Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прививка от гриппа


Селла

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Сегодня в садике предложили прививку от гриппа.Я отказалась,так как сынишка только болел,нельзя.Я раписалась в какой-то бумажке,что отказываюсь(причём не было ни одного согласия,все в отказе)И вот думаю,стоит ли её вообще делать?

Сама делела такую прививку пару лет назад.После того,как сделала через 2 дня слегла с температурой.Уж от чего это я не знаю(валю на прививку),но состояние просто ужасное и выходила из него долго.

Делаете ли вы своим деткам прививку от гриппа или нет?Если нет ,то причина отказа?И из каких соображений многие отказываются,ведь последствия гриппа могут быть тяжёлыми?

Поделитесь,пожалуйста. :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Сегодня в садике предложили прививку от гриппа.Я отказалась,так как сынишка только болел,нельзя.Я раписалась в какой-то бумажке,что отказываюсь(причём не было ни одного согласия,все в отказе)И вот думаю,стоит ли её вообще делать?

Сама делела такую прививку пару лет назад.После того,как сделала через 2 дня слегла с температурой.Уж от чего это я не знаю(валю на прививку),но состояние просто ужасное и выходила из него долго.

Делаете ли вы своим деткам прививку от гриппа или нет?Если нет ,то причина отказа?И из каких соображений многие отказываются,ведь последствия гриппа могут быть тяжёлыми?

Поделитесь,пожалуйста. :)

Детей пока нет, так что обобщу пожалуй маленько..

Т.к. у нас чуть ли не каждый год штамм гриппа новый, то толку от прививок к старому штамму - никакого..

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Детей пока нет, так что обобщу пожалуй маленько..

Т.к. у нас чуть ли не каждый год штамм гриппа новый, то толку от прививок к старому штамму - никакого..

Да,слышала об этом.Тогда,не понимаю,что в медицине не знают об этом или надо создать видимость и сделать план?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да,слышала об этом.Тогда,не понимаю,что в медицине не знают об этом или надо создать видимость и сделать план?

Знают, конечно! Просто любые прививки, как впрочем и вся фармацевтика в целом завязаны на немалые деньги.

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

У нас в садике группа в полном составе написала отказ - я не видела ни одной фамилии в списке на согласие. Сама я эти прививки не делаю ни себе, ни детям. Есть несколько знакомых медиков, которые также не делают прививку против гриппа, считая ее бесполезной, а для ослабленного человека и вредной.

  • Классно! [+] 7
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Тем более опасно делать прививку от гриппа во время эпидемии или незадолго до эпидемии. Если и делать, то летом, не позже. Мы не делаем совсем..............ни себе, ни ребенку.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

прививка это зло и никакой гарантии она всё равно не даст, нужно ли ради чужой выгоды портить здоровье ребёнку, известно много случаев когда дети становились инвалидами после этих чудо вакцин :af:

 

,что в медицине не знают об этом

 

знают, ещё как. поэтому своих детей никогда медики не прививают))) Это - бизнес.

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

прививка это зло и никакой гарантии она всё равно не даст, нужно ли ради чужой выгоды портить здоровье ребёнку, известно много случаев когда дети становились инвалидами после этих чудо вакцин :af:

 

 

 

знают, ещё как. поэтому своих детей никогда медики не прививают))) Это - бизнес.

Я так понимаю, что это просто риски некоторые.. Другое дело, что на некоторые прививки, даже учитывая риск, стоит идти, а у некоторых возможная польза, не окупает возможные риски.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

это просто риски некоторые..

Зито, что значит просто некоторые риски?? просто так взять и рискнуть здоровьем, а то и жизнью собственного ребёнка?

 

это на какие такие прививки несмотря на риск нужно идти?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика