Перейти к публикации
Форум района Строгино

Флудилка.


­Талли

Рекомендованные сообщения

http://downloadcenter.intel.com/Detail_Desc.aspx?ProductID=3042&DwnldID=18455&lang=rus&iid=dc_rss

Подробное описание

--------------------------------------------------------------------------------

Инструментарий твердотельных накопителей Intel® (Intel® SSD Toolbox) – это ПО для управления накопителями, позволяющее вам:

* Отображать текущую информацию о твердотельных накопителях Intel® (Intel® SSD), включая следующее:

- Номер модели, ёмкость и версию прошивки (встроенного ПО)

- Состояние накопителя

- Примерный оставшийся срок службы накопителя

- Атрибуты SMART (также доступны для жестких дисков и твердотельных накопителей, выпущенных не Intel)

- ИДЕНТИФИКАЦИЯ ИНФОРМАЦИИ УСТРОЙСТВА (также доступна для жестких дисков и твердотельных накопителей, выпущенных не Intel)

* Оптимизировать производительность твердотельного накопителя Intel с помощью функции Trim

* Обновлять встроенное ПО на поддерживаемом твердотельном накопителе Intel

* Запустить краткое и полное диагностическое сканирование для проверки функциональности чтения и записи твердотельного накопителя Intel

* Проверить и установить системные настройки для оптимизации производительности твердотельного накопителя Intel, эффективности энергопотребления и надежности

* Просматривать системную информацию и аппаратную конфигурацию, например, о центральном процессоре,

наборе микросхем, наименовании контроллера и версиях драйверов

* Запускать функцию безопасного уничтожения данных (Secure Erase) на втором твердотельном накопителе Intel

 

 

- фигня :)

Ссылка на сообщение

кста, у меня уже скорость на винте упала, хз может система плохая, может еще чего, но итог 6,9 , а после установки данной утилиты и ребута стала 7, а раньше было около 7,3 или 7,4, что то не помню

Ссылка на сообщение

кста, у меня уже скорость на винте упала, хз может система плохая, может еще чего, но итог 6,9 , а после установки данной утилиты и ребута стала 7, а раньше было около 7,3 или 7,4, что то не помню

вруби трим, в утилите он есть :)

Ссылка на сообщение

ну так типа наверное врублен, но скорости былой уж нету и как мне ка это после последней обновленной винды стало. После утилиты тупо стало 7.

Ссылка на сообщение

ну так типа наверное врублен, но скорости былой уж нету и как мне ка это после последней обновленной винды стало. После утилиты тупо стало 7.

Про триммить его надо (обнулить неиспользуемые блоки)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Таки Паха минус один все ж прав... заметил что если нагружать проц графикой (у него ж видео интегрированно) то дело заканчивается хардверным шатдауном (выключением и автоматическим включением через 5 секунд) всего компа :) Перегрев-с :) Придется видеокарту хорошую все таки искать :)

Ссылка на сообщение

Не могу я щас много денег выделить, сам на макаронной диете ака Москвичка сижу :)

На Лексус чёли тоже копишь? ))

Или на полноценную стойку с Blade`ами? ))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика