Перейти к публикации
Форум района Строгино

Бадминтон в школах - нужен или нет?


  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен?

    • Да, как обязательный предмет
      2
    • Да, факултативно
      8
    • Нет
      5


Рекомендованные сообщения

Стописят лет не встречала руководителя, про которого б не хотелось сказать " и эти люди запрещают нам ковыряться в носу?!.." (( увы. бадминтон сама люблю, но обязать к нему - глупо. мало ли кому что нравится. лучше б делали факультативные занятия с возможностью выбора, ведь иногда в школе есть только волейбол после уроков ( как факультатив), или шейпинг, или футбол. вот вместо "или" сделать "И", тогда можно И бадминтон.

Факультатив - экономически неподъемно, если родители не будут платить (час на двух детей тут, час на 5 тут - это уже два часа оплачивать, а можно оплатить час за урок целому классу). А у нас бесплатное образование.

Ссылка на сообщение

возможно, тот же кружок без стоимости аренды спортзала для школьников - ну чуть подешевле спортклуба. не претендую на полную халяву :) мой ребенок попадает на обучение с платным "допобразованием" ( с 13 года будет, да?), и мне не хотелось бы, чтоб в обязательный бесплатный минимум входил бадминтон - этим можно летом во дворе развлекаться, а в школе за деньги бюджета пусть физику лучше учат.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Прально, давайте лучше введем предмет "Президентоведение" и "основы использования продукции Apple".

Как же вас заносит-то... Обиделись? Не нужно обижаться, от этого нет ни выгоды, ни удовольствия.

Я просто хотел сказать, что всегда и всюду на любую идею, даже здравую, найдется куча недовольных. И на лыжи тоже. И на шахматы.

Кстати, а почему лыжи не посещаются половиной класса - президент не пускает?

Ссылка на сообщение

Как же вас заносит-то... Обиделись? Не нужно обижаться, от этого нет ни выгоды, ни удовольствия.

Я просто хотел сказать, что всегда и всюду на любую идею, даже здравую, найдется куча недовольных. И на лыжи тоже. И на шахматы.

Кстати, а почему лыжи не посещаются половиной класса - президент не пускает?

Я утрировал точно так же, как у нас из любого намека президента делают аж нацпроект.

Про лыжи - у нас в классе у всех появлялись освобождения. Будто от отсутствия на уроках здоровья больше станет.

Ссылка на сообщение

Про лыжи - у нас в классе у всех появлялись освобождения.

знаешь, как родителям объясняли причину отмены лыжных уроков физкультуры - не у всех есть лыжи!

ну наверное в 90-е не все могли купить лыжи и ботинки, причин хватало...

 

 

бадминтон на уроках физкультуры плохо себе представляю :)

сеанс одновременной игры :ag:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Прально, давайте лучше введем предмет "Президентоведение" и "основы использования продукции Apple".

 

Ну, это будет полезный предмет:)

Ссылка на сообщение

Я утрировал точно так же, как у нас из любого намека президента делают аж нацпроект.

Про лыжи - у нас в классе у всех появлялись освобождения. Будто от отсутствия на уроках здоровья больше станет.

 

Вот об этом не надо. У меня тоже было освобождение в начальной школе от физкультуры вообще, а в институте - конкретно от лыж. С астмой шутки плохи, а она есть у многих.

Ссылка на сообщение

знаешь, как родителям объясняли причину отмены лыжных уроков физкультуры - не у всех есть лыжи!

ну наверное в 90-е не все могли купить лыжи и ботинки, причин хватало...

Мне помнится, я уже в конце 80-х слышал фразу про "нет лыж". И, кстати, что остается делать физкультурникам - ставить двойки за прогулы? А потом школе оставлять детей на второй год?

Ссылка на сообщение

Мне помнится, я уже в конце 80-х слышал фразу про "нет лыж". И, кстати, что остается делать физкультурникам - ставить двойки за прогулы? А потом школе оставлять детей на второй год?

 

В надежде, что за второй год накопит на лыжи:ag:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Медведев озадачил видеорассказом про бадминтон: блоггеры сочиняют анекдоты

 

Президент России Дмитрий Медведев спустя продолжительное время добавил новую запись в свой видеоблог. Но если раньше с его помощью он доносил до широких масс свое видение по тому или иному серьезному вопросу, то в этот раз решил рассказать о пользе бадминтона.

 

адский ролик... Посмотреть бы на имиджмэйкера который это придумал,хотя мысль настолько гениальна,что возможно даже сам Анатолич отжег )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика