Перейти к публикации
Форум района Строгино

ТСК "Динамо"


Irrina

Рекомендованные сообщения

Приятно, что Вы рады нашему официальному появлению на этом форуме. Будьте уверены, что прятаться за какими-то никами ниже нашего достоинства. Мы крупнейший танцевальный клуб России, а это обязывает.

Продолжать дискуссию про договоры и квитанции считаем неуместным. Мы Вам одно, Вы нам другое. Приходите на занятия 1 сентября и убедитесь, что и договор и квитанции СУЩЕСТВУЮТ. Нам кажется - это лучший вариант, чтобы понять, кто прав.

Теперь о "хамстве". Мы Вам уже об этом писали. Похоже, переубедить Вас нам не удастся. Не все готовы к танцевальной дисциплине.

О конкурентах. Не все действуют столь прямолинейно, кроме того здесь неоднократно писали о танцах в 705 школе.

Если бы было, за что извиняться, мы бы обязательно это сделали. Наезды и разоблачения? Приведите пример. Мы не скрываем себя, не прячемся за никами и общаемся с Вами максимально корректно, никого при этом не оскорбляя.

Мы ушли из вашего клуба в начале 2011 года. На тот момент ни квитанций, ни договоров НЕ БЫЛО! Деньги принимались налом под роспись. Спасибо за приглашение, но у ребенка больше не возникает желание заниматься танцами в вашем клубе.

Да, Вы правы Вам не удастся меня переубедить, что выражение "двигай жопой" или "ты что офигел" это не хамство. Похоже, для вас это норма и Вы никак не можете понять о чем вам тут пишут. Я со своим ребенком так не разговариваю и не хочу, что бы с ним или в его присутствии, педагог так выражался.

Изменено пользователем Anturium
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Простите, кто конкретно слышал эти реплики? Ваш ребенок? Возможно в процессе передачи информации выражения вроде "двигай попой" и "что ты творишь" преобразовались в то, что Вы пишете.

Руководитель отделения уже пообщался на эту тему с Юлией Дмитриевной. Таких слов не было, тренеры выражаются прилично, хотя и зачастую на повышенных тонах.

Ссылка на сообщение

Простите, кто конкретно слышал эти реплики? Ваш ребенок? Возможно в процессе передачи информации выражения вроде "двигай попой" и "что ты творишь" преобразовались в то, что Вы пишете.

Руководитель отделения уже пообщался на эту тему с Юлией Дмитриевной. Таких слов не было, тренеры выражаются прилично, хотя и зачастую на повышенных тонах.

Про выражение "двигай жопой" читайте топ с самого начала. Выражение " ты что офигел" слышала сама лично на открытом уроке. Если Юля позволяет себе такие выражения в присутствии родителей и даже этого не стесняется и возможно даже и не замечает, то можно предположить, что для вас это вполне невинные фразы и так у вас проходит воспитательный процесс.

Да, и мой ребенок хорошо воспитан и если бы он услышал выражение "двигай жопой", то мне бы его преподнес как "двигай попой". Я уже поняла, что вы считаете ,что на детей можно свалить все что угодно и при этом не отвечать за свои слова и действия.

Очень хотелось бы верить, что на сегодняшний момент в вашем клубе произошли положительные перемены и 99% позитива, как вы утверждаете. Надеюсь вы прислушаетесь к негативным отзывам на этом форуме и сделаете какие-то выводы, и детям и их родителям будет действительно приятно и комфортно в вашем клубе.

Изменено пользователем Anturium
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Получается про "двигай жопой" Вы узнали от других. Этому нет подтверждения. Зачем Вы распространяете чужие сплетни?

 

На открытых уроках присутствуют ВСЕ родители. Ни один из них ни разу не пожаловался на грубость тренеров, наоборот они подходят и благодарят.

Простите, но у нас есть основания не доверять Вашей объективности.

Если все было так, как Вы говорите, почему Вы не подошли к руководителю отделения Елене Дмитриевне, которая присутствует на всех открытых уроках, и не сказали об этом?!

Руководство и родители не слышали того, о чем Вы говорите.

Ссылка на сообщение

Ок, давайте подождем, возможно здесь появится человек, который писал про "двигай жопой".

Я прекрасно понимаю, вам тяжело признать собственные ошибки. Но вместо того что бы указывать мне на то что мне надо было сделать или нет, вы бы лучше извинились. Я не собираюсь доказывать вам, что я не "верблюд".

Это был первый открытый урок в 2010г., начало учебного года, многие родители возможно просто надеялись, что это единичный случай. Между собой родители обсудили эту ситуацию, поверьте мне. Многие родители приняли решение уйти из вашего клуба уже в конце 2010г. Да и какой смысл жаловаться руководителю клуба, если она является сестрой Юли, а администратор их мама. Рука руку моет.

Да и Елены Дмитриевны на том открытом уроке не было, наверное на то были уважительные причины)))

И мне всеравно есть у вас основания доверять мне или нет. Я вам не доверяю и не верю это точно!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы тоже не собираемся Вам ничего доказывать.

 

Хотим обратить внимание всех читателей форума, что ни один наш оппонент до сих пор не представился. В отличие от нас.

Уважаемый Anturium, как Вас зовут? В какой группе Вы занимались?

 

Если боитесь назвать себя, назовите хотя бы группу, в которой по Вашим словам произошел инцидент.

Мы пообщаемся с родителями, которые были на этом уроке и выясним истину.

Ссылка на сообщение

Извините, но вы тоже не представились. Назвать имена руководителей, причём двоих..... Извините, но я лично не считаю это представлением.

И я вам лично уже писала, что мы представлялись на страницах форума. Но мы многие друг друга знаем и в представлениях не нуждаемся. Вы новичок. но вы всё таки не представились. Другими словами чем вы докажете, что пишут именно двое названных вами людей? Двое..... вам не странно это?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А почему Вы считаете, что сообщения от лица клуба должен писать один человек? Их может быть десять! Вы сами придумали это правило?

К примеру, днем с Вами общался сотрудник отдела маркетинга Дмитрий Горелов. Руководство отделения его консультировало.

 

Конкретно это сообщение пишу я, Елена Дмитриевна, руководитель отделения Строгино.

 

Кстати, а чем Вы докажете, что Вы - это Вы. Как Вас зовут? Представьтесь и Вы, пожалуйста. Или мы должны изучить весь форум, чтобы найти информацию о Вас?

Давайте общаться открыто. Не очень этично прикрываться тем, что Вы здесь давно и называть нас "новичком".

 

Кроме того, по правилам этики, если человек хочет познакомиться, он представляется ПЕРВЫМ. Обратите на это внимание.

Ссылка на сообщение

Вот у вас уже третье лицо появилось :)

Мне представится не сложно - Перфильева Наталия Алексеевна. Это лично вам что-то даст? Извините, но меня на форуме многие знают лично, поэтому не считаю возможным что либо тут кому либо доказывать. Но ещё раз убеждаюсь, что скорее поведу своего сына в другое место. Ваши методы вести дискуссию мне уже не нравятся. Проверять что там правда желания всё меньше и меньше.

Извините, не вижу больше смысла в дальнейшем диалоге.

Удачи вам и пожелания добрее относится к детям и их родителям. Попробовать всё таки прислушаться ко всем мнениям, а не только к нравящимся. Критика ещё никому никогда не мешала. А если к ней прислушиваться. вдумываться и работать над ошибками, то довольных с обеих сторон будет гораздо больше.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да, появился третий. Нас много. Во всем клубе занимается более 3000 детей. Тренеров, руководства и другого персонала более 150 человек.

 

Рады знакомству, Наталья Алексеевна. Вы считаете, что Ваше имя нам ничего не даст. Тогда зачем Вам было нужно знать мое имя?

 

Вы правы, дискуссия абсолютно бессмысленна. Вы судите нас по словам других и исправить это мы не сможем.

 

Продолжаем эту полемику мы по одной единственной причине. Для того, чтобы люди, читающие эту ветку форума, услышали и нашу точку зрения, сделали правильные выводы. Ранее все это больше напоминало игру в одни ворота.

 

Критику мы любим, она делает нас лучше. Попробуйте и Вы судить о людях по собственному опыту. Это не помешает.

 

Также желаем Вам удачи во всех начинаниях (еще раз)!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика