Перейти к публикации
Форум района Строгино

Я не знала что беременна!


Вся в маму

Рекомендованные сообщения

Ну это ж американцы. :bn: Они вообще стрнные люди, нам не понять.

Ладно, у нас девчонки в 13-15 лет из городочков и деревень не догадываются иногда, что беременны. Так там медицины толком нет. Но за границей то уж вроде медицина хорошая, как можно не понять в наши времена такое? Тем более у неё начались сбои с месячными? Да и лет ей уж 20 с лишним.

 

И на счёт шевеления соглашусь с девчонками. Может конечно малыш и тихонько шевелиться, но мы ж чувствуем. А там что, вообще ноль?

 

 

Вот смотришь их передачи, иногда не знаешь, как реагировать.:w00t:

Изменено пользователем Tutti
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Брат моего мужа женился на американке, живет в США.

Аманда недавно родила, правда после 11 часов мучений девочку все же прокесарили....

 

Страховка у нее шикарная! Но и она покрывает лишь 1 день в роддоме!

Ты уже приходишь в роддом "с торчащей головкой" между ног, находишься сутки и тебя выписывают!

И по херу сама рожала, или кесарево - иди на хаус!

И потом тоже интересно!!!

У них нет патронажа!

Тебя выписали и на сл. день ты идешь в клинику, вот с этим комочком!!!!!

 

Мы шикарно живем! Мы шикарно рожаем!

 

И по поводу декретных - всего месяц!!!

а дальше - в ясли!

 

ой, я такого понаслушалась.... просто в шоке от этих америкозов!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

пипец, вторая девушка не предохранялась, а так удивлена была, что беременнаds.gif

меня поразило, как быстро они обе родили

 

Почему быстро?

 

Первая вон и дома потусовалась, и на работе успела посидеть, и в больнице сколько её смотрели, это ж тож всё к этому относится ( с начала схваток).

 

Или вы имеете в виду, как быстро ребёнок вылез? Так это и правда быстро у большинства, я думаю.

 

А вторая мож не знала, что такое сексом заниматься? :ag:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Какие-то страсти вы рассказываете на ночь глядя, ей-богу :ninja: Даже если живот небольшой, он же все равно меняется и ооочень отличается от живота, который поправился....... и на ощупь и на вид.............. Это со стороны можно не заметить, а как сама женщина может не понять?

Изменено пользователем Фейка
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Брат моего мужа женился на американке, живет в США.

Аманда недавно родила, правда после 11 часов мучений девочку все же прокесарили....

 

Страховка у нее шикарная! Но и она покрывает лишь 1 день в роддоме!

Ты уже приходишь в роддом "с торчащей головкой" между ног, находишься сутки и тебя выписывают!

И по херу сама рожала, или кесарево - иди на хаус!

И потом тоже интересно!!!

У них нет патронажа!

Тебя выписали и на сл. день ты идешь в клинику, вот с этим комочком!!!!!

 

Мы шикарно живем! Мы шикарно рожаем!

 

И по поводу декретных - всего месяц!!!

а дальше - в ясли!

 

ой, я такого понаслушалась.... просто в шоке от этих америкозов!

 

И ещё Россию постоянно подгоняют под Европу. Скоро тож все отупеем и будем как они)))

 

Но у них и правда всё странно.

 

А у нас 4 дня и покормят бесплатно)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Какие-то страсти вы рассказываете на ночь глядя, ей-богу :ninja: Даже если живот небольшой, он же все равно меняется и ооочень отличается от живота, который поправился....... и на ощупь и на вид.............. Это со стороны можно не заметить, а как сама женщина может не понять?

 

 

они там жрут так, что поправиться на 10 кг за 5 месяцев - это норма у них!

да и в основном показывают женщин малообеспеченных, у кого нет денег проверяться, ходить по гинекологам, это все невероятно дорого! И в основном эти дамы тучные...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Почему быстро?

 

Первая вон и дома потусовалась, и на работе успела посидеть, и в больнице сколько её смотрели, это ж тож всё к этому относится ( с начала схваток).

 

Или вы имеете в виду, как быстро ребёнок вылез? Так это и правда быстро у большинства, я думаю.

 

А вторая мож не знала, что такое сексом заниматься? :ag:

 

ну, я вообще-то знаю откуда время родов отсчитывать

так про одну сказали, что с начала схваток до рождения ребенка у нее 3 часа прошло, это вроде очень быстро

 

 

 

Ссылка на сообщение

ну, я вообще-то знаю откуда время родов отсчитывать

так про одну сказали, что с начала схваток до рождения ребенка у нее 3 часа прошло, это вроде очень быстро

 

 

 

 

Ну быстро, но у всех по разному.

 

У меня подруга за 40 минут родила, вот это я в шоке была. Приехала в больницу сдаваться, муж отвёз просто так, а её из приёмной сразу в родильную. )))

Ссылка на сообщение

ну, я вообще-то знаю откуда время родов отсчитывать

так про одну сказали, что с начала схваток до рождения ребенка у нее 3 часа прошло, это вроде очень быстро

 

 

это называется стремительные роды.

они считаются не самыми лучшими и никогда не оцениваются высоко по шкале Апгара.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика