Перейти к публикации
Форум района Строгино

Путин главный жулик и вор?


Рекомендованные сообщения

Путин отнимает у богатых, например, у Березовского или Хадарковского и раздаёт бедным.

Абрамовичу, Прохорову, Керимову....

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Таки хде я могу получить свою долю уже? :ds:

В британии, ходять слухи, что лучшим дузьям дают по 1.5 трл $, а не очень по 1 ..

Ссылка на сообщение

Но ведь у каждой партии есть председатель. А кто председатель Единой России? Ну конечно Владимир Путин! Так если партия состоит из ЖУЛИКОВ И ВОРОВ, то председатель тоже ЖУЛИК И ВОР? А король то голый!?

Что думаете Вы?

Как говаривал видный знаток пропаганды Пауль Йозеф Геббельс: "Обыкновенные люди обычно гораздо более примитивны, чем мы воображаем. Поэтому пропаганда, по существу, всегда должна быть простой и без конца повторяющейся. В конечном счете, самых выдающихся результатов во влиянии на общественное мнение достигнет только тот, кто способен свести проблемы к простейшим словам и выражениям и у кого хватит мужества постоянно повторять их в этой упрощенной форме, несмотря на возражения интеллектуалов"

 

Вот я думаю, мы видим этот принцип в действии.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вор-не вор,а развитие страна получила, худо-бедно но получила)))

А в каких областях мы развитие получили?

Бюрораторазведение? Нефтекачние? Газососание? Нацпроекториспиление? Единоросоохреневание? Олигаохомножение? Заводоразваливание? Наукозагибание? Народоодебиливание?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика