Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новогодние представления


Вся в маму

Рекомендованные сообщения

у нас сын до сих пор машину вспоминает которая ёлки распиливала, ...ему понравилось что Фиксики потом эту машину нашли, распилили и сломали. Задумка сказки понравилась ... а я всё разглядывала в зале летающего дракона. Всё думала долетит он до нашего ряда или зависнет в прожекторах .  Долетел ))))))))))))) 

Ссылка на сообщение

долетит, там с балкона запускают подушки , бочёнки с мёдом и семена ёлки . Там три феи хотели усыпить зрителей в зале чтобы все спали, и тогда посыпались на всех подушки воздушные. Дети визжали от восторга. Каждому хотелось до подушек дотронуться. Потом в партер всё спустилось . Ещё на сцене живые животные выступали, была лошадка, лама, сокол. Было лазерное шоу, тоже очень понравилось. Супер! Я бы ещё пошла второй раз!  

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

на Казанском вокзале про спящую красавицу идет представление. Это благотворительный праздник "Расправь крылья". В позапрошлом году там принимала участие моя старшая дочь (в актерском составе). Была сказка "Золушка". Нам очень понравилось. Не знаю как в этом году...но тоже вроде ничего так.

Лен, спасибо тебе огромное! Женя в полном восторге. Очень продуманно там всё.

Привела Женю, вещи сдала... и всё! отобрали ребёнка аниматоры ))) меня никто не выгонял))) при этом

В общем так: приезжаешь с ребёнком, встречают аниматоры у дверей, показывают где что (гардероб, кулер с водой, буфет, туалет...), раздеваешь ребёнка и его подхватывают первые аниматоры и фотографируют фотографы (фотографии можно найти на сайте ёлки)... минут пять развлекают детей, потом их собирают в паровозик и отправляют в зал, где идёт основная анимационная программа с танцами и пр. 

При этом дети без родителей, но под чутким присмотром аниматоров (не однократно видела, как приводили из зала попить или в туалет маленьких улыбающихся деток аниматоры).

Сам спектакль Женеве очень понравился (сюжет захватывающих, грим и декорации отличные).

Подарок: детский журнал с разными заданиями (головоломки, раскраски, кроссворды и пр), набор (в виде паровоза с конфетами), маленький календарик, флажок-рекламка ёлки, пазлы от РЖД.

 

Радует то, что все вырученные за проданные билеты средства будут направлены на благотворительность.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика