Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новогодние представления


Вся в маму

Рекомендованные сообщения

ПисАла-писАла отзыв с фотками. Случайное движение и херакс((

 

Вчера мои мужчины были на Робоёлке.

f7ccbd5f4956.jpg

 

Сразу скажу, само представление - Г(

Кроме Титана ничего интересного. Сюжет на нуле.

cf4aae5dcad0.jpg

fe725835fd6d.jpg

 

Что понравилось...

До представления в фойе есть возможность самостоятельно собрать робота из подручных материалов и взять его потом домой. Это бесплатно.

5e218cc0b29b.jpg

Проводят конкурс на лучшего робота , что дарят не знаю. Мои приехали как раз, когда вручали приз. Так что собирали своего робота и не смотрели что там.

 

Фойе украшено на тему роботов, естессно и майнкрафт.

Делают аквагрим, продают пряники в форме роботов , ну, и всякие яркие мерцающие штуки.

 

615cc93a9135.jpg

 

17dbdc2c53c3.jpg

 

 

Подарок - конфеты и деревянный робот-пазл.

Выдает подарки робот)

6b9e34710eba.jpg

606e62ad9f33.jpg

 

Вот такой сумбурный рассказик получился. Второй раз тяжело писАть развернуто.

Ждем еще мнения в ближайшее время)

 

Ps: ребенку 7.5 лет

 Вот и мы посетили эту ёлку. Я читала на osd отзывы, много негативных.  Моё мнение, это просто супер-шоу робота Титана, нам очень понравилось. Можно сказать, я в восторге)) 

До Сокольников на машине не рискнули поехать, т.к. везде пробки., поехали на метро.. 24го ветер был злющий, до павильона робоёлки почти бежали от холода))  указателей нет, ориентировались по билборду за фонтаном слева(теперь на  месте фонтана елка красивая стоит).   Добежали, вошли в фойе за 40мин до представления, разделись без толкучки, получили подарок от робота (талон на подарок покупала заранее за 400 руб, а на месте подарок уже 750руб стоил, не айс) Сфотографировались, (после шоу получили фото на фоне робота Титана -500руб  за 1 фото). Картонного робота ребенок не захотел мастерить, не привлекло его, дискотека в фойе тоже. Зато привлек мастер класс с 3D ручкой  (оказывается такие продаются  http://magicthings.ru/PEN-FOR-3D/?yclid=5814441444837011113  )

, сами сделали себе очки на память)), пока их делали уже стали в зал приглашать, мы зашли почти последними. зал был не полным, много мест внизу свободных и с разрешения мы пересели на вип- ряд на диваны на сцене, многие последовали)) Конечно сценарий никакой,  но это не главное , мы таращились на этого 3х метрового робота, который прям рядом стоял, когда он плакал из его глаз на нас струйки воды попадали))  было даже страшновато, не слетит ли у этого робота программа и не начнет ли он все крушить)) мальчишки все просто пищали от восторга, по сценарию еще и кто громче покричит давали значки, но значков всего штук 5 раздали, только сидящим на диванах, соседский мальчик перехватил значок))  Перед выходом Титана были акробатические номера и номер с лазерами, тоже понравилось.  Титан довольно таки долго нас развлекал, подходил к каждой стороне трибун. А когда он уехал вышли дед Мороз со Снегурочкой и все детки спустились на сцену и танцевали-зажигали, играли, места всем хватило. Потом всем предложили бесплатно сфотографироваться с дедом Морозом.  И все,  народ стал расходиться.

А мы еще час ходили по фойе, смотрели как 2 мини робота в боксерских перчатках дерутся, три других робота танцевали. Потом бесплатно в 3D очках покатались на типа американских горках, даже я покаталась, т.к сначала ребенок испугался и я за него досматривала, а второй раз на других горках он до конца докатался, правда кричал, что страшно, я и девушка аниматор держали его за ручки и говорили, что мы рядом и это не по-настоящему, так стал говорить что уже не страшно, а даже нравится)) потом его все рядом стоящие в очереди поздравляли, что он до конца досмотрел и чей-то папа сказал ему, что он смелый))  Потом мы пошли по лоткам, сделали прям там песочную картину робота  за 350 руб, можно было домой купить, но я решила дома грязь не разводить (мы уже из песка дома делали)). Там был и фуд-корт, но мы что-то не заглянули к еде. Ну и купили робота-паука такого http://www.robots-toys.ru/roboty-igrushki/radioupravlyaemye-roboty/kosmicheskij-robot-pauk-sinij/    , от этого магазина там его продавали по акции за 2100руб, сегодня ребенок его испробовал, робот ходил и стрелял пулями, а собака на него лаяла))   Ну и все, пошли на выход.

  По пути там же в Сокольниках зашли на студенческую ёлку, получили бесплатные подарки)) в подарках куча всяких сумочек для похода, рюкзак, мини-фонарик, рулетка-отвертка, в общем моим мужчинам пригодится)) а студентов почему-то почти и не было там, подарки раздавали всем желающим))  там же были всякие партнеры-спонсоры елки, открыла для себя бижутерию http://www.kelendesigns.ru/ , прикупила себе серьги-кольца  (обычно бижутерию не покупаю, только драг.металлы, а тут развели меня))  Там же перекусили, посмотрели на пляшущих  на ходулях ёлку и Деда Мороза со Снегуркой, и уже по темноте пошли домой, хорошо ветер стих))  А вечером в Сокольниках такая красота! Все мерцает и сияет!!!  Красивущая ёлка со светящимися фигурами оленей с санками, но холодно... домой приехали в 8 вечера, довольные и уставшие))  Робоёлку -для мальчишек от 5 лет  рекомендую. Не обязательно брать дорогие билеты, там совсем небольшой зал, а если будут свободные места на первых рядах можно пересесть. 

Изменено пользователем lay-lay
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Сегодня были на представлении ВасилисаПрекрасная по мотивам сказки ЦаревнвЛягушка в КультЦентреЛюдмилыРюминой на Багратионовской. Билеты бпала перед представлением, сначала позвонила сегодня в кассу, сказали что билеты только с 15 ряда (всего там около 20). Взяли на 15й, в итоге сидели на 6м с широким проходом, не пришли люди что ли, места были свободные... Само представление понравилось, сюжет по сказке, костюмы красивущие,яркие, блестящие! Песни, танцы задорные, Баба яга-шикарная была))) Все хорошо, вот только родители своих 2х леток в кол-ве 3х отпустили и те по залу бегали во время представления туда-сюда, очень отвлекает конечно, спец.следящих теток почему-то не было, хорошо детям женщина замечание сделала и они побоялись бегать, родителям этих детей на других видимо было начихать...

В течение спектакля в зал выходили актеры со сцены и проходили как раз перед нашим рядом, все дети сбегались их потрогать, мой никогда не любил бегать за персонажами, и в этот раз сидел на месте, но все актеры проходящие мимо (Дед Мороз, невестка царя, БабаЯга, Кощей, Собака, младший царевич) пожимали руку ему и столько счастья было в глазах))) Мы пришли к началу представления за 15 минут, а вообще перед представлением в фойе песни-пляски русские народные с детками проводят. В стоимость каждого билета входит небольшой подарочек конфетками, нам на 2х дали 2 подарка , билеты по 500руб. На первых рядах по 700руб. С детьми до 4х лет можно брать один билет, если ребенок не будет занимать отдельного места, а мест там полно))

Ссылка на сообщение

Были вчера у Дурова

Неприятно было.... представление старое, мы его уже смотрели ((((

Могли бы за год что-то новое придумать

Нам сказали, что есть 3 и их гоняют ...

Ссылка на сообщение

Сегодня были в Доме Кино (м. Белорусская, Маяковская) на представление "Лукоморье" (мюзикл). Очень красочное, музыкальное и достойное представление. Детки были в восторге. Мы эту постановку посмотрели уже второй раз (первый раз видели её весной в Измайлово), когда покупала билеты в Дом кино и не думала, что это представление тоже самое. Но мы не расстроились. Во-первых, дочка не вспомнила, что это она уже видела, так как возраст у нее еще такой, что практически за год она уже забыла...а во-вторых, представление очень красивое, так что даже мне, несмотря на то, что уже видела и помню, было интересно. Так что всем рекомендуем! Там 2 категории билетов: с подарком и без. Разница 450 р. Но подарок ужасный, поэтому лучше его вообще не брать (на фото все что было в подарке+маленькая шоколадка "Аленка"). post-15612-0-69271600-1420309946_thumb.jpg

 

За час до представления - интерактив в холле у ёлки. Так же рекомендую брать билеты самые дешевые, у нас сегодня было очень много свободных мест и можно было спокойно пересесть. Думаю, что и в другие дни представления это не проблема.

Изменено пользователем PA_n_DA
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А мы ходили в цирк на Вернадского. Не знаю, почему большинство отзывов отрицательные. Нам понравилось. Сыну 6 лет. Но вот с более маленькими идти не советую, не поймут.

Сюжет интересный, великолепные цирковые трюки, небольшой интерактив с залом. Представление около двух часов, с антрактом. И цена билета чуть ли не в два раза меньше, чем в Крокусе. Да и сюжет замысловатее. Для нас цирк в этом году по всем параметрам оказался на высоте.

 

Еще были на Елке Детского Радио. Тоже все понравилось. Сын слушает это радио, поэтому попросился на Елку. Было здорово увидеть любимых герое вживую)))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Были вчера на Фиксиках в Крокусе с детьми 11,7,5 и 4 года. Всем понравилось. Шоу красочное, неплохой интерактив в зале, интересно поставлено лазерное шоу. Единственное, на мой взгляд мало самой анимации перед и после спектакля. Очень рано начали звучать звонки. Первый звонок был за пол часа, второй звонок за 20 минут, 3 звонок за минут 10-15. В общем, мы так и не поняли к чему это. А в остальном, вполне неплохо

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

tilik, а какой смысл потом держать детей и их родителей чуть ли не полчаса до начала? имхо рановато приглашают, дети за это время начнут ерзать, крутиться и явно испортят себе впечатление от действа

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

tilik, а какой смысл потом держать детей и их родителей чуть ли не полчаса до начала? имхо рановато приглашают, дети за это время начнут ерзать, крутиться и явно испортят себе впечатление от действа

 

Так вот и я сама не поняла. Зачем так рано стали подавать звонки.

Ссылка на сообщение

Да нормально со звонками всё. Иначе бы, люди шарахались по поиску своих мест пол представления. Правда и так по началу шарахались, что не на свои места садились. Нашему брату надо за час звонки давать ;)

Изменено пользователем Wulk
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вчера мои ходили в Дом музыки на новогоднюю сказку "Планета фантазий". Нам очень понравилось, дети пришли домой в полном восторге и долго делились впечатлениями, даже неразговорчивый муж похвалил спектакль, сказал, что все было очень красочно. Советую :-)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика