Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посудомоечная машина


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь есть такая штуковина? Может быть у друзей или знакомых?

 

Интересуют отзывы :)

 

 

дурацкая штука! лучше сама вымою посуду.

в машинке мыла лишь детские бутылки

мне не нра.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

у нас бош. при правильном расположении посуды и хорошего моющего средства, моет и сушит все на отлично.

аналогично: и по марке и по отзыву.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

остатки какие то переодически нахожу на посуде у людей где такая техника. Неприятно. Причем разного ценового класса.

 

остатки - следствие неправильной загрузки, плохой очистки от остатков пищи или неправильного выбора программы.

посудомойка моет посуду гораздо чище, чем человек способен вымыть руками.

никакого налета не остается.

никакого пригоревшего жира на сковородках, кастрюлях.

она отмывает все, что тщетно оттирается кучей антижировых и чистящих средств.

 

на семью из 3 человек машины 45 см хватит за глаза.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

На самом деле, по мне так это такая же необходимая штука, как стиралка: мыть самому посуду - такая же бесполезная трата времени и сил, как белье стирать.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

у нас бош. при правильном расположении посуды и хорошего моющего средства, моет и сушит все на отлично.

 

у нас тоже бош

наверное именно это я и не умею делать, правильно посуду раставлять.

 

На самом деле, по мне так это такая же необходимая штука, как стиралка: мыть самому посуду - такая же бесполезная трата времени и сил, как белье стирать.

ну почему же, я вот люблю мыть посуду!

стирать да, пусть машинка стирает)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

...

ну почему же, я вот люблю мыть посуду!

стирать да, пусть машинка стирает)

Не, ну у каждого свои заморочки, я согласен: я вот люблю чистоту наводить... когда под твоими руками место обитания чистым становится)) Просто после того, как приготовишь что-нить, слопаешь, хочется не стоять еще около мойки, а тупо поваляться)) А потом все это накапливается: ну нафик... лучше в посудомойку сразу складывать и мыть периодически)) Да и девушке своей не позволю, чтобы мыла, раз сам не заморачиваюсь: еще не хватало ей свои руки лишний раз моющими средствами и горячей водой портить...

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Да и девушке своей не позволю, чтобы мыла, раз сам не заморачиваюсь: еще не хватало ей свои руки лишний раз моющими средствами и горячей водой портить...

 

 

вот и у нас так было...

пока в гостях "гостила" - не готовила и не мыла)))

как стала женой - ничего страшного в этом нет, одела перчатки (у меня японские, тонюсенькие их даже не чувствуешь!)

и потом, когда шумит вода остаешься наедине с мыслями....

 

каждому свое :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня одна лишь просьба к владельцам посудомоечных машин. Выкидывайте остатки еды с тарелок, перед тем как класть тарелки в машину. Как только мои соседи, после устного замечания, начали выполнять рекомендации , перестало вонять из раковин.

 

Я целый год думал, в чём дело. Помои в раковину не выливаем. Всё чистенько. Если что Тиретом промываем трубы. Воняет, сука, то тухлым луком, то ещё всяческой прокисшей едой. После разговора всё решилось.

 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика