Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто над кем имеет большую власть?


  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. бОльшую власть над противоположным полом имеют

    • Женщины
      12
    • Мужчины
      3


Рекомендованные сообщения

Собственно интересный вопрос, представители какого пола имеют более сильное влияние на пол противоположный? Баллады о равенстве полов пожалуйста не заводите :) Объективно, с примерами.

Ссылка на сообщение

Кошачьи - над любым нашим полом. Объективно, но без примеров

Сдается мне что этот опрос будет проведет единогласно с погрешностью в один голос :)

То есто что же это получается?

Ссылка на сообщение

У разных людей разная конституция и харизма (энергетика). У кого энергетика сильнее, тот и влияние больше имеет над имеющим энергетики меньше.

От пола не зависит - соответственно опрос некорректный.

Изменено пользователем OL14
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

У разных людей разная конституция и харизма (энергетика). У кого энергетика сильнее, тот и влияние больше имеет над имеющим энергетики меньше.

От пола не зависит - соответственно опрос некорректный.

Согласен насчет энергетики но опрос стоял в зависимость от пола. На примерах :) Пусть тогда народ укажет какая энергетика была в каждом конкретном случае, я пока не вижу голосов за мужской пол :)

Ссылка на сообщение

абсолютно никакого значения пол здесь не имеет, зависит только от личностных качеств индивидумов. я с кем-то могу диктовать свои правила, а с кем-то блею, как овца. к счастью, это единичные случаи за жизнь :) раньше хотелось подчиняться - если человек того достоин, сейчас уже не уверена. во всяком случае это будет при соблюдении двух условий: человек должен быть 1) умнее меня 2) блахароднее (порядочней);) ессно, на мой взгляд. такому буду подчиняться с удовольствием - в рамках отношений, нас связывающих, будь то личная жизнь, работа или или чего там еще... начальник не в силах освоить эксель и занял пост благодаря связям - не авторитет ни разу; слушающий маму в вопросах, не имеющих к ней отношения, взрослый дядька - точно никак.

Изменено пользователем Berlin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика