Перейти к публикации
Форум района Строгино
Irrina

ТСК "Динамо"

Рекомендованные сообщения

Не правильно полагаете) тем более тема не о одинаковых ip адресах, доктор флуд.

Доктор грамАтей, коль противопоставить доводам нечего, имейте мужество это признать. Не стоит кичиться незнанием, прикрывая его бравадой.

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Уважаемый Sunny-friend, если немного поразмыслить, то все происходящее за последние дни очень логично. Нам сообщил об этой ветке один из родителей и, похоже, не только нам. В клубе все друг друга знают и активно общаются, поэтому в этой ветке уже появились и еще наверняка появятся многие наши воспитанники и их родители.

Вы похоже плохо себе представляете масштабы нашего клуба и количество тех, кто нас поддерживает, иначе бы не удивлялись.

Поверьте на слово, мы были бы счастливы узнать об этой теме в ноябре 2011 года и сразу же расставить все на свои места.

Очень интересно, что Вас связывает со студией танцев в 705 школе, которую Вы здесь активно рекламируете? Вы там работаете?

Кстати, а как называется эта студия и в какой федерации состоит, а то адреса и телефоны указаны, а названия нет.

Уважаемые представители клуба Динамо! Укажите пожалуйста где и как я активно рекламирую студию в 705 школе. Что вы понимаете под словом реклама? Если я даю ссылку на какую-то тему в этом форуме, то это не есть реклама. В этом форуме мы делимся друг с другом информацией. К студии в школе 705 я не имею никакого отношения. Просто эта студия себя никак не проявляет, а многие родители интересуются есть ли в Строгино танцевальные клубы помимо Динамо. Но вам безусловно проще списать все на "происки конкурентов".

Если у Вас есть какие-то вопросы, пройдите по ссылке, там указаны телефоны, звоните и узнавайте!

С Догововорами у вас реальная лажа. Не нужно выдумывать нелепые отговорки, что я типа САМА ЗАБЫЛА подписывала я договор или нет. Я пока еще в своем уме и помню, что я подписывала, а что нет.

С вашей стороны было бы логичнее принести извинения возмущенным родителям и тем самым уладить все споры и разногласия. Вы же продолжаете упорствовать и тем самым наносите урон репутации клуба. До свидания!

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Уважаемый Sunny-friend, если немного поразмыслить, то все происходящее за последние дни очень логично. Нам сообщил об этой ветке один из родителей и, похоже, не только нам. В клубе все друг друга знают и активно общаются, поэтому в этой ветке уже появились и еще наверняка появятся многие наши воспитанники и их родители.

Вы похоже плохо себе представляете масштабы нашего клуба и количество тех, кто нас поддерживает, иначе бы не удивлялись.

Поверьте на слово, мы были бы счастливы узнать об этой теме в ноябре 2011 года и сразу же расставить все на свои места.

Очень интересно, что Вас связывает со студией танцев в 705 школе, которую Вы здесь активно рекламируете? Вы там работаете?

Кстати, а как называется эта студия и в какой федерации состоит, а то адреса и телефоны указаны, а названия нет.

Уважаемые представители клуба Динамо! Укажите пожалуйста где и как я активно рекламирую студию в 705 школе. Что вы понимаете под словом реклама? Если я даю ссылку на какую-то тему в этом форуме, то это не есть реклама. В этом форуме мы делимся друг с другом информацией. К студии в школе 705 я не имею никакого отношения. Просто эта студия себя никак не проявляет, а многие родители интересуются есть ли в Строгино танцевальные клубы помимо Динамо. Но вам безусловно проще списать все на "происки конкурентов".

Если у Вас есть какие-то вопросы, пройдите по ссылке, там указаны телефоны, звоните и узнавайте!

С Догововорами у вас реальная лажа. Не нужно выдумывать нелепые отговорки, что я типа САМА ЗАБЫЛА подписывала я договор или нет. Я пока еще в своем уме и помню, что я подписывала, а что нет.

С вашей стороны было бы логичнее принести извинения возмущенным родителям и тем самым уладить все споры и разногласия. Вы же продолжаете упорствовать и тем самым наносите урон репутации клуба. До свидания!

Поделиться сообщением

Ой, начиталась.... сижу и думаю, стоит ли отдавать ребенка?

Моя Ксюша очень легкая, хрупкая девочка, обожает танцевать.

Просится сама на танцы.

Водили на ф.катание, но пришлось бросить, сломала палец.

Пока "болели" дети из нашей группы были распределены и отданы к другим предподавателям.

Но знаете, я наверное все же рискну.

Согласна, ко всему надо подходить с ответственностью, все же это не песочница!

Сейчас много показывают по TV как тренера ругаются/орут/бьют воспитанников.

Но я как-то смотрела интервью одного из чемпионов и он сказал: " Если бы не железная дисциплина - еще непонятно что из меня вышло бы".

Удачи всем!

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Уважаемый пользователь Sunny-friend.

По-поводу репутации не согласимся. Только за вчерашний день нам позвонило 2 человека, чтобы записать в клуб своих детей. А узнали они о нас, прочитав эту ветку.

Мы благодарны этому форуму и этой дискуссии.

В одном Вы правы. Полемика бессмысленна. Пусть каждый делает выводы сам. До свидания.

• Классно! [+] 4

Поделиться сообщением

Доктор грамАтей, коль противопоставить доводам нечего, имейте мужество это признать. Не стоит кичиться незнанием, прикрывая его бравадой.

Простите, а вы какое отношение имеете к этой дискуссии? Вы занимались в этом клубе или родитель ученика?

• Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Но знаете, я наверное все же рискну.

Согласна, ко всему надо подходить с ответственностью, все же это не песочница!

Сейчас много показывают по TV как тренера ругаются/орут/бьют воспитанников.

Но я как-то смотрела интервью одного из чемпионов и он сказал: " Если бы не железная дисциплина - еще непонятно что из меня вышло бы".

Удачи всем!

Приходите сами все посмотрите, и я думаю все у вас получится, а если еще и сразу партнера приведете.... Пойдете семимильными шагами :) желаю вам удачи. Если будут вопросы обращайтесь всегда поможем от имени родителей, кому не безразлично. Да тренеры молодые, да им иногда не хватает терпения, но это же все говорит в их пользу. Если бы им было все равно, им бы было наплевать чем ваш ребенок занимается во время занятий. Ну стоит на ушах и что? Родители деньги платят и ладно бы какие умения он принесет домой. Нет здесь вы такого не дождетесь. ;)

• Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 2

Поделиться сообщением

Простите, а вы какое отношение имеете к этой дискуссии? Вы занимались в этом клубе или родитель ученика?

Вы прощены.

Я выразил свое мнение по полностью прочитанной ветке.

Не занимался. Не родитель.

В силу Правил форума, согласовынных с законодательством РФ, выразить свое мнение по тому или иному вопросу имеет право любой пользователь.

Или Вы хотите уведомить меня об обратном, только что зарегистрировавшийся и пишущий исключительно в этой теме форумчанин?

Любителям поощрять филологическую безграмотность и невежество своих отпрысков отдельный привет. И успехов в спорте и танцах. Я от души. Ибо где-то прибыло, а где-то убыло.

Тема закрыта.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.