Перейти к публикации
Форум района Строгино

Качественная детская обувь


titania

Рекомендованные сообщения

Мы сдавать брак не стесняемся! Просто кроссовки на ребенка мы сразу надели. Если бы были кроссовки неношенные - то сдали бы точно. Котофей больше не куплю ни китайский, ни егорьевский)

Понятно. :) А мне наоборот с котофеем всегда везет )) Найдете что-то хорошее по той же цене- напишите, пожалуйста! Буду благодарна ))) :cn:

Ссылка на сообщение

Сестра купила сегодня в Троицком куому 28 размер для дочки.Там привоз КУомы, а то она не могла найти этот размер уже нигде в строгино ))

Зебра мне нравится обувь- они одни из первых детских обувщиков в России.

Ссылка на сообщение

кстати котофей есть в Фабрике Обуви. ближайшая в Строгино написано (11. м. Строгино ул. Таллинская, д. 26 График работы: еж: с 10.00 до 21.00 тел.: (499) 740-22-68)http://welcome.fabrika-obuvi.ru/catalogue.php?sex=3&type=49

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

кстати котофей есть в Фабрике Обуви. ближайшая в Строгино написано (11. м. Строгино ул. Таллинская, д. 26 График работы: еж: с 10.00 до 21.00 тел.: (499) 740-22-68)http://welcome.fabrika-obuvi.ru/catalogue.php?sex=3&type=49

Спасибо большое! Просто в Фабрике выбор именно Котофея маленький! :cn:

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

У наших зимних ботинок "Ортопедиа", купленных на Совенке за 3,5 тыр, начали спереди подошвы отклеиваться! Носили их не больше месяца! Прямо зла не хватает! Надо было как и в прошлом году Минимены покупать...

Девочки, кто-нить покупал клей для обуви? Где его можно купить, качественный? А то еще за ремонт обуви платить совсем не хочется(((

Чувствую, придется еще что-то на зиму покупать...

Ссылка на сообщение

У нас очень худенькая ножка и проблема подбирать обувь, т.к. нога проскакивает и обувь болтается на ноге, еще у нас плоскостопие. Поэтому приходится обувь подбирать которая очень хорошо фиксирует ногу. В Ортеке дорого стоят зимняя обувь, на один сезон я не осилю)

Мы в этот раз решили купить ребенку Адидас осень-зима, я не пожалела. Они очень хорошо зафиксировали нам ногу. Когда на улице было очень сыро он в саду умудрялся лазить в лужи, домой его привела внутри сапог сухой и нога теплая, одевала только на обычные х/б колготки. Мысок у них сверху покрыт такой тканью, похожий на бархат (не знаю как она называется) и ни одного намека на стертость мыска. Хотя в том году я покупала ему кроссовки из такого же материала, месяц не относили мыски вместо синих стали белые, хотя так нигде не рваные, но теперь их только либо на дачу либо на выброс.

В Котофее нам редко чего подходит, особенно босоножки, в основном делают на высокий подъем. У них сайте в каталоге увидела как то сапожки с каблучком на молнии для мальчика, а у нас их в Строгино не продают, особенно в Троицком все какое-то однотипное.

Ссылка на сообщение

Aleksa0805

Вот у нас прямо противоположная проблема - высокий подъём и полная ножка. Замучилась обувь подбирать. Хожу исключительно с ребёнком и как и себе беру минимум на размер больше, т.к. почти не шьют сейчас обувь на высокий подъем :(

Ссылка на сообщение

Aleksa0805

Вот у нас прямо противоположная проблема - высокий подъём и полная ножка. Замучилась обувь подбирать. Хожу исключительно с ребёнком и как и себе беру минимум на размер больше, т.к. почти не шьют сейчас обувь на высокий подъем :(

 

У нас вообще перестали делать нормальную обувь, по нашим размерам. Что у детей и что у взрослых либо велико, либо мало. Нет золотой середины. Я сама себе обувь покупаю на размер больше (сапоги), т.к. возьму если свой размер на голени не сходится молния. Не у всех же ножки миниатюрные.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Aleksa0805

Вот у нас прямо противоположная проблема - высокий подъём и полная ножка. Замучилась обувь подбирать. Хожу исключительно с ребёнком и как и себе беру минимум на размер больше, т.к. почти не шьют сейчас обувь на высокий подъем :(

Маська, обувь марки Зебра почти вся на высокий подъем и полную ножку, у моего сына тоже такой подъем.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика