Перейти к публикации
Форум района Строгино

Я не знала что беременна!


Вся в маму

Рекомендованные сообщения

я по контракту рожала, могла хоть на сл день выйти, а так неделя проплачена была, но я на 6 день домой с первой, а со второй летела быстрее.... дома же меня доча ждала)))) :w00t:

Ссылка на сообщение

там тема другая, сама женщина не в курсе что беременна!

какой там папа? :ds:

Не смогла пройти мимо темы.

История у знакомых. Девочка забеременела (взрослая 20 лет), но скрыла от родителей. Очень строгая мамаша проверяла и следила за дочками, да не углядела. Пришло время рожать, девочка вызвала скорую, да тут позвонили родители -едут с дачи, она и отправила врачей обратно. Родители в дом, дочка моется 20 , 30 минут ,а потом и вышла с дитем на руках. Отец звонит в скорую- а мы к вам не приедем, у вас только что была скорая поставила аппендицит. а вы отказались ехать!!! Он матом, вторая скорая была через 5 минут.

Все кончилось прекрасно, любимая, и дочка и внучка, все живы и здоровы и т.д.

Но что, это за врачи ,которые не могут определить начавшиеся роды и спокойно уезжают оставив просто на произвол судьбы пациента.

История не к обсуждению этой девчонки, родителей, а к тому что наши врачи тоже могут НЕ заметить беременность а так же и начавшиеся роды!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

она и отправила врачей обратно.

 

Так она их отправила, или они уехали сами?

 

Что то я не поняла в вашем сообщении ничего.

 

И если бы ей поставили аппендицит, то забрали бы в больницу.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мои мужские впечатления:

 

Прочитал первую страницу, дальше не смог, что за ужос!!!

Ну и жизнь у вас!!!

Если бы я был девушкой, на всю жизнь остался бы девушкой. Ну его нафик этот секс! Он чреват беременностью, а это так страшно...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мои мужские впечатления:

 

Прочитал первую страницу, дальше не смог, что за ужос!!!

Ну и жизнь у вас!!!

Если бы я был девушкой, на всю жизнь остался бы девушкой. Ну его нафик этот секс! Он чреват беременностью, а это так страшно...

никаких ужасов )

быть мамой - великое счастье :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Так она их отправила, или они уехали сами?

 

Что то я не поняла в вашем сообщении ничего.

 

И если бы ей поставили аппендицит, то забрали бы в больницу.

Девочка отправила скорую восвояси, когда позвонили родители и сообщили что уже подъезжают к дому (они даже машину застали у подъезда). А когда уже родился ребенок, и она вышла к родителям, отец стал вызывать скорую - ему диспетчер сказал, что мы к вам не приедем, т.к. от вас только что уехала машина, вам поставили аппендицит, а вы отказались ехать. Вот мы до сих пор с родителями и вспоминаем этих врачей, какой диагноз они могут еще установить и как они оказывают скорую помощь.

 

Пишу коротко, без подробностей,так как история чужая им и так хватило проблем-но все правда, а насильно никто не забирает, сама не отдала ребенка в инфекционку , так они (скорая)впервые в жизни сами прислали через час другую бригаду.

Ссылка на сообщение

Девочка отправила скорую восвояси, когда позвонили родители и сообщили что уже подъезжают к дому (они даже машину застали у подъезда). А когда уже родился ребенок, и она вышла к родителям, отец стал вызывать скорую - ему диспетчер сказал, что мы к вам не приедем, т.к. от вас только что уехала машина, вам поставили аппендицит, а вы отказались ехать. Вот мы до сих пор с родителями и вспоминаем этих врачей, какой диагноз они могут еще установить и как они оказывают скорую помощь.

 

Пишу коротко, без подробностей,так как история чужая им и так хватило проблем-но все правда, а насильно никто не забирает, сама не отдала ребенка в инфекционку , так они (скорая)впервые в жизни сами прислали через час другую бригаду.

И такое бывает??? :-) Рожала 2 раза и, честно, не представляю, как можно родить в ванной, чтобы никто не заметил и догадался, да еще и выйти потом с ребенком на руках! :=))

Ссылка на сообщение

Ну все, я тоже не удержусь, напишу историю, которую мне знакомая рассказала. Одна тетушка была всю жизнь бесплодной. Во всяком случае ей врачи такой диагноз поставили еще в лет в 25. И она спокойно не предохранялась. А когда лет в 45 (не помню точно возраст, знаю что за 40 хорошо) у нее цикл сбился, решила, что это климакс, старость не за горами. Но к врачу не ходила, занятая была очень, бизнес-леди. Когда начал расти живот, она испугалась и вбила себе в голову, что это у нее опухоль раковая растет и все ощущения странные - это точно рак. В общем к врачам она решила не ходить вовсе - умирать, так умирать, от судьбы не уйдешь. А когда схватки начались, решила, что все - конец, вызвала скорую, ну и приготовилась морально. Врачи ее, конечно, очень удивили, когда в роддом повезли. :ds:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ну все, я тоже не удержусь, напишу историю, которую мне знакомая рассказала. Одна тетушка была всю жизнь бесплодной. Во всяком случае ей врачи такой диагноз поставили еще в лет в 25. И она спокойно не предохранялась. А когда лет в 45 (не помню точно возраст, знаю что за 40 хорошо) у нее цикл сбился, решила, что это климакс, старость не за горами. Но к врачу не ходила, занятая была очень, бизнес-леди. Когда начал расти живот, она испугалась и вбила себе в голову, что это у нее опухоль раковая растет и все ощущения странные - это точно рак. В общем к врачам она решила не ходить вовсе - умирать, так умирать, от судьбы не уйдешь. А когда схватки начались, решила, что все - конец, вызвала скорую, ну и приготовилась морально. Врачи ее, конечно, очень удивили, когда в роддом повезли. :ds:

 

 

Ну чудных людей везде хватает.

А потом ещё начинают на врачей наезжать, хотя сами же к ним не обращаются.

 

Прям смешно. Странные ощущения- это точно рак. А когда ребёнок шевелиться стал, она думала, что рак ползает в ней что ли?:bn:

Изменено пользователем Tutti
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

дык....

я тоже не сразу поняла что у это бульканье в животе и есть дите, которое плавает в утроби))))

пока мне не объяснили уже рожавшие тетки :)

некоторые с газами путают)))))))))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика