Перейти к публикации
Форум района Строгино

Путин главный жулик и вор?


Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники и посетители форума. Как всем хорошо известно, политическая партия "Единая Россия" в 2011 году обзавелась вторым неофициальным, но массово распространенным, названием - "ЕДИНАЯ РОССИЯ - ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ". История появления альтернативного названия такова: в феврале 2011 года, не особо известный борец с чем то там, Алексей Навальный, в интервью радио Финам ФМ, между делом, назвал Единую Россию партией ЖУЛИКОВ И ВОРОВ. А кто то услышал... И понеслась! И вот уже Алексей Навальный суперблогер, антикоррупционный Бэтмэн, восстановитель справедливости и вообще суперзвезда, озаренная отсветами госнаездов, скандалов и сенсационных разоблачений. А тем временем, как то так, незаметно, по тиху по малу, расползлось по миру новое название Единой России. И висят на остановках, подправленные маркером, плакатики "ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ" и спешит ознакомить с этим читателя Global Post. И тут бы партии конец, а кто слушал молодец... Да фига вам! Жулики то конечно жулики, но ведь не идиоты... И что сказочке конец уже давно сообразили и меры приняли. И ползут по офисам слухи "все решено", "уже договорились", "места поделены". И нет бы этим большим, серьезным, офисным людишкам посмотреть на себя со стороны и подумать "Если ТАКОЙ вопрос действительно решили, то откуда мне нафиг об этом может быть известно?". И кружится в воздухе, сухим осенним листом, грустная мысль "голосуй, не голосуй...". И выключено телевизором критическое мышление и невдамек прикинуть, хотя бы теоретически, что будет если придут на выборы 130 миллионов Россиян? И потирают ручонки в предвкушении ЖУЛИКИ И ВОРЫ - операция "Замороч лоха" удалась!

Но ведь у каждой партии есть председатель. А кто председатель Единой России? Ну конечно Владимир Путин! Так если партия состоит из ЖУЛИКОВ И ВОРОВ, то председатель тоже ЖУЛИК И ВОР? А король то голый!?

Что думаете Вы?

Ссылка на сообщение

У Вас ник подходящий :)

 

Поправлю: никто ничего случайно не слышал. Проект Навальный специально запустил такой ярлык и повторял и тиражировал многократно.

 

PS: у меня большинство знакомых о навальном даже не слышали. Вот такая вот статистика...

 

Вот не даёт мне покоя - наниматель навального - березовский и при этом березовский говорит, что Путин взяток не берёт :) Вот разрыв мозга-то.

http://www.youtube.com/embed/HfMe0jc-OnU?feature=player_embedded

Изменено пользователем OL14
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так-то все партийцы кристально честные ребята, губеры и рукводители крупных предприятий наряду с бизнесменами и чиновниками в едином порыве вступили в партию, дабы встать в один ряд с честными и бескомпромиссными, такими же как они, людьми.

1. Воров хватает, кто спорит

2. деньги проходят мимо 5% чиновников (а скорее 1%), остальные 95% живут на зарплату и никаких даже возможностей взяток, откатов и попилов у них просто нет!

3. в едре думаете действительно все воры и жулики? вся вот эта когорта артистов/бывших спортсменов/доярок и прочее?

 

Мягко говоря, не фанат Навального, но личность весьма известная с начала века в политике.

Для меня тоже известная - а разные знакомые и родители, когда я пытался о нём сказать - "а кто это?"

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

1. Воров хватает, кто спорит

2. деньги проходят мимо 5% чиновников (а скорее 1%), остальные 95% живут на зарплату и никаких даже возможностей взяток, откатов и попилов у них просто нет!

3. в едре думаете действительно все воры и жулики? вся вот эта когорта артистов/бывших спортсменов/доярок и прочее?

 

 

Для меня тоже известная - а разные знакомые и родители, когда я пытался о нём сказать - "а кто это?"

Так если б его не запрещали на телевидении транслировать, то знали бы гораздо больше народу.. но боятся его крысы из ПЖиВ, боятся! Вот, сегодня, кстати, впервые показали в программе "Неделя" на РенТВ, Максимовская так и сказала: "по фигу, если будут звонить. Показываю , что хочу". Правда, всего 7 минут показали, но я все равно жду реакции.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика