Перейти к публикации
Форум района Строгино

ICQ мать её


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Я его юзал в том числе наравне с другими. Сейчас вообще не юзаю.

 

От браузера мне нужно только одно - чтобы он быстро показывал страницы. И всё. От аськи - чтобы только отправляла/принимала сообщения.

99% настроек мне вообще по барабану, так что эксплорер это или другой браузер не важно.

Но ИЕ9 стал жутко тормозить на многих страницах, поэтому пришлось его оставить.

Тебе медведя не жалко было?

Ссылка на сообщение

а чо может быть с квипом - месяца 2-3 назад стал писать, что пароль и логин неверен, пароль поменял, квип запускается под моим номером, но блеать там нет ни одного моего контакта. И у других я не появляюсь, только если заново добавляться.

Ссылка на сообщение

угнали аккаунт

только в квипе? такое возможно? Потому что в аське все работает.

Вроде как если угоняют, то угоняют номерок. А тут они даже запускаются параллельно - квип и аська, под одним номером. Раньше при запуске одного вырубалось другое.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

только в квипе? такое возможно? Потому что в аське все работает.

Вроде как если угоняют, то угоняют номерок. А тут они даже запускаются параллельно - квип и аська, под одним номером. Раньше при запуске одного вырубалось другое.

Может, это ты в jabber квиповский входишь? посмотри в настройках квипа - учетные записи, там точно ICQ аккаунт добавлен?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Может, это ты в jabber квиповский входишь? посмотри в настройках квипа - учетные записи, там точно ICQ аккаунт добавлен?

Во, ништяк! :) Спасибо, а то достала эта аська :)

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Неожиданно в диалоге почти все слова стали заменяться какими-то картинками. Б.Я, где это быдлонастройко отключить?

Квип не предлагать - ху.та.

Егор, у меня для тебя плохие новости, ты безнадежно отстал :) Я вообще больше ICQ не изспользую. А там где использую стоит "глючный" QIP, где еще ты найдешь статус "В сортире" :ds:

Ссылка на сообщение
И рад бы чёнить подсказать, но уже 2 года юзаю МейлАгента. :)

Кстати, смешно: пару недель зарегил себе новую аську, теперь регистрация не отдает номера аськи, а дает никнейм с именем почтового ящика для регистрации. Так что теперь пока не проапргрейдили альтернативные клиенты (чтобы те понимали не только число аккаунта но и ник), новым пользователям надо пользоваться оригинальным клиентом icq, как минимум виджетом с вебформы, и попросить кого-нибудь выслать ваш номерок.

Изменено пользователем Zritel
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика