Перейти к публикации
Форум района Строгино

ICQ мать её


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Неожиданно в диалоге почти все слова стали заменяться какими-то картинками. Б.Я, где это быдлонастройко отключить?

Квип не предлагать - ху.та.

Ссылка на сообщение

Miranda рулезз, но в последнее время ничего нового и обновляется только ядро и в придачу траблы с подключением. Из относительно новых клиентов очень неплох Trillian. Он кстати есть и под вин и под макось и под вндроид. И даже под blackberry)

 

PS Егор глупысла!

Изменено пользователем vodkoff
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Неожиданно в диалоге почти все слова стали заменяться какими-то картинками. Б.Я, где это быдлонастройко отключить?

Квип не предлагать - ху.та.

 

 

Два дня назад такая же фигня была) Под диалоговым окном есть иконки, так вот там найди такую противную рожицу и отожми её) Называется это опция шрифт Зланго...)

Ссылка на сообщение

Все вокруг юзают QIP, Miranda, Pigin и Chrome, Firefox, Opera, но только Егор продолжает верить в юзабельность ICQ и IE.

 

Не говори то, о чем не знаешь. Я юзаю Хром и ФФ, если чо.

 

Два дня назад такая же фигня была) Под диалоговым окном есть иконки, так вот там найди такую противную рожицу и отожми её) Называется это опция шрифт Зланго...)

 

Нету там такого :) Кто этот маразм придумал я даже не представляю.

Придется выбрать че-нить другое.

Ссылка на сообщение

Не говори то, о чем не знаешь. Я юзаю Хром и ФФ, если чо.

Я говорю исключительно с твоих слов. Ты сам говорил, что юзаешь ИЕ9 и доволен им.

Ссылка на сообщение

Я говорю исключительно с твоих слов. Ты сам говорил, что юзаешь ИЕ9 и доволен им.

 

Я его юзал в том числе наравне с другими. Сейчас вообще не юзаю.

 

От браузера мне нужно только одно - чтобы он быстро показывал страницы. И всё. От аськи - чтобы только отправляла/принимала сообщения.

99% настроек мне вообще по барабану, так что эксплорер это или другой браузер не важно.

Но ИЕ9 стал жутко тормозить на многих страницах, поэтому пришлось его оставить.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика