Перейти к публикации
Форум района Строгино
svet-ok

Требуется курьер

Рекомендованные сообщения

Не то чтобы горю желанием быть в рядах сотрудников, но интересно:

не считаете ли Вы, что данное ограничение является откровенной дискриминацией по первичным признакам? Не говоря уже про необъяснённость такого стремления именно к женщинам 22 до 40 лет....

И сразу зарплата поднялась :w00t:

Поделиться сообщением

Алекс, Вам самому то не смешно от того, что Вы пишите?))

Знаете, мужской пол показывает себя не с самой лучшей стороны работая в канун или после праздников.

ferusa, не правда, зарплата поднялась не сразу, а чуть позже)) Объясняется просто, в короткий срок достаточно сильно расширяется штат.

P.S. просьба не засорять тему. Спасибо за понимание))

Поделиться сообщением

Алекс, Вам самому то не смешно от того, что Вы пишите?))
дело в том, что обладая под "погонами" юробразованием, своим вопросом я никоим образом не лукавил, не старался никого рассмешить. Мало того, есть установившиеся штампы, мешающие нормально поднимать вполне сплочённые коллективы. Так, к примеру, в одной московской компании, я наглядно убедился, что мужчина (молодой человек) справляется с обязанностями секретаря ни чем не хуже, чем это принято считать в нынешней России, своим делом доказавшим вполне должное отношение к коммерческой тайне организации. И всякие мысли в приёмной о конфетно-цветочной жизни отметались вмиг, не обладая возможностей к реализации.... Изменено пользователем alex-poloskin

Поделиться сообщением

Не то чтобы горю желанием быть в рядах сотрудников, но интересно:

не считаете ли Вы, что данное ограничение является откровенной дискриминацией по первичным признакам? Не говоря уже про необъяснённость такого стремления именно к женщинам 22 до 40 лет....

Ладно первичный... А ведь могут ещё и по вторичным - длинна там, объём... Вот это -реально дискриминация!

Поделиться сообщением

Ладно первичный... А ведь могут ещё и по вторичным - длинна там, объём... Вот это -реально дискриминация!

критерии отнесения деятельности к сфере работы у каждого, видимо, свои...

Поделиться сообщением

критерии отнесения деятельности к сфере работы у каждого, видимо, свои...

Поделиться сообщением

В компании произошли некоторые изменения:

- Требуются женщины, от 22 до 40 лет, остальные требования прежние.

- оклад 22 000 руб. + бонусы.

Если еще актуально, то напишите мне пожалуйста в natse@bk.ru/ Наталия.

Поделиться сообщением

Если еще актуально, то напишите мне пожалуйста в natse@bk.ru/ Наталия.

Ответила в личку.

Поделиться сообщением

вакансия интересна, но на сайте бываю редко, если можно на электронную почту подробности. Выйти на работу могу в любой день.

svetajochek@gmail.com

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...