сканят. Не проходит и 10 минут, как кто-нибуть сканит ;)

Файрволл даже 3 атаки выявил: 2 атаки назвал "Rts атака" и одна "Moyari13 атака" :shock:

 

Вообщем весело живем.

кстати, да.

 

знающие, не могли бы вы объяснить в чем суть?

да. я знаю, в яндексе я тоже читала, но я не супер мозг и хотелось бы услыать по-человечски тож самое :)

Ссылка на сообщение
Хммм... а меня если и сканят, то я этого не знаю :lol:
Та же история. Да мне как-то всё равно: я один раз себе один раз полный скан портов устроил и остался доволен результатом. Ну добавил в брандмауер правило прикрыть 6000 порт и всё, но пасаран :)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика