Перейти к публикации
Форум района Строгино

ТСК "Динамо"


Irrina

Рекомендованные сообщения

 

Тогда с вами все ясно. Очередной прихвостень зазвездившихся особ.

Репутацию вашего клуба никакими клонами на форуме уже не поднять. Танцуйте дальше!

 

Ваша репутация вполне заслужена)))) да я еще и клон))) любите фантастику?)))

Ссылка на сообщение

Боитесь суда народа?

Послушайте! Если вам больше нечего сказать по существу вопроса, то не засоряйте топ пожалуйста. Вопрос о возрасте был задан не случайно. Здесь пишут отзывы родители маленьких детей. Если Вы не родитель и не ребенок которому орут "двигай жопой", то считайте Вам повезло. Может быть во взрослых группах девушки ведут себя по другому, но с детьми именно так как пишут выше. Увы! И заметьте, не я одна тут недовольна.

 

И если вас все же волнует моя репутация, я вам отвечу. "Моя репутация на столько безупречна, что не грех было бы ее подпортить" (с)

  • Классно! [+] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я часто сижу в зале, когда проходят занятия и у младших и средних групп. Юлия Дмитриевна и Елена Дмитриевна, как и Анатолий Викторович ведут занятия безупречно. И перед тем, как что то предъявлять тренерам, лучше узнайте как себя ведет и как занимается ваш ребенок.

Ссылка на сообщение

Я часто сижу в зале, когда проходят занятия и у младших и средних групп. Юлия Дмитриевна и Елена Дмитриевна, как и Анатолий Викторович ведут занятия безупречно. И перед тем, как что то предъявлять тренерам, лучше узнайте как себя ведет и как занимается ваш ребенок.

Ну, конечно наши дети во всем виноваты. На них можно орать, унижать, за дверь выставлять.

Смешно читать ваши реплики. Удачи!

Ссылка на сообщение

Никакого унижения дети не испытывают, вы начинаете уже отбрехиваться!) Ну а если вы хотите, чтоб ваш ребенок хоть чего нибудь добился, тренера все делают правильно! Если дома ваш ребенок не соблюдает дисциплину вы погладите его по головке?! Скажите: "Молодец, лишь бы ты улыбался"

Ссылка на сообщение

Ну, конечно наши дети во всем виноваты. На них можно орать, унижать, за дверь выставлять.

Смешно читать ваши реплики. Удачи!

Да уж, дошло до того, что даже те родители, которые раньше пытались сказать что-то в защиту клуба, замолчали. Теперь клуб защищают явно воспитанники тренеров, по крайней мере стиль ведения диалога просматривается. Правда там, по-моему, взрослых ребят почти не осталось, наверное только вот такие "злые тапки". Спасибо за ссылку, попробуем пойти в этот клуб.

Ссылка на сообщение

Приветствуем уважаемых родителей и юных танцоров!

 

К сожалению, мы не знали о существовании столь бурного обсуждения нашего клуба на этом форуме, поэтому не смогли своевременно ответить на Ваши жалобы и пожелания.

Удивительно, но вместо того, чтобы высказать руководству свои претензии в лицо, некоторые люди (конкуренты?) пишут неаргументированные обвинения и домыслы за «нашей спиной».

В отделении Строгино занимается более 250 детей и большинство из них 2-3 года (отделению всего 3 года). Если бы лишь 10% негативной информации в этой ветке было бы правдой, все давно бы ушли. Но все происходит с точностью до наоборот, у нас с каждым годом все больше и больше детей. За 3 года мы вырастили 12 пар «E» класса, 7 пар «D» класса и 3 пары «С» класса. Для тех, кто понимает, это очень достойный результат.

 

Выражаем благодарность пользователям Amely, Nut, Uka, zloytapka за поддержку!

 

А теперь постараемся наверстать упущенное и начнем с ответов на Ваши последние сообщения.

 

Хочу предупредить родителей о крайне безответственном отношении тренеров и руководства СТК "Динамо" к детям. Моего ребенка сегодня выставили из младшей (!) группы бальных танцев за то, что она пришла в аквагриме. Мне при этом никто не удосужился позвонить, и 7летний ребенок 40 минут в одиночестве слонялся по школе, пока я не пришла. Извиниться никто и не подумал - Администрация заняла позицию, что все они сделали правильно, и ответственности за детей они, оказывается не несут.

Сразу оговорюсь, что это позиция именно строгинского отделения - центральный офис извинился и обещали принять меры.

Понятно, что я туда ребенка больше не поведу, но страшно за остальных детей, особенно малышей - руководство клуба явно не готово нести за них ответственность

 

Здравствуйте, Ирина.

Мы прекрасно помним и Вас и Вашу дочь Веронику. А случай, который Вы описываете, уже давно стал «притчей во языцех» в нашем клубе.

Повторим некоторые базовые правила нашего клуба, которые знает каждый родитель:

  • Ребенок должен приходить на занятия опрятным, в танцевальной одежде и обуви (для девочек от 4 до 10 лет - это купальник, юбка и чешки). Отсутствие аквагрима мы не успели включить в правила как и запрет на костюм микки мауса, например. Это очевидные для всех вещи. Вряд ли Вы ходите на работу в аквагриме. В тот день ребенок практически сорвал занятия. Дети еще 15 минут не могли успокоиться и начать заниматься;
  • Мы отвечаем за танцора, только пока он занимается в зале, а родитель не должен покидать здание школы пока ребенок на тренировке. Дело в том, что тренер физически не способен отвести каждого ребенка в туалет, причесать, переодеть или смыть аквагрим. Иначе из 45 минут, которые длится тренировка, 40 минут займут вышеперечисленные действия. Это гарантированно не понравится родителям тех детей, которые ответственно подошли к занятиям.

Вашего ребенка никто не выгонял. Его вежливо попросили пойти к маме, смыть аквагрим и вернуться в зал. Тренеру и в голову не могло прийти, что Вы в нарушение правил, никого не предупредив, покинули территорию школы. Все были в полной уверенности, что ребенок находится с Вами. Были предположения, что Вероника отказалась смывать аквагрим и поэтому не возвращается на занятия.

Все мы люди. Иногда родителю в срочном порядке необходимо отлучиться. В этом случае он предупреждает тренера и администратора, а они уже, в виде исключения, становятся для ребенка няней в дополнение к своим прямым обязанностям.

Хотим донести до Вас главное. Спортивные бальные танцы – это сложнокоординационный вид спорта. Он требует повышенной дисциплины и самоотдачи. Надо быть к этому готовым с самого начала. Но не забывайте, что если Вы с ребенком будете прислушиваться к тренерам и усердно заниматься - результаты Вас поразят. У нас есть огромное количество благодарных родителей и детей, что подтверждает вышесказанное.

Если Вы хотите, чтобы за ребенком присматривали в Ваше отсутствие и удовлетворяли все его капризы, мы можем порекомендовать Вам различные направления детской самодеятельности.

Прежде всего - это СПОРТ. Если Вы хотите освободить для себя 45 минут – это не к нам!! У нас не детский сад и не общеобразовательная школа!

Ссылка на сообщение

А я давно предупреждала, что не нужно там заниматься! Преподователь в младшей группе Юля, с детьми общаться совершенно не умеет. Мой ребенок занимался у нее 2 года. Крик, выставление за дверь, шлепки для Юли это нормальное явление. Педагог она никакой! Ориентирована только на получание бабла. Сейчас мой ребенок просто ненавидит танцы(((( :ak:

Хотя, второй преподователь - Анатолий оооочень хороший!

 

Юлия Дмитриевна – один из наших ведущих педагогов. Ее приглашают вести мастер-классы в другие клубы, судить на турнирах МФТС.

Основой ее подхода к обучению является жесткая дисциплина на занятиях. Это может не нравиться тем, кто к этому не привык, но позволяет ей добиться от своих воспитанников максимума! Шлепки для выпрямления колен (это не наказание!) и повышенный тон для привлечения внимания детей – это общепринятая норма в спортивных бальных танцах. Ничего обидного в этом нет!

Ваши характеристики в ее адрес абсолютно беспочвенны. Уровень преподавателя оценивается по ученикам. Юлия Дмитриевна очень отзывчива и заботлива по отношению к детям и их родителям, они это ценят.

Рады, что Вам понравился Анатолий Викторович. Он отличается более мягким подходом, что имеет свои плюсы и минусы.

 

А какая отвественность то? Они же даже договор никакой не заключают с родителями. Платите им деньги налом, на какой-то левой бумажке подпись ставите и всеееее! У меня еще в прошлом году было огромное желание в управление образования обратиться по этому вопросу. Но все руки не доходили, а надо было.

Я так понимаю это Юля выставила ребенка?

 

Договоры мы заключаем со всеми без исключения. Возможно, администратор недосмотрел, но в это верится с трудом. Странно, что вы не обратились по этому поводу к администратору или руководству.

Оплата занятий производится по квитанциям. По многочисленным просьбам родителей, для их удобства, зачастую мы оплачиваем эти квитанции самостоятельно. Всегда есть выбор, мы просто стараемся облегчить Вам жизнь.

 

Все что написано пользователями выше - подтверждаю.

Мой ребенок также испытывает дискомфорт при занятиях у этих горе-учителей (Елена и Юлия Дмитриевна)!

Отношение к детям хамское, такое ощущение, что преподавательского образования, да и наверно другого высшего вообще нет. Плохое настроение сразу же вымещается на детях.

Интересно, кто-нибудь из головного клуба их контролирует вообще?! проблема в том, что других достойных клубов в Строгино нет, поэтому ходим заниматься в основном только из-за Анатолия Викторовича.

Для своих лет он преподает на уровне заслуженных преподавателей.

 

Уважаемый пользователь BlaBlaMan, на чем основаны Ваши утверждения?

Дискомфорт? Возможно Ваш ребенок с трудом переносит нагрузки на тренировке? Такое бывает.

Отношение к детям не хамское, а требовательное. Не нужно путать понятия.

Преподавательское образование у них есть, они прошли обучение, сдали экзамены и являются признанными тренерами МФТС и СТСР. Помимо этого у них есть высшее образование, более 15 лет танцевального стажа, звания мастера спорта и кандидата в мастера спорта.

Центральный офис контролирует все отделения, можете в этом не сомневаться. При этом отделение «Строгино» лидирует по показателям роста и результативности.

В Строгино масса танцевальных клубов. И выбор и альтернатива у Вас есть.

Если 240 человек занимаются и всем довольны, а 10 нет, то это считается отличным результатом.

Еще раз повторим, что количество наших учеников и их танцевальные достижения характеризуют клуб лучше всего.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика