Перейти к публикации
Форум района Строгино

ТСК "Динамо"


Irrina

Рекомендованные сообщения

Я перешел в этот клуб недавно и меня здесь все устраивает, работа и отношения тренеров к детям великолепное. Я тоже часто нахожусь в зале при занятиях меньших групп, и никаких инцидентов не происходит, тренера лишь хотят добиться хорошего результата от детей, иначе ничего хорошего не выйдет. Если один ребенок мешает везти занятие тренеру, надо чтоб он продолжал это делать и мешал другим детям? Я думаю этого не надо делать. Тренера поступают совершенно правильно, если на НЕКОТОРОЕ время успокаивают ребенка путем исключения его из аудитории. В зале надо работать, а не заниматься ерундой, если ты пришел туда, надо забывать обо всем, кроме танца, вспоминать лишь можно во время перерыва. Тренера поступают верно, ибо они всегда правы, а те, кто их осуждают, я бы посмотрел, как бы они себя вели, когда работаешь по 7-8 часов в день, а под конец дня вас еще больше раздражают своим поведением. Мне здесь очень нравится, не знаю, почему у вас сложилось такое впечатление о клубе...

Изменено пользователем SlakeEC
Ссылка на сообщение

Ой, сколько лестных отзывов сразу посыпалось! Администрация создает себе команду заступников и пытается поднять имидж клуба. И как-то все разом активизировались, хотя тема висит с ноября. :ds:

Главное, что бы после этих заказных хвалилок дети не пострадали и разочарованные родители в этом топе не писали. И будет все у вас тип-топ! Ага! :ae:

Изменено пользователем Sunny-friend
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вас что-то не устраивает? Мне просто не нравится, что тут пишут полный обсурд, я с этим не могу соглашаться. Никто ничто не создает. Вам кажется. Я не из администрации. Я тоже занимаюсь в клубе.

Ссылка на сообщение

Лучше вместо того как на форуме сидеть и претензии предъявлять, пошли бы своего ребенка спать уложили и сказку бы прочитали вместо того как на других клеветать…

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Удивительно, что ответы появились так поздно, да и переход на личности очень неприятен. Не думаю, что тем кому здесь ответили в такой форме, будет приятно читать. Мы уже точно решили переходить. Хорошо, что хоть партнерскими отношениями пока не связаны.

Ответы были и ранее. Сейчас перечитала все с самого начала. Пользователь NUT излагает также как и официальные представители. Не удивлюсь если этот орех вскоре после моего сообщения появится и будет отмахиваться. Ждем-с! Запасаемся попкорном!

Изменено пользователем Sunny-friend
Ссылка на сообщение

Я перешел в этот клуб недавно и меня здесь все устраивает, работа и отношения тренеров к детям великолепное. Я тоже часто нахожусь в зале при занятиях меньших групп, и никаких инцидентов не происходит, тренера лишь хотят добиться хорошего результата от детей, иначе ничего хорошего не выйдет. Если один ребенок мешает везти занятие тренеру, надо чтоб он продолжал это делать и мешал другим детям? Я думаю этого не надо делать. Тренера поступают совершенно правильно, если на НЕКОТОРОЕ время успокаивают ребенка путем исключения его из аудитории. В зале надо работать, а не заниматься ерундой, если ты пришел туда, надо забывать обо всем, кроме танца, вспоминать лишь можно во время перерыва. Тренера поступают верно, ибо они всегда правы, а те, кто их осуждают, я бы посмотрел, как бы они себя вели, когда работаешь по 7-8 часов в день, а под конец дня вас еще больше раздражают своим поведением. Мне здесь очень нравится, не знаю, почему у вас сложилось такое впечатление о клубе...

Спасибо за поддержку! Тренерам действительно зачастую бывает нелегко, но всегда интересно.

Ссылка на сообщение

 

Договоры мы заключаем со всеми без исключения. Возможно, администратор недосмотрел, но в это верится с трудом. Странно, что вы не обратились по этому поводу к администратору или руководству.

Оплата занятий производится по квитанциям. По многочисленным просьбам родителей, для их удобства, зачастую мы оплачиваем эти квитанции самостоятельно. Всегда есть выбор, мы просто стараемся облегчить Вам жизнь.

 

Девушки, зачем вы врете? Мы занимались весь 2011 год, договоров не было и в помине. О квитанциях речи и не шло. Деньги сдавались в руки администратору. Выше родители тоже пишут, что договоров не было.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ой, сколько лестных отзывов сразу посыпалось! Администрация создает себе команду заступников и пытается поднять имидж клуба. И как-то все разом активизировались, хотя тема висит с ноября. :ds:

Главное, что бы после этих заказных хвалилок дети не пострадали и разочарованные родители в этом топе не писали. И будет все у вас тип-топ! Ага! :ae:

Уважаемый Sunny-friend, если немного поразмыслить, то все происходящее за последние дни очень логично. Нам сообщил об этой ветке один из родителей и, похоже, не только нам. В клубе все друг друга знают и активно общаются, поэтому в этой ветке уже появились и еще наверняка появятся многие наши воспитанники и их родители.

Вы похоже плохо себе представляете масштабы нашего клуба и количество тех, кто нас поддерживает, иначе бы не удивлялись.

 

Поверьте на слово, мы были бы счастливы узнать об этой теме в ноябре 2011 года и сразу же расставить все на свои места.

 

Очень интересно, что Вас связывает со студией танцев в 705 школе, которую Вы здесь активно рекламируете? Вы там работаете?

Кстати, а как называется эта студия и в какой федерации состоит, а то адреса и телефоны указаны, а названия нет.

Изменено пользователем ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «ДИНАМО»
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика