Перейти к публикации
Форум района Строгино

За выборы было что?


  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Партия победителей?

    • Единая Россия
      4
    • КПРФ
      25
    • ЛДПР
      3
    • Яблоко
      8
    • Патриоты России
      0
    • Справедливая Россия
      4
    • Правое дело
      0
    • Не пойду на выборы
      6


Рекомендованные сообщения

Хотел проголосовать за ЕР, но последнее время растерялся от странных поползновений Медведева и Путина и теперь не уверен. Больше вроде просто не за кого. Не пойду на выборы. :(

Ссылка на сообщение

http://www.tass-ural.ru/lentanews/v_dumskoy_izbiratelnoy_kampanii_vstupaet_v_silu_zapret_na_publikatsiyu_oprosov_i_prognozov.html

 

МОСКВА, 29 ноября. /ИТАР-ТАСС/. В думской избирательной кампании с сегодняшнего дня вступает в силу запрет на публикацию опросов общественного мнения, касающихся итогов думских выборов. Аналогичный запрет закон накладывает и на другие исследования, связанные с выборами. Он распространяется на размещение таких данных в информационно- телекоммуникационных сетях, включая Интернет. Эта мера по сути предваряет "день тишины" и служит тем же целям, пояснили ИТАР-ТАСС в ЦИК России. "Перед голосованием у избирателей должна быть возможность сделать осознанный выбор без какого либо давления извне, включая и данные авторитетных социологических служб", - уточнили в Центризбиркоме.

 

3e615640b48e.gif

Ссылка на сообщение

Я специально слежу за результатами различных опросов, касающихся выборов в госдуму из разных сайтов. В приложении Вконтакте лидер-ЛДПР, в опросе на сайте автомобилистов-лидер КПРФ (1108 голосов!!!), против 277 Едра!!! ...и здесь... А на Первом канале, сволочи, уже говорят, что Едро набирает 50-58 процентов, вот сволочи!!!!

Изменено пользователем Romualdes
Ссылка на сообщение

Ходила тут по одной ссылке, вот что нарыла: http://besttoday.ru/posts/4286.html

 

Не знаю правда куда нужно было постить, в Юмор с политикой или ещё куда. Извините ежели что :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ходила тут по одной ссылке, вот что нарыла: http://besttoday.ru/posts/4286.html

 

Не знаю правда куда нужно было постить, в Юмор с политикой или ещё куда. Извините ежели что :ds:

 

Уж не знаю, было ли что кому за прошлые выборы,

но судя по нынешним предвыборным обещаниям абсолютно всех, будет всем нам за выборы счастие немеренное :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

11 лет правления Пукина и К

А я думала, что у некоторых ностальгия по дефициту и очередям :) Из 2-х зол выбирай меньшее, как говорится) Хотя и без нас выберут)

Ссылка на сообщение

Итак всем ясно, что голосовать нужно. Никакие методы — почта бланка, воровство бланка, не приход на выборы и т. д. и т. п. — не работают. Работает только реальное голосование. Поэтому голосовать нужно… хоть за кого-нибудь, но нужно. И конечно самое главное — не за единую россию! Понятно, что хочется против всех, мол все скоты и воры, но за кого-то нужно. Из этих шести я для себя выбрал меньшее из зол — Справедливая Россия.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика