Перейти к публикации
Форум района Строгино

Егор и К⁰


puklya28

Смена названия форума  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. "Строгино" на "Егор и К⁰"



Рекомендованные сообщения

ЭЭЭэ, харе всем! Стояяяять!

Вы чо во всех психов то видите? Если люди чем то недовольны, то это нужно принять к сведению и разобраться в ситуации.

А вы налетаете кучей и ставите колы. Одно и тоже, в каждой теме.

 

Я вот лично попал на этот форум по запросу из Яндекса. По теме Музей транспорта в Строгино.

И так бывает часто, что индексированная инфа с этого форума проявляется в поисковиках.

Ну никак мимо вас не пройдешь. Не забудешь. И для вас это ПЛЮС. Хороший рейтинг!

 

Господа управляющие, вы вот все открещиваетесь что никакого официоза у портала и форума нету, что типа создали всё забавы ради.

Только вот зачем трындеть то? Я же вижу сколько работы вложено и в одно и в другое, и что? просто так? Без определенной цели?

Могли бы сделать форум "ЕГОР и КО", зачем назвали "СТРОГИНО"? Могли бы сделать портал мегаумныхчувакофмодераторов, а снова, сделали портал имена СТРОГИНО?

ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? ДЯ ЧЕГО? Какие цели вы преследуете? Если не говорить об официозе сего мероприятия?

А уж если, назвали сайт именем района, то извольте считаться с мнением каждого жителя, вне зависимости от его позиции.

Вы - ОБЩЕСТВЕННЫЙ САЙТ! И так будет до тех пор, пока вы носите имя района! Хотите вы того или нет. А то что платите сами за лицензию и за хостинг низкий Вам поклон!

Не теряйте достоинство. Я понимаю когда пользователи между собой устраивают срач, но то что в этом участвуют модеры и кучей заваливают опонентов - НОНСЕНС!

Вы же врослые люди. Парниии, вы чо?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

ЭЭЭэ, харе всем! Стояяяять!

Вы чо во всех психов то видите? Если люди чем то недовольны, то это нужно принять к сведению и разобраться в ситуации.

А вы налетаете кучей и ставите колы. Одно и тоже, в каждой теме.

 

.........

 

Вы не читаете ответы, или не хотите понять о чём вам говорят?

Здесь считаются с мнениями. Здесь не любят хамство.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вы - ОБЩЕСТВЕННЫЙ САЙТ! И так будет до тех пор, пока вы носите имя района! Хотите вы того или нет.

Не соглашусь. Практически у каждого города есть помимо официального сайта ещё и не официальный (а то и несколько). И не официальные также называются сайтами города. И форумы на них есть.

 

Не теряйте достоинство. Я понимаю когда пользователи между собой устраивают срач, но то что в этом участвуют модеры и кучей заваливают опонентов - НОНСЕНС!

Кажется, Егор просил уже привести конкретные примеры. ;) Да, и не забывайте, что модераторы - это в том числе и пользователи. Только с дополнительными обязанностями.

Изменено пользователем Львёнок
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
Вы чо во всех психов то видите? Если люди чем то недовольны, то это нужно принять к сведению и разобраться в ситуации.

Должна ли администрация Форума разбираться в недовольстве пользователя, которое вызвано осенним листопадом?

 

Я понимаю когда пользователи между собой устраивают срач, но то что в этом участвуют модеры и кучей заваливают опонентов - НОНСЕНС!

Вы кого-то конкретного защищаете?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

модераторы - это в том числе и пользователи. Только с дополнительными обязанностями.

пользователь с функцией бана?! Окуенноо, я так тож хочууу :ds:

Это как PACMAN, с функцией ТАНЧИКА :ag:

 

Да буду я щас ковыряться в вашем форуме, чтобы чо то доказать.

Я все читал сам. И сделал свои выводы. Не только мое мнение, что на вашем форуме диктатура и отсебятина.

Ой, да даже далеко ходить не нужно, в начале этой темы, ДИРЕКТОР ПЛАНЕТЫ начал оффтопить, почему ему не выписали фол?

В том, то и дело, дорогие телезрители! Компания ваша, палит сама себя. Не удаляйте темку пож. Я друзьям дам почитать )

Изменено пользователем puklya28
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

пользователь с функцией бана?! Окуенноо, я так тож хочууу :ds:

Модератор в том числе должен уметь отвечать за свои слова и действия ("бан", к примеру). А не рассуждать так:

Да буду я щас ковыряться в вашем форуме, чтобы чо то доказать.

 

Ой, да даже далеко ходить не нужно, в начале этой темы, ДИРЕКТОР ПЛАНЕТЫ начал оффтопить, почему ему не выписали фол?

А кто-нибудь нажимал кнопку "Жалоба"? Или только поддержал "оффтоп"? ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Осень:). Обострение

И пошли соответствующие темы:

 

av-5517.jpg

 

По моему твоя ава более шизофренична, нежели твои ссылки на весьма забавные, на мой взгляд, темки!

 

Модератор в том числе должен уметь отвечать за свои слова и действия ("бан", к примеру). А не рассуждать так:

А кто-нибудь нажимал кнопку "Жалоба"? Или только поддержал "оффтоп"? ;)

 

А был у вас такой еще зачинщик и провакатор как user "Масяня". Что с ней?

Изменено пользователем puklya28
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Попрошу :) Маська я :)

И где я зачинщик и провокатор? Примеры плизззззз

 

 

ЗЫ. Всё ждала когда меня наконец приплетут :)

Хотела даже сама написать чего меня то не назвали в куче :)

Ссылка на сообщение

А был у вас такой еще зачинщик и проваокатор как user "Масяня". Что с ней?

 

Э.. Вы же вроде как только сегодня тут появились. И ни разу не Лексик\Лайла.. ) Откель Маську знаете?

Изменено пользователем Zyto1980
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Э.. Вы же вроде как только сегодня тут появились. И ни разу не Лексик\Лайла.. ) Откель Маську знаете?

Я ж написал, что читал горячие темки, и это имя проскакивало. А вот я вижу и она!

Хмм. Похоже вся туса в сборе :af:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика