Перейти к публикации
Форум района Строгино

ICQ мать её


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

И рад бы чёнить подсказать, но уже 2 года юзаю МейлАгента. :)

Талли все таки допустил ошибку, точнее небольшую халатность, на которую очень ровно наложился очень редкий компьютерный сбой - при удалении одной очень обычной программы она забрала с собой на тот свет все (густое) содержимое рабочего стола одного человека. Поскольку работал из под другой учетки сразу этого не заметил как результат - почти полная потеря информации :(

Не храните ценную информацию на рабочем столе, товарищи :) Вот у Талли политиками отключены вообще все значки на рабочем столе.

Этой программой был мэйлагент :)

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

у меня вопрос не могу авторизоваться, авторизация проходит только с домашней машины, где стоит квип и пароль вбит сто лет назад и стоит автоматическая авторизация. Раньше заходила с телефона, так же на автомате, но сейчас перепрошила и переставила клиенты, и не пускает. Общаюсь сейчас с тех.поддержкой аськи, т.к. восстановление пароля невозможно через сайт почему-то. Так и пишет "вы не можете восстановить пароль". Это ладно. Меня интересует, можно ли узнать пароль или сменить, не указывая старого, находясь в аккаунте? Галочка "показать пароль" в квипе не работает - он показывает слово <:HIDDEN:>. Сейчас осенило что это возможно вирус? Но почему я не могу восстановить пароль через сайт аськи тогда? Сайт квипа говорит что такого аккаунта вообще не существует.

Ссылка на сообщение

 

програмулина показала тот же <:HIDDEN:>, который показывал квип, и который не проходит. Наверно все-таки вирус

Если квип старый то были где то его ломалки, если новый то вроде как все пароли он хранит на своих серверах

а аську ты не можешь восстановить потому как у тебя скорей всего там нет праймари мыла

Ссылка на сообщение

если доступ к пк все же есть

 

(да и пользователь к своему номеру icq сохранил на пк)

 

можно попробовать следующйи софт ( вот это гугл нашел)

 

QIP Password Restore 1.1

 

Иногда бывает, что Вы забываете пароль к своей любимой аське, так вот, если при этом Вы пользовались QIP-ом, то эта программа для Вас. Показывает сохраненные в QIP-е пароли.

ps: Работает только с .NET 2.0

Версия 1.1:

Добавлена возможность выбора конфигурационного ини файла

 

 

QIP Password Reminder

 

в одном месте написано что троян ( в общем акуратно)

 

 

и вот еще

 

QIP Password Recalling

 

[intro]

 

QIP Password Recalling восстанавливает утерянные пароли ваших ICQ номеров.

 

Баг на расшифровку паролей в QIP build 8020 нашел Kpeamop.

 

QPR работает со следующими версиями клиента

QIP:

7981, 7990, 7995, 7997, 7998, 8000, 8010, 8020

 

[Как пользоваться]

 

1) Запустите QIP

2) Выберите номер от которого вы забыли пароль

3) Нажмите "Подключиться"

4) Переходим обратно к нашей программе QIP Password Recalling => нажимаем на кнопку "Найти..."

5) Получаем пароль

 

 

последния программа - вроде поддерживает версию что нужно "QIP8020"

 

Если не стрёмно, можно мне на почту кинуть архив, в котором целиком каталог с квипом.

Поломаю на досуге.

Если нуна, писать в личку.

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

Спасибо!!!

ответила техподдержка, на самом деле у меня не было привязки к мылу, они обещали привязать чтобы я смогла восстановить пароль. Так что пока жду. Вдруг все закончится проще))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика