Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посудомоечная машина


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Да фиг знает, у меня одни соседи новые, 7 лет живут и перед въездом капилку сделали, другие тоже капитальный ремонт недавно проводили... Поди узнай что там переделано, ходить по квартире не давали... Я знаю только одно, я у себя абсолютно ничего не делал капитально, а воняло у всех на этаже...

 

Тогда похоже, на то, что у кого-то из соседей ниже, затявало вонь в вытяжку и несло по стояку вентиляции, который был "проабгрейжен" соседями сверху )).

Ссылка на сообщение

Тогда похоже, на то, что у кого-то из соседей ниже, затявало вонь в вытяжку и несло по стояку вентиляции, который был "проабгрейжен" соседями сверху )).

 

у меня из соседей сверху, только голуби...... но они от лука убегают, проверено... ||||||||||

 

Одноразовая как то не айс - на любителя :)

 

Или еду сильно не греть, и на тарелку каждый раз одевать пакет целлофановый. :ae:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

2 егор

приезжаю к брату (живут 2), приготовил, ищу тарелки и ну прям ну их как кот наплакал. "Брат, где посуда ? - в посудомоечной машине" открываю этот рассадник, стоят тарелки ну и всякая посуда, ну а чего ты ее не моешь - еще не набралось нужное количество ... занавес. Ну его этот рассадник грязи, пока насобираешь, мухи заведутся.

А потом как соберешь грязь еже присохла и фиг отмоешь.

Такая штуковина только на семью скажем от 4-5 человек, менее не стоит ее брать.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

и потом, когда шумит вода остаешься наедине с мыслями....

 

каждому свое :)

 

Что-то последнее время........ когда я мою посуду или готовлю, у меня только одна мысль - "Жизнь проходит мимо меня" :ak: ................... А посудомойку ставить некуда :ak:

Ссылка на сообщение

Мне моя первая посудомойка досталась от подруги, которая переезжала в другой город. Стояла несколько лет просто как тумба, куда складировалась чистая посуда. Потом делала кухню, взяла да и встроила посудомойку. Потом просто запустила из любопытства. А теперь не представлю как жить без посудомойки. Это такой же необходимый девайс в квартире, как и стиральная машина. Вы представляете себе жизнь без стиральной машины?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика