Перейти к публикации
Форум района Строгино

ТСК "Динамо"


Irrina

Рекомендованные сообщения

Перечитайте нашу дискуссию и тогда поймёте, что мне ваше имя было вовсе не нужно. Это вы обвинили форумчан в том, что они скрываются под никами.

Такое ведение диалога очень показательно. Если вы считаете, что люди будут именно на вашей стороне, то удачи вам во всём. Я уже писала. что всегда сужу исходя из собственного опыта и по себе. А вот вы видимо невнимательны и самолюбивы. Причём все 150 человек, за которых вы взялись тут отвечать? Надеюсь всё таки это не так. И пока не вижу чтоб вы прислушивались к критике и советам. Мне видится, что вы "слышите" исключительно себя. Это тоже показательно для будущих читателей этой темы. Сейчас я уже сужу больше по написанному в теме лично вами. И пока не вижу противоречий в уже сложившемся о вас мнении.

ЗЫ. А коллективчик всё растёт и растёт..... :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Попробуйте и Вы перечитать наши ответы. Мы многое очень понятно объяснили, откуда такая враждебность?

Вы называете нас невнимательными и самолюбивыми. Продолжайте в том же духе, мы до уровня оскорблений не опустимся.

 

Еще раз обращаем внимание на то, что пользователь Маська никакого отношения к нашему клубу не имеет.

 

А к анонимной критике мы никогда прислушиваться не будем. Если родителям что-то не нравится - они обсуждают это с руководством, лично или по телефону. И это правильно!

 

Оставайтесь при своем мнении, нас это не смущает.

Изменено пользователем ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛУБ «ДИНАМО»
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Оп-па. Вот здорово :) Я представилась и я же аноним :)

Враждебности нет и не было. Была простая оценка вами же написанного.

Кстати обращать внимание на то. что я не имею никакого отношения к клубу не стоило, я сама об этом сказала несколько раз......

Что-то мне это напоминает, до боли знакомый метод ведения дискуссии.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не нужно передергивать. Мы не имели в виду Ваши сообщения. Вы не занимались в нашем клубе, а значит и критиковать нас не можете. А вот обсуждать чужую критику и наши на нее ответы Вы имеете полное право.

Рады, что Вы не враждебны по отношению к нам.

Любопытно, кого мы Вам напоминаем? При том, что появились на этом форуме только вчера?!

Ссылка на сообщение

Мы тоже не собираемся Вам ничего доказывать.

 

Хотим обратить внимание всех читателей форума, что ни один наш оппонент до сих пор не представился. В отличие от нас.

Уважаемый Anturium, как Вас зовут? В какой группе Вы занимались?

 

Если боитесь назвать себя, назовите хотя бы группу, в которой по Вашим словам произошел инцидент.

Мы пообщаемся с родителями, которые были на этом уроке и выясним истину.

Я вам по-русски написала инцидент произошел на первом открытом уроке 2010г в младшей группе. Вы уверены, что с тех пор в вашем клубе остались родители которые могут это подтвердить? Если да, то выясняйте!!!!

Уверена, что мое имя вам ничего не даст и не стану его называть, ибо мой ребенок к счастье больше не занимается в вашем клубе. Дальнейший диалог с Вами я вести не собираюсь. Вы можете сколь угодно долго отпираться и обвинять родителей в распространении ложной информации, все это не играет вам на руку.

Изменено пользователем Anturium
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не нужно передергивать. Мы не имели в виду Ваши сообщения. Вы не занимались в нашем клубе, а значит и критиковать нас не можете. А вот обсуждать чужую критику и наши на нее ответы Вы имеете полное право.

Рады, что Вы не враждебны по отношению к нам.

Любопытно, кого мы Вам напоминаем? При том, что появились на этом форуме только вчера?!

Ещё раз доказали, что невнимательно читаете чужие сообщения. Я ни разу не критиковала вас и вашу работу. Я именно что и обсуждаю чужую критику и ваши на неё ответы. О чём писала несколько раз. В чём противоречие?

Ссылка на сообщение

Я вам по-русски написала инцидент произошел на первом открытом уроке 2010г в младшей группе. Вы уверены, что с тех пор в вашем клубе остались родители которые могут это подтвердить? Если да, то выясняйте!!!!

Уверена, что мое имя вам ничего не даст и не стану его называть, ибо мой ребенок к счастье больше не занимается в вашем клубе. Дальнейший диалог с Вами я вести не собираюсь. Вы можете сколь угодно долго отпираться и обвинять родителей в распространении ложной информации, все это не играет вам на руку.

 

Мы вроде бы тоже общаемся с Вами по-русски.

В 2010 году занималось три группы малышей (4-5 лет), 2 группы детей постарше. И это только 1-й год обучения. Еще было 3 группы детей, которые пришли заниматься 2-й год.

Как конкретно называлась Ваша группа? Если Вы у нас занимались, то наверняка сможете сообщить нам ее название.

 

Родители остались и их много. Именно поэтому мы и пытаемся выяснить название группы. Нам нужно понять, с кем из родителей общаться.

Если Вы не помните название группы, то назовите имя и фамилию ребенка. Мы посмотрим в нашей базе данных.

 

Если хотите, продолжайте в том же духе. Мы пытаемся разобраться в проблеме, но Вам, похоже, это не нужно.

Ссылка на сообщение

Ещё раз доказали, что невнимательно читаете чужие сообщения. Я ни разу не критиковала вас и вашу работу. Я именно что и обсуждаю чужую критику и ваши на неё ответы. О чём писала несколько раз. В чём противоречие?

Похоже с Вами можно общаться бесконечно. Если бы Вы просто обсуждали. Вы занимаетесь именно критикой, а не обсуждением, наших ответов, не владея всей информацией (еще раз).

Ссылка на сообщение

К сожалению, мы остановить эту дискуссию не можем, так как это обсуждение напрямую затрагивает репутацию клуба "Динамо", а мы ей очень дорожим. Это можете сделать только Вы.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика