Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нарушения на выборах!


Рекомендованные сообщения

На участке в гимназии № 1519 видела наблюдателя от Справедливой России. Моему ребенку,которому еще рано голосовать, вручил подарок "добрый дядя": календарь и ручку. На 19.00 в двух урнах было порядка 1000 бюллетеней (судя по цифрам на табло), к участку относятся 2 дома, в которых порядка 800 квартир. Я думаю это около 50% избирателей.

А в подъезде на полу лежало несколько агиток за "Едресню".

Изменено пользователем sunlight
Ссылка на сообщение

Из разных концов страны поступают сообщения о нарушениях в ходе голосования на парламентских выборах

 

"Самое распространенное – это так называемая "карусель", когда организованные группы людей с открепительными удостоверениями на автобусах возят по избирательным участкам и они голосуют по несколько раз. Свидетелем такого нарушения в московском районе Строгино стал корреспондент "Эха Москвы". О подобных незаконных действиях сообщает официальный сайт КПРФ ..."

 

http://svpressa.ru/all/article/50554/

 

 

Хованская подтвердила нарушения в Строгино на передаче у Соловьёва.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Какая то бабка мутная ходила,лезла когда яхотела галочку уже ставить. Начала мне пальцами тыкать как заполнять. а я уже ручку держала возле места куда буду отмечать. Потом около ящика стояла.

Конечно же всё увидила.

Ссылка на сообщение

В школе 1155 перед закрытием было порядка 3500 голосов (друг прошёлся по всем аппаратам и проссумировал данные). Всего там 3 участка - один для городка ОМОНа, два других - обычные. Никто не знает общее число избирателей на этих участках? Можно было бы явку посчитать.

Ссылка на сообщение

В районе Крылатское в Москве перед подсчетом голосов удалили сразу 30 наблюдателей

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/04/n_2122274.shtml

Дамурчиев - главный член Партии Жуликов и Воров в округе.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика