Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каток-Янтарь

kukushka74

Рекомендованные сообщения

Обычно в конце ноября каток на Янтаре уже был залит. Но в этом году, по телефону сказали, что может быть открытого катка не будет.

На закрытом катке тоже нет доступа для простых смертных. Посетить его могут только занимающиеся у Чайковской и группы Управы. Это что частная вотчина? А детям где кататься на коньках? Во дворах я знаю только одну "коробку" на ул. Исаковского, но там ужасный лед, весь в буграх. Или ждать пока реа замерзнет?

• Классно! [+] 2

Обычно в конце ноября каток на Янтаре уже был залит. Но в этом году, по телефону сказали, что может быть открытого катка не будет.

На закрытом катке тоже нет доступа для простых смертных. Посетить его могут только занимающиеся у Чайковской и группы Управы. Это что частная вотчина? А детям где кататься на коньках? Во дворах я знаю только одну "коробку" на ул. Исаковского, но там ужасный лед, весь в буграх. Или ждать пока река замерзнет?

Да, мне тоже стало интересно, куда можно нам простым смертным пойти с ребенком в Строгино кроме улицы:bn:

По поводу катка вероятно придется ждать, пока река замерзнет....

В соседней теме дали ссылку на каток на Парке Победы-придётся ездить туда. Очень плохо, что так плюют на строгинцев. Что можно сделать-ведь это всё частное...

• 3 weeks спустя...

В соседней теме дали ссылку на каток на Парке Победы-придётся ездить туда. Очень плохо, что так плюют на строгинцев. Что можно сделать-ведь это всё частное...

На днях проезжая по Живописной видела растяжку с правой стороны где-то после МЧС (если ехать из района к м.Жукова) - каток - скоро открытие. Завтра буду в том районе заеду - уточню - он получается самый ближний.

• Классно! [+] 1

На днях проезжая по Живописной видела растяжку с правой стороны где-то после МЧС (если ехать из района к м.Жукова) - каток - скоро открытие. Завтра буду в том районе заеду - уточню - он получается самый ближний.

наверно этот каток рядом с нашим клубом карате, мы мимо него ходим, но если добираться туда своим ходом, то это с пересадкой на двух трамваях да еще с коньками.... :(

Давайте может, какой нибудь митинг устроим, чтоб нам вернули каток на Янтаре.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...
Яндекс.Метрика