Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посудомоечная машина


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Ну робот-пылесос то есть)

 

Вообще, лет через несколько, руки для человека станут не таким уж и необходимым девайсом, как сейчас. Эволюция идёт. Сначала хвост, потом руки)

 

Руки ещё долго понадобятся, хотя бы показывать куда идти... ||)

Изменено пользователем Renegade
Ссылка на сообщение

Я так поняла,прежде чем посуду загрузить в посудомоечную машину её ополоснуть надо от остатков пищи,так? В чём прикол тогда,так же стоишь и заморачиваешься.Или это единственный недостаток?

 

 

1) поребление электр.

2) вода (у кого счетчик на воду стоит, тот поймет)

3) очень не дешевое средство для машинки, мы покупаем в таблетках (15-20 шт) + опопласкиватель! (офигеть дорогущий! "Rinse Aid" )

 

а так, покупаю гель для мытья ДЕТСКОЙ ПОСУДЫ японские, нормуль все отмывает, главное не оставлять посуду в раковине и не давать еде присыхать)))) особенно если готовишь гречку :bn: , овсянку и т.п.

Ссылка на сообщение

1) поребление электр.

2) вода (у кого счетчик на воду стоит, тот поймет)

3) очень не дешевое средство для машинки, мы покупаем в таблетках (15-20 шт) + опопласкиватель! (офигеть дорогущий! "Rinse Aid" )

 

а так, покупаю гель для мытья ДЕТСКОЙ ПОСУДЫ японские, нормуль все отмывает, главное не оставлять посуду в раковине и не давать еде присыхать)))) особенно если готовишь гречку :bn: , овсянку и т.п.

 

да все эти "недостатки" перебивают два преимущества: свободное время и количество сил, сохранённое вами.

Да и недостатки не такие уж и весомые. Электричество ведь всё потребляет, можно воду тогда на солнце кипятить, а продукты замораживать не в холодильнике, а вывешивая в пакетах на улицу.

Воды не так уж и много потребляет.

Не все хорошие моющие средства дорогие.

Если Вам нравится мыть посуду, то не стоит отговаривать человека от экономии его времени и сил.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня тоже есть и у друзей есть, штука суперская, хотя меня отговаривали "знающие" люди, что руками быстрее. Нет жить без нее и вправду невозможно, лучше 10 минут потратит на загрузку, а потом курить бамбук, чем 1,5 часа мыть посуду!!! Тем более если есть маленькие дети, лучше сэкономленное время потратить на них)))

 

:ohmy: Ужас какой!!!! Я даже после больших застолий столько не мою - минут 30 максимум

 

 

Ну робот-пылесос то есть)Вообще, лет через несколько, руки для человека станут не таким уж и необходимым девайсом, как сейчас. Эволюция идёт. Сначала хвост, потом руки)

 

Не знаю-не знаю............... мне кажется, ни один робот не сделает это качественно и тщательно......... в моем понимании :unsure:

Изменено пользователем Фейка
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если Вам нравится мыть посуду, то не стоит отговаривать человека от экономии его времени и сил.

 

 

а кто отговаривает?

Вы мне хоть один пост покажите где я пишу:

- Егор, ну на х.. эту машинку, ни о чем она...

 

есть хоть что-то подобное?

 

прям, блин, ресторан, посуды на 300 персон.... :ao:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а кто отговаривает?

Вы мне хоть один пост покажите где я пишу:

- Егор, ну на х.. эту машинку, ни о чем она...

 

есть хоть что-то подобное?

 

прям, блин, ресторан, посуды на 300 персон.... :ao:

 

Наоборот интереснее услышать разные отзывы.............как положительные, так и отрицательные........... и сравнить :)

Ссылка на сообщение

Наоборот интереснее услышать разные отзывы.............как положительные, так и отрицательные........... и сравнить :)

 

я росла в обычной семье и мама моя меня приучила всегда за собой убирать)

поела - помыла тут же, нечего скапливать горы посуды.

 

у хорошей хозяйки одна рука моет, а другая готовит кушать.

и всегда в мойке чисто и сухо (ненавижу капли воды, насухо все вытираю)

 

иногда ленюсь сразу мыть, грешна :)

 

все, больше не буду писать по теме, все и так поняли что я за ручной труд :excl:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Лет много назад говорила мужу: ПСМ - тот самый агрегат, который на нашей кухне вряд ли появится :ag:

Он мне частенько об этом напоминает...

Но я честно признаю, что иногда бываю дурой :)

Не всю работу по кухне надо взваливать на себя))

 

Но это лично моё мнение.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Про потребление воды. У меня стало меньше уходить воды с появлением ПМ. Стоят счетчики.

По поводу накопления посуды. У кого 1-3 человека в семье, купите такую машинку http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5053493&hid=90584 Мне хватает за глаза!

Ссылка на сообщение

все, больше не буду писать по теме, все и так поняли что я за ручной труд :excl:

 

Ну, я по роду своего образования в том числе всегда мыл посуду от всякой химии. Уверяю, я могу вымыть всё что угодно лучше любой домохозяйки :)

Но, во-первых зачастую просто некогда, а во-вторых просто иногда лень. Так же как и стирать, например, поэтому используется стиралка :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика