Перейти к публикации
Форум района Строгино

Жировки за сад


Strogino2012

Рекомендованные сообщения

Очень удобно оплачивать любые квитанции через Сбербанк Онлайн. оформляете в Сбере карточку, можно самую простую, бескомиссионную. У меня MOMENTUM. И потом дома через интернет проводите платежи. В очереди париться и хватать негатив в перемешку с инфекциями не надо, комиссия 1 %, так еще и круглосуточно. И совсем не обязательно на карте хранить крупные суммы денег. Есть необходимость в оплате - в банкомате положили денег себе на счет (это занимает меньше минуты), а потом дома в свободное время зашли на сайт СБ и провели платеж. Квитанцию распечатали и полный порядок!

 

Да, это очень удобно, вот только принтера дома нет для распечатки квитанции))))

А на счет кислородных коктейлей мы узнали, что их можно оплатить на почте, тоже берут только 1%, но придется постоять в очереди, очередь бывает маленькая, но обслуживают там тоже очень медленно...

Так что выходит либо принтер с катриджем приобрести и оплачивать через интернет, либо стоять в очередях)))

Ссылка на сообщение

Вот такая "красота" висит в саду на двери в группу.

Вывеска предназначена для родителей - злостных неплательщиков.

По моему со стороны родительского комитета, это уже слишком!

 

Вы пошли дальше :)

 

 

Прославили неплательщиков на форуме))

 

 

 

 

ps)) Родительский комитет у вас работает. Молодцы! :ay:

 

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы пошли дальше :)

 

 

Прославили неплательщиков на форуме))

 

 

 

 

ps)) Родительский комитет у вас работает. Молодцы! :ay:

 

 

 

Да простят меня неплательщики...........:ag:

post-18056-0-99197900-1322821512_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Очень удобно оплачивать любые квитанции через Сбербанк Онлайн. оформляете в Сбере карточку, можно самую простую, бескомиссионную. У меня MOMENTUM. И потом дома через интернет проводите платежи. В очереди париться и хватать негатив в перемешку с инфекциями не надо, комиссия 1 %, так еще и круглосуточно. И совсем не обязательно на карте хранить крупные суммы денег. Есть необходимость в оплате - в банкомате положили денег себе на счет (это занимает меньше минуты), а потом дома в свободное время зашли на сайт СБ и провели платеж. Квитанцию распечатали и полный порядок!

что-то я не могу разобраться как платить(((,завтра надо отдать квитанцию в сад!Зашла в Онлайн,а потом куда нажимать...на платежи?...или напечатать бланк? :ninja:

Ссылка на сообщение

что-то я не могу разобраться как платить(((,завтра надо отдать квитанцию в сад!Зашла в Онлайн,а потом куда нажимать...на платежи?...или напечатать бланк? :ninja:

Надо перейти в платежи, вбить все свои реквизиты и оплатить.

Ссылка на сообщение

Надо перейти в платежи, вбить все свои реквизиты и оплатить.

т.е. захожу в платежи,а потом нажать напечатать бланки,и туда вбивать?...или нет? :ninja:

Изменено пользователем yulyashka
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика