Перейти к публикации
Форум района Строгино

Егор и К⁰


puklya28

Смена названия форума  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. "Строгино" на "Егор и К⁰"



Рекомендованные сообщения

Коль такая деспотия,

Что ж здесь держит недовольных?

Разве мало в интернетах

Форумов и иже с ними?

перевожу: это предложение валить от сюда всем неугодным и/или несогласным)

очень "конструктивная" позиция) до боли напоминающая современную "линию партии" в стране)

администрация форума не особо стремится здесь поддерживать атмосферу конструктивного общения, скорее "форум мой - че хочу, то и делаю", "кто мне нравится - тот пусть делает что хочет, а кто не нравится - баним"

и умело маскируется под официальный форум района. хотя как только копнешь поглубже - "мы частный форум, мы частный форум" ))

 

Или, раз указано имя района, то всё, ресурс автоматически становится общественным?

это вводит в заблуждение, и вы это прекрасно понимаете

 

П.С. А поскольку суть темы не имеет никакого отношения к району Строгино, определяю ей место в «О работе сайта».

"преклоняюсь пред волей великого падишаха" ;)

Изменено пользователем LeX
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Можно мои 3 копейки?

У меня тоже огромный опыт общения в форумах, более 10 лет. Могу категорически утверждать, что демократии на форумах никогда не было, нет и не будет. А что, у вас на работе решения принимаются коллективно? Не верю.

Общественный ресурс? Возможно. Но никакой ресурс не существует бесплатно. А кто платит, тот и музон заказывает.

И последнее. Непреложный закон всех форумов - с модераторами и админами по поводу модераторства публично не спорят.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

перевожу: это предложение валить от сюда всем неугодным и/или несогласным)

 

Несогласным с чем? С кем?

 

администрация форума не особо стремится здесь поддерживать атмосферу конструктивного общения, скорее "форум мой - че хочу, то и делаю", "кто мне нравится - тот пусть делает что хочет, а кто не нравится - баним"

 

Алексий, ты мудак? Тебя разве банили хоть раз за твои высказывания, которые не были оскорблениями? Ну ни разу. А как ты спустился до оскорблений забанили.

 

и умело маскируется под официальный форум района. хотя как только копнешь поглубже - "мы частный форум, мы частный форум" ))

 

Опять дебилизм. Этот форум не под что не маскируется :)

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Можно мои 3 копейки?

У меня тоже огромный опыт общения в форумах, более 10 лет. Могу категорически утверждать, что демократии на форумах никогда не было, нет и не будет. А что, у вас на работе решения принимаются коллективно? Не верю.

Общественный ресурс? Возможно. Но никакой ресурс не существует бесплатно. А кто платит, тот и музон заказывает.

И последнее. Непреложный закон всех форумов - с модераторами и админами по поводу модераторства публично не спорят.

А какая именно демократия нужна?

Точнее даже так. Какой именно демократии не хватает?

Пальцем можно показать, кого именно без повода, просто так(грубо скажем, потому что не понравился) забанили?

Если кто-то и хватает бан, то по вполне определенным и очевидным причинам. Спам, оффтоп(причём неоднократный, за 1-2-3 оффтоп поста никто не банит вроде), оскорбления.. В общем-то всё как в реале. Пока есть диалог, никто не мешает общаться. Но когда идут угрозы, оскорбления, провокации тут уж извините.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
перевожу: это предложение валить от сюда всем неугодным и/или несогласным)

Почему — предложение? Меня всегда занимал этот вопрос: не нравится тебе то, как тут себя ведут, так чего же ты возвращаешься сюда снова и снова, рассказывая о том, как тебе тут плохо? Что это? Латентный мазохизм? Форумопатриотизм? Бан на всех остальных форумах?

«Тебе», в данном контексте, не про конкретно ТЕБЯ. Это про тех, кто поступает, как написано строкой выше.

И ещё: не нуждаюсь в переводчиках, сообщение было написано на русском.

 

администрация форума не особо стремится здесь поддерживать атмосферу конструктивного общения, скорее "форум мой - че хочу, то и делаю", "кто мне нравится - тот пусть делает что хочет, а кто не нравится - баним"

Wanna revolution? Про стоимость интернет-ресурсов я уже писал, у наших регистраторов, для резидентов РФ, никаких ограничений нет.

Здесь же, боюсь, тебе не удастся ничего изменить, ибо, судя по твоей манере вести беседу, «конструктивное общение» — не твой конёк.

 

и умело маскируется под официальный форум района. хотя как только копнешь поглубже - "мы частный форум, мы частный форум" ))

Маскируется? Нигде на Форуме не написано, что это — официальный районный ресурс. «Форум района Строгино» — где тут подвох? Форум — да, района Строгино — опять да, общаются строгинцы — не поверишь, но тоже да. Кто там чего себе понапридумывал — так это его проблемы. Когда, год назад, сыпались жалобы "вы же официальный форум Управы, почему не реагируете?", открыто говорилось, что это далеко от истины. И говорится, и будет говориться.

Если ты ищешь повод для написания транспарантов, то это не тот случай.

 

это вводит в заблуждение, и вы это прекрасно понимаете

Ты зарегистрирован на форуме, поди, лет 8, но только сейчас решил обратить внимание на название?

 

«…Только дурак нуждается в порядке,гений господствует над хаосом…» (знакомая фраза?). Так кому нужен порядок? Кого не устраивает нынешнее положение дел? Кто всё хочет переиначить?

=====

 

…И последнее. Непреложный закон всех форумов - с модераторами и админами по поводу модераторства публично не спорят.

Кому-то, видимо, этот процесс прибавляет экспириенса.

  • Классно! [+] 9
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

То у Талли началось обострение - весь форум засрал херней какой-то, то теперь у этого началось ...

 

Осень:). Обострение

 

И пошли соответствующие темы:

http://forum.strogi....opic=57212&st=0

 

http://forum.strogi....opic=57217&st=0

 

http://forum.strogi....opic=57005&st=0

 

http://forum.strogi....showtopic=57139

Изменено пользователем flight
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика