Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новогодние представления


Вся в маму

Рекомендованные сообщения

А нам в Крокусе нравиться. Уже 3-й год подряд пойдём. Но для 3-х леток может и не понравиться. Правда, все детки разные. Но моя постарше.

Да и нам, взрослым понравилось. Правда, представление однотипное, потому что видно одни и те же делают.

 

И ещё нравиться зал, сиденья удобные и места много. В фойе развлекают хорошо. Племяшка вытанцовывала с клоунами.

 

В Кремль дочка ходила одна в 6 лет. Вроде взрослых там много, но мне показалось, не очень организованно. Она пошла с другом, там они растерялись, их развели в разные стороны. Но я её к этому готовила, так что обошлось без слёз. И на улице долго ждали детей, вот там она расплакалась, потому что меня не увидела.

В Крокусе на представление можно ребёнка переодеть? Есть смысл его наряжать?

Ссылка на сообщение

В Крокусе на представление можно ребёнка переодеть? Есть смысл его наряжать?

в Крокусе даже нужно)

все для этого предусмотрено.

Крокус - самый лучший вариант, я люблю там бывать с детьми.

много плюсов, один самый большой - рядом! + чисто + все оч организованно + отличные детские елки + подарки хорошие.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В Крокусе на представление можно ребёнка переодеть? Есть смысл его наряжать?

 

В общем то да, если ребёнок хочет. Так как там заранее развлекают и до ёлки около часа, детки могут покрасоваться нарядными. Ещё своим аквагрим делаем, правда за денюшку. Но Новый год один раз в году, поэтому можно ребёнка и побаловать.:)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Расскажите, пож., подробнее про представление. Вы где именно были? Что понравилось\не понравилось?

Сейчас читала отзывы в инете. 95% отвратительные отзывы. Мол деньги на ветер.

Дочка обожает Лунтика. Хотела пойти с ней на ёлку на представление Лунтика, но сомневаюсь. Очень много плохих отзывов!

 

Сходили 11 декабря на "Новогодние приключения Лунтика" в КЗ "МИР" на Цветном!

Дочку переполнял восторг! Представление для детей в самы раз, очень классно! Дети визжали аж, почти весь спектакль у сцены стояли кто посмелее. После представления предложили сфотографироваться за 200р с Лунтиком и Милой (с двумя сразу) на сцене))). Еще продавали там мягкие игрушки и т.п. с тематикой Лунтика.

Вобщем не жалеем, что сходили. Всем советуем.

 

Еще на "Машу и Медведя. Новогоднее наушахстояние" пойдем 2 января!!)))

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Сегодня сходили в театр "Золотое кольцо". В принципе, понравилось. При входе в театр сразу затребовали билет, аж 2 раза, а в последнем случае вообще сказали: "заранее билеты надо готовить". Театр красивый, но мало стульчиков, чтобы переодеть ребенка, одежда падает - не удобно. Представление очень красочное, незамысловатое, но детям младшего возраста очень даже. Подарки хорошие. Единственное, что не понравилось - очень не удобно добираться по ряду до своего места - очень маленькое расстояние между рядами. И еще: очень хамское поведение бельетерж. Когда образовалась огромная очередь в гардероб, мы не стали толкаться, а пошли фоткаться, в итоге, нас уже практически выгоняли из театра. Типа: че вы тут ходите - идите одевайтесь. На наше возражение, что очередь большая в гардероб нам сказали, что нефиг тут ходить уже. Вот так.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"Легенда" Запашных в Лужниках :ay:

А мне жутко не понравилось. Были с ребенком 30-го. Во-первых холодно, реально очень холодно в зале, я в антракте за дубленкой ходила, дети в шапках сидели. Ориентированно на детей от лет 10-ти, смешали всю мифологию Древней Греции, подвиги Геракла приписали какому-то новому персонажу по имени Леандр, я с ужасом понимаю, что теперь объяснить дочери про всех этих сирен, медузу-горгону и цербера - будет очень сложно, потому что в голове у нее каша. Очень тяжелое ощущение - фактически все представление в темноте с подсветкой живого огня, короче - загробный мир во всех красках, и души из людей вылезают (реально акробаты вылезают из живота Запашного (Леандр) и его возлюбленной (Мелания)... От того что задействованны все братья Сафроновы радостней не становится... Звери появляются ровно три раза и очень ненадолго - тигры и львы, лошади, попугаи ара. ВСЕ.

Безумно жаль было людей, кто покупал билеты в первый ряд сектора С и А, катастрофа, декорации сделали такие - что фактически эти ряды оказались как бы в оркестровой яме, ничего не видно, а цены на эти места были вполне приличные. Хотя мы были во втором ряду, но тоже приятного мало, все заставлено древнегреческими колоннами и амфорами-вазами, обзора нет вообще. Я думаю, что верхние ряды очень сильно выиграли, да и билеты там были на порядок дешевле. И само представление, как бы сказать - драйва нет, акробаты - ТРИ раза упали, т.е. реально сорвали номера. Мы недавно были в цирке на Вернадского - я была в восторге (учитывая то, что цирк с детства не люблю, хожу ради ребенка). А к Запашным - больше не пойду. Разочарование.

:ao:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика