Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новогодние представления


Вся в маму

Рекомендованные сообщения

Мы тоже были на Фиксиках и ребенок (5 лет) тоже в восторге. А вот на шоу волшебных пузырей попали случайно в тот же день, но вообще не впечатлились, если бы покупали бы билет - расстроились.

Очень понравилось новогоднее представление в театре Кураж на Курской. Очень красочное, сценарий замечательный, костюмы, игра актеров - абсолютно все! Уже не первый год туда ходим и всегда восторг и у меня и у ребенка! Всем рекомендуем :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В общем разделяю восторги по Фиксикам! Всё здорово: и само представление, и помогающие, поздравляющие в большом количестве девушки/юноши. Но...... но 600 рублей за 2,5 минуты машинок в Парке атракционов!!!...... я более чем в шоке! Очень хочется высказаться в стиле - ох..ли!!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

И мы были сегодня на Фиксиках... Лично меня впечатлила сама организация от входа до выхода. Продумано все до мелочей. В гардеробе выдали пакет для сапогов- даже не ожидала ( свой дома забыли) И даже подставки на сидение для маленьких. Ребёнку 4 г. Просилась уйти. Т. К сюжет слишком запутан и не понятен. Были годовалые- вообще не понятно зачем. Не берите билеты на ложу бельэтажа справа и слева. В зале много событий происходит, до вас герои и развлечения не дойдут. Да, в парке отракционов цены убивают. Но например батут 600 руб без ограничений по времени. Это не дорого. Моя была счастлива. Грим от 600 до 1000рублей. Это дороговато. Грим примитивный. Гримеров несчетное количество - в очереди стоять не будите. Вата сладкая 300 ( 1 чайная ложка сахара). Вода 100. Очень много молодых ребят. Все улыбаются и всегда направят куда надо. Итог: идти, но с ребёнком от 6 лет. Брать места ближе к проходам. Билеты есть в кассах, даже бронировать не надо.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ходим на Фиксиков уже тоетий раз. Организация от года к году улучшается. Сюжет на мой вкус - тоже. С нами рядом сидели трёхлетки и четырёхлетки, им было интересно. Мой выбегал чтоб половить всё падающее. Ибо наши места были под балконом и к нам редко что закидывали/попадало. С трёхлеткой папа выходил. Мой сначала было расстроился из-за диска с прошлогодним представлением. Хотел чтоб папа посмотрел шоу этого года. Но вот уже 2 раза пересматривал )))))

Ольга, поверьте, в следующем году вам будет самое то. Только места действительно лучше выбирать надо. Я ближе к проходу хочу.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ходим на Фиксиков уже тоетий раз. Организация от года к году улучшается. Сюжет на мой вкус - тоже. С нами рядом сидели трёхлетки и четырёхлетки, им было интересно. Мой выбегал чтоб половить всё падающее. Ибо наши места были под балконом и к нам редко что закидывали/попадало. С трёхлеткой папа выходил. Мой сначала было расстроился из-за диска с прошлогодним представлением. Хотел чтоб папа посмотрел шоу этого года. Но вот уже 2 раза пересматривал )))))

Ольга, поверьте, в следующем году вам будет самое то. Только места действительно лучше выбирать надо. Я ближе к проходу хочу.

диск ведь только ауди

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика