Перейти к публикации
Форум района Строгино

Признание


Рекомендованные сообщения

Шурик, я сомтрю тема денег тебя цепляет за живое:) Пожалуйста, заставляй платить, а женщина будет заставлять тебя готовить и мыть посуду, ок?

 

Конечно задела, яж никогда не плачу не то что за себя но и за тех кто рядом!

Вот еще платить непонятно за чтоds.gif

 

Да я че-т подумал, что уже встречаются по первому посту, а так да - можно и нужно и самой понамякивать... чего тянуть-то, если год уже прошел...

Женщина намякивать мужчине???Мыж прямолинейны и их тонких намеков не понимаемag.gifвот после такого точно сбежитag.gif

 

Ссылка на сообщение

...Женщина намякивать мужчине???[/size]Мыж прямолинейны и их тонких намеков не понимаемag.gif...

Есть такое, не спорю... но и не на шею же бросаться в самом деле))

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мммм, ну тогда, я на позитив бы настроился, а то уже в нескольких постах чуйкой чую, что сопротивление какое-то внутренее у тебя: "чтобы отшили", "скорее нет"... а дальше если тебе самой это интересно, то общие интересы поискал бы, как в посте выше написано и на них сыграл... а если не особо интересно, то можно и в лоб.

потому что я знаю, что 99% успеха не будет, и фактически уже давно пора бы на других переключаться, но не получается, а чтоб получилось, нужен отказ в лоб. Успеха не будет потому что раз до сих пор это дальше легкого флирта (ито может он так со всеми) не дошло, то значит и нет ничего.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

блин ну вы б порассказывали как вы давали понять о своей заинтересованности сами или как давали понять вам))) я б хоть на чужом опыте поучилась бы)

Ссылка на сообщение

блин ну вы б порассказывали как вы давали понять о своей заинтересованности сами или как давали понять вам))) я б хоть на чужом опыте поучилась бы)

 

тренируйся на кошках на докторахag.gif

Ссылка на сообщение

Вспоминаю завязку прошлых отношений - все получалось как-то само собой, потом туда-сюда, и пора уже в любви признаваться (или итак все ясно).

А сейчас мне не хочется оставлять незавершенку, и думаю как бы так сказать чтобы не смутить человека, чтобы он от меня не начал шарахаться (мало ли как жизнь распорядится что будем пересекаться еще).

Лучший способ завершить любые отношения, это их выяснить.

Старинная мудрость

Подумайте и о том, что неизбежно последует за расставанием. Готовы? Тогда дерзайте. -)

Ссылка на сообщение

блин ну вы б порассказывали как вы давали понять о своей заинтересованности сами или как давали понять вам))) я б хоть на чужом опыте поучилась бы)

Одеваешься в белое платице и красную толствоку с капюшоном острым, берешь лукошко, подходишь к нему и говоришь, мне тут мама пирожков напекла бабушке, запиши мой телефон, я это,ведь одна через лес пойду! Дорогу знаю приключения ,люблю! :w00t:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Лучший способ завершить любые отношения, это их выяснить.

Старинная мудрость

А когда женщина обижается на мужчину по причине "сам догадайся", для нее причина очевидна, для него нет, так и расстаться можно только потому что он не хотел ничего дурного, она его нетак поняла, они не выяснили отношения на начальном этапе, и все это наросло как снежный ком и в результате расставание, и оба фпичали)

Все проблемы из-за недопонимания, из-за того что люди друг с другом не разговаривают о том, что чувствуют на самом деле. Хотя у меня подруга тоже очень любит так говорить))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А когда женщина обижается на мужчину по причине "сам догадайся", для нее причина очевидна, для него нет, так и расстаться можно только потому что он не хотел ничего дурного, она его нетак поняла, они не выяснили отношения на начальном этапе, и все это наросло как снежный ком и в результате расставание, и оба фпичали)

Все проблемы из-за недопонимания, из-за того что люди друг с другом не разговаривают о том, что чувствуют на самом деле. Хотя у меня подруга тоже очень любит так говорить))

Честно скажу, впадлу читать 4 страницы..

В моём случае признания происходили уже тогда, когда и без них было всё понятно..

А до этого момента, просто встречались, общались, гуляли, короче просто как "друзья" проводили время вместе. ) Потянуло на что-то выходящее за рамки - попробовал. Получилось - хорошо. Не получилось - извинился и остался дальше дружить. :)

Мне чёт кажется всё намного проще чем может показаться..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика