Перейти к публикации
Форум района Строгино

ExitPoll


Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, политтехнологи ПЖиВ рассчитали какой процент можно приписать ЕдРу, чтобы народ не вышел на улицы с подручными средствами. Сошлись на "чуть меньше 50%" - типа, народ обрадуется и успокоится.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я так понимаю, политтехнологи ПЖиВ рассчитали какой процент можно приписать ЕдРу, чтобы народ не вышел на улицы с подручными средствами. Сошлись на "чуть меньше 50%" - типа, народ обрадуется и успокоится.

а я не понимаю, как Вы что-то рассчитываете.. :ah:

 

на одном участке выдаете проценты

 

На моём участке в 86-рй школе, судя по цифрам на автоматах, явка порядка 58%

на другом количество проголосовавших

 

В школе 1155 перед закрытием было порядка 3500 голосов (друг прошёлся по всем аппаратам и проссумировал данные). Всего там 3 участка - один для городка ОМОНа, два других - обычные. Никто не знает общее число избирателей на этих участках? Можно было бы явку посчитать.

 

и в нарушение закона выдаете данные экзитполов раньше закрытия последнего участка на территории РФ

 

Данные экзит-полов по Владивостоку на 15.00: КПРФ - 26%, ЕР - 23%, ЛДПР - 20%, СР - 19%, Яблоко - 7%.

Ссылка на сообщение

а я не понимаю, как Вы что-то рассчитываете.

на одном участке выдаете проценты

на другом количество проголосовавших

какой информацией владею, ту и выдаю. Если Вы этого не понимаете - ничего страшного, другие поймут.

Ссылка на сообщение

какой информацией владею, ту и выдаю. Если Вы этого не понимаете - ничего страшного, другие поймут.

хороший источник информации :)

 

Я так понимаю,

главное, достоверный.... :ag:

 

и в нарушение закона выдаете данные экзитполов раньше закрытия последнего участка на территории РФ

и по умолчанию объективный и законный..............

Ссылка на сообщение

Я так понимаю, политтехнологи ПЖиВ рассчитали какой процент можно приписать ЕдРу, чтобы народ не вышел на улицы с подручными средствами. Сошлись на "чуть меньше 50%" - типа, народ обрадуется и успокоится.

походу что-то типа этого.

 

НТВшники прокололись и 70% по опросам рисовали, когда остальные каналы писали цифру 48,5%.

Ссылка на сообщение

Первый раз пошел на выборы, чтобы сделать "против монополизма едроссов" : голосуя, не хотел ни ЛДПР (ибо ниочем) ни справороссов (ибо на дебатах не понравились) ни уж тем более КПРФ (ибо нефиг фигней страдать коммунистической)... пришлось за яблоко, ибо зима и авитаминоз.

 

У нас на автофоруме устроили миниголосовалку: все в недоумении, кто голосовал за едроссов... где эти 50%???!

 

c2004d1f724c.jpg

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение
А мне кажется нет оснований не доверять Manwe ...

Я сложил данные с автоматов (~1200) и спросил, сколько всего человек на участке (сказали ~2100). До закрытия было ещё минут 40. Простой расчёт показывает, что явка ~58%.

На другом участке попросил друга сделать то же самое. Он сложил данные со всех автоматов, но общее количество избирателей узнать забыл. Поэтому я и задал вопрос - не знает ли кто по школе 1155?

Вот такой информацией я владею. Её и выдаю. Только Uri как всегда что-то непонятно.

 

 

НТВшники прокололись и 70% по опросам рисовали, когда остальные каналы писали цифру 48,5%.

Сурковская пропаганда! © :)

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика