Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посудомоечная машина


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Я так поняла,прежде чем посуду загрузить в посудомоечную машину её ополоснуть надо от остатков пищи,так? В чём прикол тогда,так же стоишь и заморачиваешься.Или это единственный недостаток?

Ссылка на сообщение

Я так поняла,прежде чем посуду загрузить в посудомоечную машину её ополоснуть надо от остатков пищи,так? В чём прикол тогда,так же стоишь и заморачиваешься.

При наличии машинки стоишь и заморачиваешься значительно меньше.

 

 

Или это единственный недостаток?

Нет, не единственный. Она ещё жрёт лектричество и требует чтоб у ей внутре был ополаскиватель, моющее средство и спецсоль.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

еще не набралось нужное количество ... занавес. Ну его этот рассадник грязи, пока насобираешь, мухи заведутся.

А потом как соберешь грязь еже присохла и фиг отмоешь.

Такая штуковина только на семью скажем от 4-5 человек, менее не стоит ее брать.

 

а кто копить заставляет? мойте сколько набралось. меньше посуды - лучше промывается.

современные машины либо имеют функцию половинной загрузки, либо адаптируются под количество посуды и степень загрязнения.

воды машина потребляет не так уж немного. точно больше выливается при ручной мойке. электричества - меньше электрического чайника. моющие средства, ежель не в таблетках, тоже регулируются. чего тут экономить?

если лишь тарелки, стаканы, не сутки лежавшие, существует 30-минутная программа мойки без предварительного замачивания.

нас обычно двое. запускаю машину каждый вечер. много готовки или гостей - гоняю два цикла.

 

не надо приспосабливаться под машину. она должна работать на Вас.

 

в общем, разговор на эту тему мне до боли напомнил покупку автомобиля с коробкой-автоматом лет 13 назад. когда большинство крутило пальцем у виска и говорило "а как ты будешь ездить на автомате зимой? она же с места не тронется".

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я так поняла,прежде чем посуду загрузить в посудомоечную машину её ополоснуть надо от остатков пищи,так?

 

не надо ничего оплоласкивать. остатки пищи надо счистить в мусорное ведро. точно так же, как Вы перед ручной мойкой счищаете. все остальное задержит фильтр в машине. вытащить и промыть фильтр - 2 минуты.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

хз почему собирают, на мой резонный вопрос ответил, что тип минимальная мойка толи час толи 2 :) , а машинка не из дешевых, встраиваемая и современная.

Ссылка на сообщение

При наличии машинки стоишь и заморачиваешься значительно меньше.

 

Жалко квартиро-уборочной машины пока не придумали ещё,чтоб ваще ничо не делать.Задал программку и забыл. :bn:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Жалко квартиро-уборочной машины пока не придумали ещё,чтоб ваще ничо не делать.Задал программку и забыл. :bn:

 

Ну робот-пылесос то есть)

 

Вообще, лет через несколько, руки для человека станут не таким уж и необходимым девайсом, как сейчас. Эволюция идёт. Сначала хвост, потом руки)

Ссылка на сообщение

хз почему собирают, на мой резонный вопрос ответил, что тип минимальная мойка толи час толи 2 :) , а машинка не из дешевых, встраиваемая и современная.

 

минимальная - 30 минут. максимальная - пару с лишним часов.

или там процесс поглощения пищи нон-стоп?

6 комплектов посуды себе позволить можно. этого достаточно на двух человек на день пользования.

 

Жалко квартиро-уборочной машины пока не придумали ещё,чтоб ваще ничо не делать.Задал программку и забыл. :bn:

 

издревле существует. домработницей зовется:)

Ссылка на сообщение

Вообще, лет через несколько, руки для человека станут не таким уж и необходимым девайсом, как сейчас. Эволюция идёт. Сначала хвост, потом руки)

Ну нет уж.Руки всегда в цене будут.Говорят же "без....,как без рук".

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика