Перейти к публикации
Форум района Строгино

Флудилка.


­Талли

Рекомендованные сообщения

При чем тут ярис?:)

а ярис и кредит? - не?

талий, а зачем тебе видюха то? Я вот купил и играю, ну от силы (это сейчас как в батлу начал гамать) ну пару часов в неделю, а до выхода вышеуказанной игры - так пару часов в месяц. Нужна ли она - подумай. Для хорошей видяхи еще и БП хороший нуна и твой "чудо аккуратный" системник уже не будет таковым :ds: да и не исключено, что и сам системник придется менять и не забывай, что проц начнет греться еще и к нему охлаждение :ag: = ярис придется продавать

Ссылка на сообщение

а ярис и кредит? - не?

талий, а зачем тебе видюха то? Я вот купил и играю, ну от силы (это сейчас как в батлу начал гамать) ну пару часов в неделю, а до выхода вышеуказанной игры - так пару часов в месяц. Нужна ли она - подумай. Для хорошей видяхи еще и БП хороший нуна и твой "чудо аккуратный" системник уже не будет таковым :ds: да и не исключено, что и сам системник придется менять и не забывай, что проц начнет греться еще и к нему охлаждение :ag: = ярис придется продавать

Системнник у меня хороший, ATX за 4 штуки, в корпусе нет ни одного висячего провода - все упакованы по стойкам, БП там шел в комплекте правда небольшой - 450 ватт, ничего приличного на такой конечно не повесишь, мне нужна видяха которая бы нормально тянула игру типа COD4 в максимальных настройках графики а задача минимум - избавится от слабого звена в лице перегреваюзегося процессора при использовании его в качестве видеоускорителя :) Массивных радиаторов пожалуйста не предлагать :)

Ссылка на сообщение

COD4 - после батлы3, даже в виду того, что очень хотел поиграть во что то еще = не смог и пяти минут поиграть (хотя садился 2 раза с перерывом в месяц) = все какое то = прошлый век короче, выбегает куча людей и ты как в тире их расстреливаешь, про графу вообще молчу, только динамика и окружение сохранились взятые с прошлых частей, а в плане поиграть = УГ.

450 ватт говоришь??? :ag:

не предлагать охлаждения? если например ты купишь gtx 480 то она по выделению тепла фактически аутентична моей = просто печ туда же и "хорошие" радионы, так что, тебе скорее всего придется сменить охлаждение проца. Кста батла3 одновременно сильно грузит как видюху так и проц, проц работает в режиме тип 70-80% иногда только 50. Но опять таки повторюсь - это в моем разрешении, как там на обычных будет хз, я думаю о переходе на 590, так как FPS проседает.

Ссылка на сообщение

талий, а ты на какую видюху прицеливашься?

в ценовом диаппазоне в 6000 р. COD4 привел лишь для примера требуемой производительности (выше не надо), и кстати в COD4 по сети играть нада ок?:) Ты еще с компом играешь?:)

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

А не пофлудить ли чутка? )))

С помощью отзывчивого форумчанина приобрел себе USB WiFi адаптер, со сьёмной антенной.

Производства DLink. Это конечно жестяная жесть просто. )

В итоге после 4х часов мучений, я таки поставил на него дрова. НО...

Есть диск с дровами, но на нетбуке нет дисковода. Поэтому выбор пал на офф сайт Длинка.

Ненадолго пал.. Ибо официальный FTP с дровами не работает...

Путём сложных манипуляций, дрова с диска всё же попали мне в руки.. Но и тут не все просто. Приблуда, которая ставит драйвера, в XP, почему-то ставит дрова для Висты. Которые естественно не работают...

Дальше - чистка от остатков дров, чистка реестра, ручная установка..

Ссылка на сообщение

это как раз прерогатива систем построенных на интеле, т.к. они соккет редко меняют.

Спасибо поржал :)

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD:%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%8A%D1%91%D0%BC%D1%8B_AMD

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD:%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%8A%D1%91%D0%BC%D1%8B_Intel

 

И кто реже меняет? :)

Hint: верхний ряд это досктопные разъемы за последние 15 лет.

 

Для интела как раз характерно с выходом новой линейки клепать новый несовместимый разъем. А у amd socket am2 пережил несколько поколений процессоров.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика