Перейти к публикации
Форум района Строгино

ТСК "Динамо"


Irrina

Рекомендованные сообщения

А я вот точно решила туда сына не отдавать, почитав. Хоть танцевать он у меня любит. Но мы ещё маленькие и занятие я ему выбрала пока..... не танцы

Желаем Вам удачи в любом начинании. Решение всегда за Вами. Судя по Вашим сообщениям, Вы в нашем клубе не занимались. Возможно не стоит всецело доверять негативным отзывам, которых всегда и у всех хватает?

Ссылка на сообщение

Наконец то Вы высказываетесь в этом форуме официально, а не прячетесь под разными никами.

По поводу оплаты- абсолютная ложь. Договор был изначально, но составлен он был коряво. У родителей была масса вопросов по договору и его отменили, а потом благополучно про него забыли. На все вопросы администратор отвечала, что договор в разработке и вот-вот будет. Никаких квитанций не было. А что и как вы оплачиваете-это большой вопрос.

Надеюсь на сегодняшний момент вопрос с договором и квитанцией все же будет решен.

По поводу подмены понятий. Очень бы хотелось, что бы Юля и Лена так же не путали хамство с требовательностью.

И еще просьба не валить все на "происки конкурентов". Если бы это было так, то наверняка ваши мнимые конкуренты оставляли бы адреса и телефоны своего клуба. А здесь этого нет.

Ваши же объяснения выглядят неискренне. Лучше бы Вы официально принесли извинения, а не высказывались с наездами и разоблачениями. Некрасиво вы себя ведете.

Приятно, что Вы рады нашему официальному появлению на этом форуме. Будьте уверены, что прятаться за какими-то никами ниже нашего достоинства. Мы крупнейший танцевальный клуб России, а это обязывает.

Продолжать дискуссию про договоры и квитанции считаем неуместным. Мы Вам одно, Вы нам другое. Приходите на занятия 1 сентября и убедитесь, что и договор и квитанции СУЩЕСТВУЮТ. Нам кажется - это лучший вариант, чтобы понять, кто прав.

Теперь о "хамстве". Мы Вам уже об этом писали. Похоже, переубедить Вас нам не удастся. Не все готовы к танцевальной дисциплине.

О конкурентах. Не все действуют столь прямолинейно, кроме того здесь неоднократно писали о танцах в 705 школе.

Если бы было, за что извиняться, мы бы обязательно это сделали. Наезды и разоблачения? Приведите пример. Мы не скрываем себя, не прячемся за никами и общаемся с Вами максимально корректно, никого при этом не оскорбляя.

Ссылка на сообщение

Простите. Но лично меня вы всё равно не убедили. Я сама спортсмен-гимнаст и многое помню из своих занятий. Но написанное в этой теме никоим образом не подвигает меня к тому. чтоб отдавать ребёнка в вашу секцию. Попробуйте хотя бы задуматься почему о вашем отделении такое мнение, такой негатив. Мне видится, что это не 10 отрицательно мыслящих из 250-ти. Не все пишут на форумах

Жаль, что нам не удалось Вас убедить. Негативные отзывы говорят о том, что клуб большой и в нем бурлит жизнь. Если бы здесь были только положительные отзывы, это было бы очень подозрительно и странно.

Приходите заниматься, пообщайтесь с тренерами и родителями других детей. Для того, чтобы сделать правильные выводы, нужно увидеть ситуацию со всех сторон.

 

Существует простая истина. Те, кто всем доволен, почти никогда не пишут положительные отзывы на форумах, им это не нужно, у них все хорошо.

Позитива в нашем клубе 99%, но он весь внутри, на реальных занятиях, праздниках, мастер-классах, открытых уроках, турнирах и летних сборах. Здесь Вы всего этого, к сожалению, не увидите.

Ссылка на сообщение
Угрозах?! Где? Заметьте, не я написала данное слово. "На воре и шапка горит"? Честно. ИМХО. Лучше бы вы действительно извинились. Людям проще возможно было бы вас понять. А вы всё таки на мой взгляд нечестны. Хотя бы в рассказе о договорах. Но мне не хочется уже проверять что там правда. Тем более. что одному из участников я точно верю больше чем вам. Я её знаю давно, гораздо дольше вас. И у меня не было причин ей не доверять.

Вы приписали нам фразу, цитирую: "я вас всех знаю и запомню конечно же, уж вы у меня....." Что это, если не угроза?

Что и у кого мы украли? Поясните, пожалуйста.

Мы всегда извиняемся перед людьми, если мы виноваты. Но здесь нам извиняться не перед кем и не за что.

Про договоры еще раз - это мог быть единичный случай.

Мы рады, что на этом форуме есть люди, которым Вы доверяете, но может быть все же стоит проверить, а не обвинять на основании чужих слов?

Ссылка на сообщение
Если не прячетесь, то назовитесь пожалуйста. Вы же человек, а не клуб. Правда?

Под этим ником официально представлено строгинское отделение клуба ТСК "Динамо".

Сообщения на этом форуме являются результатом работы группы людей: отдела маркетинга, директора по работе с отделениями, зам. руководителя и руководителя отделения "Строгино".

Мы не прячемся и готовы ответить на любые Ваши вопросы. Кроме того, их можно задать по телефону 778-66-09 или лично в клубе.

Ссылка на сообщение

Попробуйте внимательнее перечитать что я писала. Тогда возможно поймёте что я вам ничего не приписывала, а это была ирония. Мнения тут были не одного человека и что договоров не было тоже писал не один. Если что, то я тоже сужу по себе. Это я к тому. что всегда спешу поделится положительным отзывом когда мне что либо понравилось. Поэтому не соглашусь, что всегда пишется только негатив.

Ок. Спор конечно же бесконечен и уже беспредметен. Каждый скорее всего останется при своём мнении. Извините, но я уже писала. что проверять у меня желания нет.......... возможно пока. Кто знает, может со временем в секции что-то изменится к лучшему, ну и мы подрастём к тому времени. Пока нам 4. Вот если от уважаемых мной людей услышу противоположное прочитанному здесь, то желание и появится.....

 

Жаль, что вы не ответили на моё последнее предложение. Вы сказали, что не прячетесь под ником вероятно подразумевая. что прячутся ваши оппоненты. Так оппоненты уже представлялись в других темах полностью. А вы опять отписались. Опять же ИМХО - если замечаешь подобное вашим словам о прятании под никами, то прямо отвечаешь на вопрос о представлении. Вы первая указали это. Но сами спрятались за безличное - администрация. Извините, но в этом случае веры в вашу правду опять же не прибавляется. Если мы хотим кого либо в чём либо убедить, то не лукавим и не прячемся действительно за словом "администрация".

Дальнейшее пусть решает каждый для себя. Вы высказали своё мнение на ситуацию. Я и остальные - своё. дальше конечно же пусть каждый решает сам....... проверять или.......

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Про иронию мы не поняли! Об этом трудно догадаться из Вашего сообщения.

Мы видим, что Вы не один год на этом форуме с 14 000 сообщений. Далеко не все проявляют такую активность. При этом уверены, если бы Вы у нас занимались, то были бы на нашей стороне.

Надеемся, что положительные отзывы от уважаемых Вами людей не заставят себя долго ждать. В 4 года уже вполне можно начинать заниматься танцами. И если Ваш ребенок действительно любит танцевать, попробуйте начать в другом клубе. Танцевальный мир - это очень интересно!

Мы не читали другие темы, на это просто нет времени. Вы хотите, чтобы мы опубликовали здесь ФИО, должности, телефоны тех людей, которые пишут здесь от лица отделения "Строгино"? Нет проблем: руководитель отделения Новикова Елена Дмитриавна, зам. руководителя Колягина Мария Генриховна 778-66-09. Наши коллеги нам в этом помогают. Все контакты есть на нашем сайте!!! Мы абсолютно открыты и ничего не скрываем!

Будем рады если и Вы представитесь.

Ссылка на сообщение

Вы все вместе пишете?

Честное слово, похоже мы друг друга не понимаем или говорим на разных языках. Надеюсь идиоматическое выражение "говорим на разных языках" вы поймёте правильно.

 

PS. Я представлюсь только после того, как представитесь лично вы. Меня ваша форма "представления" не устраивает. Пишет один человек и не думаю что это те 2 человека, в качестве кого вы "представились"

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика