Перейти к публикации
Форум района Строгино

Митинг сегодня в 7 на триумфальной.


Рекомендованные сообщения

Paha-1, у всякого осмысленного действия должна быть цель. Какая цель у выхода на улицы? Показать недовольство? Или есть конкретные требования?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ведь по большому счету все бы пошли если бы они соизволили разрешить нам выражать свое мнение. Вот представьте прежде чем вам тут написать, вам нужно было бы разрешение спросить ну хоть у ДП - как вам?

 

да - показать недовольство тем, что нас держат тупо за баранов и это чмо димончик по телику нам улыбается и говорит, что все хорошо- все просто отлично, это же просто взрыв демократии, а не выборы! блевать хочу при их виде

Ссылка на сообщение

uri вам ссыкотно? Да люди выходят на улицы и не потому, что им делать вот нехер, а потому как достали. А вы помните как фашисты наших партизан убивали и всем кто им помогал, а партизаны шли и шли - думаете потому как они были кто по вашему мнению? Амеба, нужно прийти и показать, что нам не нра когда нас за тупых БАРАНОВ держат, за говно боящегося выйти на улицу, а то вдруг балкой дадут, я лучше дома посижу, пусть и обманутая и оплеванная.

ссыкотно, амёба, оплеванная...

я честно говоря, думала, пахаминус1 поумнее :(

пример с фашистами и партизанами вообще.... даже слов нет цензурных :(

 

показать, что мы не бараны - нужно! Хотя нам и запрещают это

да кто тебе запрещает? иди, показывай... каждое 31-е число на Триумфальной собираются те, кто показывает что они не бараны... их регулярно грузят в автобусы, составляют протоколы и изредка, когда совсем борзеют, поколачивают..

они привыкли уже, только им никто не верит... поэтому им нужны новые "НЕБАРАНЫ"

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

оплеванная и омеба - это о всех нас, нас оплевали и считают , что мы не выйдем, так как нам ссыкотно, я не правильно сформировал пост :(

Ссылка на сообщение

Paha-1, у всякого осмысленного действия должна быть цель. Какая цель у выхода на улицы? Показать недовольство? Или есть конкретные требования?

Цель и требование есть - признать выборы незаконными.

Другой вопрос, что средства достижения по меньшей мере не продуманы и скорее будут встречены с улыбкой, чем со страхом.

Ссылка на сообщение

ведь по большому счету все бы пошли если бы они соизволили разрешить нам выражать свое мнение. Вот представьте прежде чем вам тут написать, вам нужно было бы разрешение спросить ну хоть у ДП - как вам?

А я вроде не разрешал этот пост писать...smile.gif

 

Если честно, то Милимитрохин и Савенка-Лимонов не те люди, с которыми мне по пути.

Оба провокаторы и трепло. По Милимитрохину на примере Строгино, думаю, все убедились.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Paha-1, у всякого осмысленного действия должна быть цель. Какая цель у выхода на улицы? Показать недовольство? Или есть конкретные требования?

 

У нынешней власти что-то требовать почти бесполезно законными методами. Вспомни Пикалево - там пока трассу не перекрыли и Пукину не пришлось самому ехать разбираться ничего с места не сдвинулось.

Если сейчас пройдут массовые даже просто беспорядки авторитет Пукина в стране упадет еще сильнее, а это хорошо.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ведь по большому счету все бы пошли если бы они соизволили разрешить нам выражать свое мнение. Вот представьте прежде чем вам тут написать, вам нужно было бы разрешение спросить ну хоть у ДП - как вам?

А вы уверены..что знаете..чьи интересы нужно отстаивать?:cn:

Вот я не знаю..:(

:ds:

Хотите отрезной рукав..пожалуйста...плиссированную юбку с выточками? ...Принимаю и это...

Но опускать линию талии не дам. …

Я не позволю какой-то там Испании диктовать условия.....

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика