Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новогодние представления


Вся в маму

Рекомендованные сообщения

У нас места на балконе ((((( да моих детей наверное ничего не долетит :)

На балконе сбоку долетит. А мы вчера по центру на балконе сидели и до нас ничего не долетало и не падало, к сожалению.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А где расписание этой ёлки посмотреть можно?

И сколько по времени идет она?

 тут: http://vokzalelka.ru/?page_id=8276

идёт 1,5 часа само представление, но детей лучше привозить на пол-часа раньше, чтобы они успели до представления потанцевать, поиграть и тп с аниматорами в большом зале

мы ездили к 9-30, а в 10-00 началось представление, в 11-45 мне позвонила дочь, чтобы я её забрала

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

расскажи какой хоть подарок в этом году (что в наборе).

 

"Подарок: детский журнал с разными заданиями (головоломки, раскраски, кроссворды и пр), набор (в виде паровоза с конфетами), маленький календарик, флажок-рекламка ёлки, пазлы от РЖД".

 

Написала Яна выше )

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"Подарок: детский журнал с разными заданиями (головоломки, раскраски, кроссворды и пр), набор (в виде паровоза с конфетами), маленький календарик, флажок-рекламка ёлки, пазлы от РЖД".

 

Написала Яна выше )

ну я сегодня сплю весь день )))

Ссылка на сообщение

Девочки, если кто посетит Робоелку в Сокольниках и Робоелку на ВВЦ поделитесь впечатлениям?

Девочки, если кто посетит Робоелку в Сокольниках и Робоелку на ВВЦ поделитесь впечатлениям?

Мы в Сокольниках на этой елке в прошлом году были, отзыв выше от 25 12 2014. Нам понравилось.

Завтра с утра на Казанский вокзал на елку едем, билет приятельница предложила)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ходили 26-го на новогодний маскарад с ребенком в новое антикафе у мамы (щукинская). Ребенку понравилось. Большая комната игровая, а мы в в танцевальную игру поиграли и просто потанцевали. Очень уютное помещение. Они вроде в январе планировали еще один раз устроить маскарад для детей.

Ссылка на сообщение

Поделитесь впечатлением по поводу шоу в Крокусе- "Фиксики и Маша". Ребенку 2.5г. будет ли ему интересно это шоу, сидя в зале? Спасибо. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика