Перейти к публикации
Форум района Строгино
Вся в маму

Новогодние представления

Рекомендованные сообщения

Сегодня купили билеты в Крокус и в Кураж :ar: Нехило так,5400 руб.Еще хотим в уголок Дурова

Поделиться сообщением

Кто как думает, новог. представление для ребенка 2.4г. - это рано?

Моя подруга в прошлом году умудрилась найти Елку для малышей. Ее сыну тогда было 1.4. Она уверяет, что ему понравилось...А мне кажется, что и в 2.4. рановато. Или я ошибаюсь? Кто-нибудь водил таких малявок? И куда?

Везде пишут, что представление для детей от 3 лет.

мы ходили в театр марионеток в таком возрасте ) мелкому понравилось всё !

Поделиться сообщением

Гость Leksik

Сегодня купили билеты в Крокус и в Кураж :ar: Нехило так,5400 руб.Еще хотим в уголок Дурова

Вы хотите пойти еще сюда? http://www.ugolokdurova.ru/

а на какое представление -Как Бабка-Ёжка доброй стала (Новогодний спектакль для самых маленьких зрителей и их родителей (от 1 года до 3 лет) или «Новогодний каприз королевы»?

Поделиться сообщением

Кто как думает, новог. представление для ребенка 2.4г. - это рано?

Моя подруга в прошлом году умудрилась найти Елку для малышей. Ее сыну тогда было 1.4. Она уверяет, что ему понравилось...А мне кажется, что и в 2.4. рановато. Или я ошибаюсь? Кто-нибудь водил таких малявок? И куда?

Везде пишут, что представление для детей от 3 лет.

Старший сын был усидчивый и внимательный. В 2 года ровно пошли на ёлку в театр марионеток (там представления для деток от 2 лет). Высидел час с открытым ртом! А на следующий год там же прорыдал пол представления, т.к. сделали представление очень страшным. А сейчас младшему 1г 8 мес. С ним точно еще рано идти куда-либо. А подруга с сыном (сейчас 1г9 мес мальчонке) пойдут в уголок Дурова. Но у нее сын всех животных знает, книжки с удовольствием слушает. Уверена, ему понравится. Так что вам виднее, стоит ли идти на елку со своим ребенком.

Поделиться сообщением

Очереди к автоматам есть по причине бесплатности? А на какой возраст рассчитаны там представления?

ну допустим гонки длятся 1,5 минуты , очередь человека 2-3,там много автоматов сын вдоволь наигрался и я тоже)))) в том году нам было 4,9. там на разные возраста были представления мы пошли вроде для самых маленьких, ходили компанией- все были очень довольны. пыталась сегодня туда дозвониться не поучилось все время было занято.((((

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Всем спасибо за советы!

Вот приглянулось нов. представление "Как Бабка-Ёжка доброй стала". Как раз рекомендовано детям 1-3 года.

Это представление первый год только идти будет? Или не новое? Может у кого отзывы есть?

Поделиться сообщением

http://www.ticketland.ru/show/?id=17083815 сюда очень рекомендую, всем детям нравится,Тёпа до начала представления в Фойе стоит, очень яркое представление (мы правда на другой сказке про Тёпу были) и зал удобный, и дети до 5лет бесплатно (на коленках у взрослого), я вот в некоторые театры беру 2 билета (так положено), а ребенок все равно у меня на коленках сидит, т.к. не видно..

Я иногда беру 1 билет хороший, а один самый дешевый, лишь бы пропустили. Потому что, ребенок действительно сидит на коленях и 2 билет просто дарится обычно

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

да нет, уже и не совсем маленькая, 6 лет

знаешь, может быть и другая категория билетов, хотя вроде все родители с детьми проходят, я особо внимания не обращала

я еще думаю может от "сеанса" зависит? утренний или вечерний...или там одно представление в день?

Поделиться сообщением

Люди, кому нужны 2 билета в КЗ "МИР" на Цветном бульваре на 11 декабря 18-30. Новогодние приключения ЛУНТИКА и его друзей. Ряд 1, места 2 и 3. Билеты по 600р. каждый. Я купила только что, а потом подумала, что мне нужен был только один. Хотела эти сдать, а в кассе не принимают обратно. Может кто купит за реальную цену, я не навариваюсь! Хочу вернуть просто 1200р. за эти два билета. Мой номер 8-903-581-51-89. Аня. Если кого заинтересует, прошу обратиться до 10 ноября до 18-00.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас