Перейти к публикации
Форум района Строгино

Посудомоечная машина


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Кстати, попробовал 100-рублевый ополаскиватель Paclan вместо подаренного мне Finish - одна хрень, но в 2-3 раза дешевле. А фигли, ПАВы они и в Африке ПАВы :ds:

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Furius Baco сказал:

Где продаются вот такие длинные добротные ручки на фасад? В Леруа нихера нету, а сайт Оби на ремонте...

 

вот тута сидит ахуенная кантора , фурнитура , столешницы и т.д. , лет десять тама закупаемся , не благодари :)

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...
17.01.2019 в 23:42, Furius Baco сказал:

Кстати, попробовал 100-рублевый ополаскиватель Paclan вместо подаренного мне Finish - одна хрень, но в 2-3 раза дешевле. А фигли, ПАВы они и в Африке ПАВы :ds:

 

апну

 

вот соль для посудомоек, в инете пишут что обычная соль, только в больших гранулах и хорошо очищенная

Иимеет ли смысл покупать её марки Finish или Somat? Можно наверное брать любой малоизвестный бренд, это ж просто соль.

 

В связи со вторым пришествием в моей дом посудомойки, откопала в закромах таблетки top house, моют посуду идеально. Так же ее моет и порошок paclan. Кто-то вообще заметил разницу между таблетками разных марок?

Ссылка на сообщение
05.07.2019 в 23:57, joanna сказал:

Кто-то вообще заметил разницу между таблетками разных марок?

Несколько разных пробовали... Пока остановились на Frau Schmidt (из того, что в Ашане продаётся, т.к. затариваемся там). В отличии от Finish, не оставляют следы на посуде.

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

Frau Schmidt  беру таблы для мытья пмм и стиралки. 

У меня никто не оставляет следы на посуде, это случается только когда соли мало в баке

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика