Перейти к публикации
Форум района Строгино

Я не знала что беременна!


Вся в маму

Рекомендованные сообщения

дык....

я тоже не сразу поняла что у это бульканье в животе и есть дите, которое плавает в утроби))))

пока мне не объяснили уже рожавшие тетки :)

некоторые с газами путают)))))))))))

Можно перепутать в 17 недель, согласна. Но в 25 и далее, по-моему, ни с чем не спутаешь.

 

Короче, УЗИ - наше всё )) и осмотр у гинеколога как минимум 2 раза в год тоже.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Прям смешно. Странные ощущения- это точно рак. А когда ребёнок шевелиться стал, она думала, что рак ползает в ней что ли?:bn:

 

Видимо да :laugh:

 

Одна моя знакомая рассказала: она ждала второго ребенка, а старшему сыну (ему тогда 13 было) решили поначалу не говорить. Срок уже был месяцев 6-7, она была дама далеко не худенькая, поэтому живота мальчик не замечал, думал, что мама еще килограммчиков поднабрала. Так вот, сидят они вдвоем с сыном на диване перед телевизором, а он прилег рядом и голову ей на живот положил. И тут ребенок пнул ножкой. Мальчишка отпрянул, вскочил: "Мама, что это было?!!!" Ну, маме тут уже пришлось расколоться, так и так сынок, у тебя будет сестренка. Он помолчал, ошарашенный, потом выдал: "Мам, а может это все-таки глисты?" :bn:

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Видимо да :laugh:

 

Одна моя знакомая рассказала: она ждала второго ребенка, а старшему сыну (ему тогда 13 было) решили поначалу не говорить. Срок уже был месяцев 6-7, она была дама далеко не худенькая, поэтому живота мальчик не замечал, думал, что мама еще килограммчиков поднабрала. Так вот, сидят они вдвоем с сыном на диване перед телевизором, а он прилег рядом и голову ей на живот положил. И тут ребенок пнул ножкой. Мальчишка отпрянул, вскочил: "Мама, что это было?!!!" Ну, маме тут уже пришлось расколоться, так и так сынок, у тебя будет сестренка. Он помолчал, ошарашенный, потом выдал: "Мам, а может это все-таки глисты?" :bn:

:ag:

Ссылка на сообщение

Видимо да :laugh:

 

Одна моя знакомая рассказала: она ждала второго ребенка, а старшему сыну (ему тогда 13 было) решили поначалу не говорить. Срок уже был месяцев 6-7, она была дама далеко не худенькая, поэтому живота мальчик не замечал, думал, что мама еще килограммчиков поднабрала. Так вот, сидят они вдвоем с сыном на диване перед телевизором, а он прилег рядом и голову ей на живот положил. И тут ребенок пнул ножкой. Мальчишка отпрянул, вскочил: "Мама, что это было?!!!" Ну, маме тут уже пришлось расколоться, так и так сынок, у тебя будет сестренка. Он помолчал, ошарашенный, потом выдал: "Мам, а может это все-таки глисты?" :bn:

 

ой не могу)))))))))))))

вот это мальчик!

да... глисты наверное лучше чем сестренка :):ds::ds::ds:

Ссылка на сообщение

ой не могу)))))))))))))

вот это мальчик!

да... глисты наверное лучше чем сестренка :):ds::ds::ds:

 

Он видимо надеялся, что есть еще шансы, что это не правда. :w00t: Вспомнила, он потом еще добавил: Мам, а папа-то знает? :ag:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Он видимо надеялся, что есть еще шансы, что это не правда. :w00t: Вспомнила, он потом еще добавил: Мам, а папа-то знает? :ag:

 

:ag: :ag: :ag:

 

Ой, уписаться можно. Этот перл надо в другую тему.:) :) :)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика