Перейти к публикации
Форум района Строгино

ТСК "Динамо"


Irrina

Рекомендованные сообщения

Ответы были и ранее. Сейчас перечитала все с самого начала. Пользователь NUT излагает также как и официальные представители. Не удивлюсь если этот орех вскоре после моего сообщения появится и будет отмахиваться. Ждем-с! Запасаемся попкорном!

Мы тоже надеемся, что он появится и очень благодарны ему за поддержку в наше отсутствие. Его стиль ведения диалога нам очень импонирует, в отличие от Вашего.

Уверены, читатели форума оценят, кто ведет себя корректно и с достоинством, а кто нет.

Изменено пользователем ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «ДИНАМО»
Ссылка на сообщение

Девушки, зачем вы врете? Мы занимались весь 2011 год, договоров не было и в помине. О квитанциях речи и не шло. Деньги сдавались в руки администратору. Выше родители тоже пишут, что договоров не было.

Держите себя в рамках приличия, пожалуйста. Что за фамильярности??

 

Мы уже отвечали и про договоры и про квитанции. Действительно, в начале 2011 года их не хватало и несколько человек могло их не получить для подписи. У Вас была возможность подойти и попросить договор позже.

 

Напишите, как Вас зовут, мы посмотрим в нашей базе, был ли подписан с Вами договор. Возможно Вы об этом забыли.

 

Квитанции мы оплачивали за родителей для их же удобства (еще раз повторяем специально для Вас). Многие ходили и платили сами. Это вопрос выбора родителей.

Вы подходили к администратору, просили квитанцию и Вам отказали?

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Долго за всеми перипетиями наблюдал....

 

 

Уверены, читатели форума оценят, кто ведет себя корректно и с достоинством, а кто нет.

Да, совершенно сторонний человек в моём лице сообщает, что вижу ситуацию, сложившуся не в Вашу пользу.

 

zloytapka и natamax - пишут с одного IP.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Долго за всеми перипетиями наблюдал....

 

 

Да, совершенно сторонний человек в моём лице сообщает, что вижу ситуацию, сложившуся не в Вашу пользу.

 

zloytapka и natamax - пишут с одного IP.

 

А запрещено выходить в интернет с одного роутера?

Ссылка на сообщение

Долго за всеми перипетиями наблюдал....

 

 

Да, совершенно сторонний человек в моём лице сообщает, что вижу ситуацию, сложившуся не в Вашу пользу.

 

zloytapka и natamax - пишут с одного IP.

 

Конечно с одного IP. Я мама Смирнова Максима и отдыхаем мы вместе. В отеле wi-fi общий :) Поверьте мне лучше знать про ситуацию в клубе. Мы почти там ночуем. В перечисленных призерах собрана малая толика всех побед клуба. Для детей у которых нет пар, создана группа формейшен, которая отлично выступает. Лично мы пришли в клуб в марте 2010.

 

Жаль, что модераторы в вашем лице смотрят не на реальные отзывы, а IP ;)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Про этот сайт и , то что на нем идет такая бурная дискуссия я узнала от сына, почитав всю ветку, не смогла не вставить свою лепту в защиту клуба. Даже ели и есть в клубе какие-то недостатки, они с лихвой компенсируются подученными результатами. Может родителям маленьких детей обяснить своим детишкам, что они не развлекается идут, а заниматься. Я видела много маленьких детей в клубе, которые просто не управляемые, но тренеры стараются найти к ним какой то подход. Лично у меня бы такого терпения не хватило...

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

А запрещено выходить в интернет с одного роутера?

А где я говорил о подобном?

 

Конечно с одного IP. Я мама Смирнова Максима и отдыхаем мы вместе. В отеле wi-fi общий :) Поверьте мне лучше знать про ситуацию в клубе. Мы почти там ночуем. В перечисленных призерах собрана малая толика всех побед клуба. Для детей у которых нет пар, создана группа формейшен, которая отлично выступает. Лично мы пришли в клуб в марте 2010.

Вот и славно. Для большей полноты картины.

 

Жаль, что модераторы в вашем лице смотрят не на реальные отзывы, а IP ;)

Я прочитал всю тему. И отзывы в ней оставляли не только Вы. Или Вы хотите сказать, что отзывы обязаны быть исключительно положительными и только Вашими? Если я неправ, то можете меня поправить.

IP был упомянут с целью придания полноты картины. Зрите в корень.

И отзывов, а так же ответов самого клуба, я начитался вдоволь.

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А имеете ли вы право указывать на наши одинаковый IP адрес, это наша личная информация и по моему выкладывать, это не очень правильно… :)

1. Личная информация - это "Я - Максим Смирнов" и "Я - мама Максима Смирнова"

2. Упоминание схожести IP не есть демонстрация оного.

3. Насколько я помню, личная информация - это сведения, дающие представление о личности человека, как то:

- Фамилия, имя, отчество. дата рождения

- Адрес проживания/прописки

- Место работы/учёбы

- Информация о близких родственниках, по которой можно установить личность человека

- Телефон сотовый/домашний

- Сведения из налоговой

- Сведения, составляющие врачебную тайну.

Полагаю, мои доводы убедительны? :)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

 

1. Личная информация - это "Я - Максим Смирнов" и "Я - мама Максима Смирнова"

2. Упоминание схожести IP не есть демонстрация оного.

3. Насколько я помню, личная информация - это сведения, дающие представление о личности человека, как то:

- Фамилия, имя, отчество. дата рождения

- Адрес проживания/прописки

- Место работы/учёбы

- Информация о близких родственниках, по которой можно установить личность человека

- Телефон сотовый/домашний

- Сведения из налоговой

- Сведения, составляющие врачебную тайну.

Полагаю, мои доводы убедительны? :)

 

Не правильно полагаете) тем более тема не о одинаковых ip адресах, доктор флуд.

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика